Отзыв автовладельца Nissan Bluebird 1999

Цвет салона:серый
Салон:абс ,срс
Кузов:противотуманки
Двигатель:прямровпрыск 135лс
Моя ласточка понравилась с первого взгляда хотя и пришли сначало за тойотой кариной или премией но поскольку за те же деньги были только пробеговые да еще и на два года старше выбор пал на неё. Опыт эксплуатации японцев уже был 4 года тойота спринтер.Пробег 117 т вполне правдивый и по состоянию. Пригнав в гараж и покопавшись о машине в литературе огорчился узнав что двиган прямовпрысковый а трансмиссия вариатор.Хотя за год експлуатации нареканий нет около 30тыс км. За это время сменил пыльники шаровых так как оригиналов нет поставил от копья с рулевых пол года ходят и хоть бы хны всего за 20р шт.В ниссановскам сервисе сказали накрылась считалка поговорив со знакомым спецом поставил от девятины для двигана 1.6 машина стала тупее но расход бенза уменьшился в разы до кучи сменил и кислородник проверял на стенде все как в аптеке.Машинй доволен заводится в -35и сама масло Несте 550 синт масло в вариаторе пока не менял но скро  буду благо магазин с нс1 уже приглядел.

15.12.2006
хорошая машина, про геморой с впрыском и вариатором не верь. В руках колхозника любая техника - металолом. Хороший уход и своевременное ТО. Проблем не будет. В АКПП только масло для данного типа трансмиссии. Вот хорошая ссылка по маслу если вопросы есть что лить http://www.avtobest.ru/?oil&p=82.

привет, Северску!!

15.12.2006
Первое то было прямо в красноярске где и покупал точилу когда после замены резины купил гудир очень хорошя своих денег стоит она не хотела заводиться стли разбираться с привлечением продовца оказались сдохли свечи (после заправки на юкосе оказалось там самый стремный беннз в красноярске) после замены на оригинал 400р свеча все ок но чз 20т они умерли как и простые ,сейчас дензо двух электродные нареканий нет только берите к16 а то могут всучить к20 а они закидывваются тк холодные

24.12.2006
пРИВЕТ фЕДОР. Я сам владелец голубой птички и в течении года управляя им никаких проблем не ощутил вообще. Все работает как часики и год 1999. Многие говорили будут проблемы с подвеской, но видимо это не о той машине говорили, так как эта машина прошла многие испытания и подвеска работает как надо!Единственное понял пыльники на стойках, они там очень тонкие, а российские пыльники изготовитель г.Барнаул прослужат долго. В дугом нареканий нет

20.02.2007Александр
Сколько у меня японцев было самый холодный это блюберд

24.10.2007
Скажите, недавно купил Ниссан Блюберд 1998 года. Машина просто красавица не едет, а плывет, но кушает она у меня просто до неприличия много. У меня движок 1,8, подсчетал, жрет больше 15 литров (правда печку включаю). У меня у соседа Аутлендер кушает 10 литров. Вот и возник у меня вопрос: "Она так и должна кушать или мне не стоит беспокоится". Я и масло помянял, все фильтра, бесполезно. Думал уже лябмдазонд, вообщем не знаю. Просто подскажите ее расход топлива, а я уже думать буду. Заранее Спасибо!

26.08.2009Torshon

Tomsk

15 литров на 100 км для блюберда это нормально!только потому,что так у всех!))))как и то,что кузов гниет,если не обрабатывать!
Снес конь яйцо!...Да не простое, а деду копытом!...)

Продажа Nissan Bluebird