Отзыв автовладельца Nissan Bluebird 1997

Ниссан Блюбёрд 1997 — отзыв владельца

, Свердловская обл.
Год выпуска:1997
Кузов:HU14
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:6,8-7,5 трасса ; 8- 9 город л/100км
Цвет кузова:серый
Цвет салона:серый
Салон:2 SRS AIR BEG,кондиционер,
Ходовая часть:ABS
Двигатель:объем 1998, цилиндров 4, клапанов 16, ход, размер поршня 86, цепь гидронатяжитель, гидрокомпенсатор клапанов.
Всем день добрый. все хотел написать отзыв о своем птеньчике, но ни как руки не доходили. продал месяц назад. думаю сейчас и будет объективный отзыв. В выборе авто особых проблем не было, т.к. цена-качество данного типа авто явно была на стороне блюба. В общем прибыл я 9 июля 2006 года во Владивосток(к стати это был мой первый авто японопроизводства)а почему решил брать во Владике- так это цены. Купив автомобиль, позаботился о перегоне его- взял масло литр, фильтра воздушный и масленный, резину на дисках, и в путь. в первое время боялся что будет большой расход, но результат превзашел все мои ожидания- для двух литров от владика до биробиджана 990 км скушал 6,8 литра, что меня успокоило и я дальше поехал более уверенно уже не думая что перегон съест много топлива и денег естественно. До дома прошел 7500 км, может кто знает военный городок ЕЛАНСКИЙ Свердловской обл.убил стойки и стойки переднего стабилизатора, поменял быстро за 3 часа, т.к. все взял в Чите когда понял, что от них ни чего не осталось. По пути понял что термостат все время в открытом положении -на больших скоростях падала температура движка. После замены- стрелка охл. жидкости встала как вкопанная по центру и за девять месяцев эксплуатации ни сдвигалась(на заведенном движке). Вот и все мои расходы около 6500 р.Замену масел и фильтров я в счет не беру т.к. это само собой. Машина мне понравилась большой просторный салон,двигатель -вообще нареканий нет Зимой заводился без проблем даже и в 25-30 градусов в минус. Мощи хватало 145 л.с. думаю не мало, масло почти не доливал около 150 гр. на 100000 км синтетику. ходовка не плохая, но боится больших кочек- мягкая что ли, если так можно назвать. Управляемость авто прекрасная на любых скоростях. ездил в основном 120- 130 км/ч. зимой приобрел комп. бортовой VCONS-202 поставил проверил движку, коробку. Прибор понравился т.к. можно "увидеть" двигатель из нутри. Что могу сказать еще- машина понравилась, скоро поеду во владик и возьму именно блюба 2000 года , но в комплектации SSS. Всем удачи.

30.04.2007
заметил ошибку про расход масла конечно на 10 тыс. км.

30.04.2007Гость211
На 990км скушал 6.8 л , неплохой расход :-). Хотя я понял твою ошибку и их у тебя много. А отзыв плохой... Был и у меня опыт владения блюбом, но я не смогу написать хороший отзыв,не из-за машины , а потому что не умею красиво и грамотно писать, поэтому и не пишу .

30.04.2007Juritshch

На двухлитровом автомате...???????!!!! в городе....???????!!!!! ВОСЕММЬ литров..???????????!!!!.......под горку что ли???:))
ISUZU TROOPER 4WD, 2001 г.в., 6VE1, АКПП
РАВ4;01г;1,8 прод
Блюберд,99г.в., QG 1,8;прод-машин отл!

02.05.2007KFC
То juritshch, SR20 в городе?, - ЛЕГКО......но на нейтралке :)) p.s. у самого такой не меньше12-14

02.05.2007Tomas Lee

Juritshch, у меня 1.8, правда QG18 а SR20, ГАЗу кушает 9, бензину в том году около 7,5 кушало
NISSAN BLUEBIRD [QU14] [QG18DE] EPRISE 2001 silver
Мой отзыв: Nissan Bluebird 2001

02.05.2007Juritshch

"........... у меня 1.8, правда QG18 а SR20, ГАЗу кушает 9, бензину в том году около 7,5 кушало....." ______________________________________________________ Да ну...?!....У меня и есть - NISSAN BLUEBIRD [QU14] [QG18DE] EPRISE, только 99 года:)) Топит превосходно...радоваться и радоваться...и с машиной - полный порядок! Но чтоб в городе и 7,5 литров...?! Даже если и правда, низачто не поверю! Не меньше 10-ти.При самом лучшем раскладе. Да и вообщем то япономарки у нас с 1,8 так и расходуют. Может чего не так замерил..?
ISUZU TROOPER 4WD, 2001 г.в., 6VE1, АКПП
РАВ4;01г;1,8 прод
Блюберд,99г.в., QG 1,8;прод-машин отл!

Продажа Nissan Bluebird