Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Bluebird 1999

Ниссан Блюбёрд 1999 — отзыв владельца

, Томск
4406
7
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
13
голосов
3.2
5 — 3 пятёрки!
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: вариаторная
Привод: передний
Поколение: 10 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 18 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса 8 город 15 л/100км
Руль: Правый
Название: LeGrand
Цвет кузова: Серый металик
Цвет салона: серый
Салон: абс ,срс
Кузов: противотуманки
Двигатель: прямровпрыск 135лс
Моя ласточка понравилась с первого взгляда хотя и пришли сначало за тойотой кариной или премией но поскольку за те же деньги были только пробеговые да еще и на два года старше выбор пал на неё. Опыт эксплуатации японцев уже был 4 года тойота спринтер.Пробег 117 т вполне правдивый и по состоянию. Пригнав в гараж и покопавшись о машине в литературе огорчился узнав что двиган прямовпрысковый а трансмиссия вариатор.Хотя за год експлуатации нареканий нет около 30тыс км. За это время сменил пыльники шаровых так как оригиналов нет поставил от копья с рулевых пол года ходят и хоть бы хны всего за 20р шт.В ниссановскам сервисе сказали накрылась считалка поговорив со знакомым спецом поставил от девятины для двигана 1.6 машина стала тупее но расход бенза уменьшился в разы до кучи сменил и кислородник проверял на стенде все как в аптеке.Машинй доволен заводится в -35и сама масло Несте 550 синт масло в вариаторе пока не менял но скро  буду благо магазин с нс1 уже приглядел.
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

хорошая машина, про геморой с впрыском и вариатором не верь. В руках колхозника любая техника - металолом. Хороший уход и своевременное ТО. Проблем не будет. В АКПП только масло для данного типа трансмиссии. Вот хорошая ссылка по маслу если вопросы есть что лить http://www.avtobest.ru/?oil&p=82.
2
 
Ответить
привет, Северску!!
1
 
Ответить
Первое то было прямо в красноярске где и покупал точилу когда после замены резины купил гудир очень хорошя своих денег стоит она не хотела заводиться стли разбираться с привлечением продовца оказались сдохли свечи (после заправки на юкосе оказалось там самый стремный беннз в красноярске) после замены на оригинал 400р свеча все ок но чз 20т они умерли как и простые ,сейчас дензо двух электродные нареканий нет только берите к16 а то могут всучить к20 а они закидывваются тк холодные
 
 
Ответить
пРИВЕТ фЕДОР. Я сам владелец голубой птички и в течении года управляя им никаких проблем не ощутил вообще. Все работает как часики и год 1999. Многие говорили будут проблемы с подвеской, но видимо это не о той машине говорили, так как эта машина прошла многие испытания и подвеска работает как надо!Единственное понял пыльники на стойках, они там очень тонкие, а российские пыльники изготовитель г.Барнаул прослужат долго. В дугом нареканий нет
 
 
Ответить
Александр
Сколько у меня японцев было самый холодный это блюберд
 
 
Ответить
Скажите, недавно купил Ниссан Блюберд 1998 года. Машина просто красавица не едет, а плывет, но кушает она у меня просто до неприличия много. У меня движок 1,8, подсчетал, жрет больше 15 литров (правда печку включаю). У меня у соседа Аутлендер кушает 10 литров. Вот и возник у меня вопрос: "Она так и должна кушать или мне не стоит беспокоится". Я и масло помянял, все фильтра, бесполезно. Думал уже лябмдазонд, вообщем не знаю. Просто подскажите ее расход топлива, а я уже думать буду. Заранее Спасибо!
 
 
Ответить
   
Tomsk
Сообщений: 722
15 литров на 100 км для блюберда это нормально!только потому,что так у всех!))))как и то,что кузов гниет,если не обрабатывать!
Снес конь яйцо!...Да не простое, а деду копытом!...)
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Bluebird 1999 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд
Запчасти на двигатель QG18 в Томске

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Блюбёрд с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром