Отзыв автовладельца Nissan Bluebird 2000

Кузов:QU14
Расход топлива:город9-10л. трасса7-8л. л/100км
Название:SSS
Цвет кузова:серо-синий металик
Цвет салона:черный с серыми вставками
Доброго всем времени суток. меня зовут Александр и мне 20лет.
Хочу поделиться со всеми своим опятым владения автомобиля Ниссан Блюбирд. Сравнивать машинку мне не с чем так как это моя первая праворукая машина, до нее была сема автовазовская, но эти две машины сравнивать глупо.
Ну начнем с приобретения: продал свою семерку встал выбор среди множества японских автомобилей. походил по нашим Тюменским автосалонам по рынкам приценился присмотрелся и выбрал либо блюбирд силфи либо мицуба лансер цедия. решено,едем в новосиб за машиной, ктому же там и брат живет поможет подскажет. по приезду в новосиб вечером за рюмочкой чая брательник отговорил от цедии и от силфи вроде как отговорил, и решено было пойти на рынок с утра и та к которой душа ляжет ту и будем брать. после 3 часов гуляния по рынку с братом и с его знакомым спецом по машинам увидели его-Блюбирд SSS серо-синего цвета,ценник устраивал внешне понравился,но не было рядом продовца решили пройти еще пару рядов посмотреть,но у меня уже все- запал. вернулись,стоит рядом хозяин,оказался знакомый брата. пообщались и начали смотреть машинку. аукционник 4В, доставка сеткой, из косяков только передний бампер царапанный снизу и все,пробег 94тыс.спец облазил всю машину и вынес вердикт- в идеале! поговорили по ценнику и сошлись. вот она и моя.
по приезду домой отмыл отчистил и поехал менять масла и фильтра. в коробке менять не стал сказали масло свежее,загнали на подъмник - все в идеале. сразу же купил новый аккумулятор так старый не вызывал доверия и заменил свечи. начались дни эксплуатации по дорогам РФ.
так как езжу я не много пробег по РФ на данный момент 9тыс.
сразу же поставил сигнализацию Тамгавк,поехал затонировал машинку так как не могу ездить в аквариуме,поставил автомагнитолу, сабвуфер, колонки родные японские очень даже ничего их я трогать не стал. после установки саба появился сверчок на задней полке, проклеил полку шумкой все стало ОК. шумоизоляция в машине слабоватая поэтому стал делать шумку сам. проклеил весь багажник и сзади под сиденьями - стало тише, но все равно резину слышно. в морозы заводилась с пол пинка никаких проблем, с наступлением тепла поставил литье и новую резину на 15"(195/60/15) размерчик идеален,и машина приподнялась.больше ничего не менял ничего не делал только мыл, полировал да радовался.
вообщем машина просто сказка очень отличный автомобиль как для семейного человека так и для молодого парня, движка хватает автомат не тупит и прет она хорошо, подвеска в меру жесткая дорогу держит супер.смотриться грозно и в то же время солидно, просторная и удобная.
сейчас машинку продаю,т.к. встал передо мной квартирынй вопрос. жалко продовать но ничего не поделаешь.
вообщем Блюбирдам респект,машина в кайф. тем кто думают брать или нет мой совет брать и будет вам ссчастье.
удачи вам на дорогах. вот вам еще и фото

27.08.2007Dude_Nvkz

хде фото o_O
Мой отзыв: Toyota Platz 2000

28.08.2007Juritshch

+1 фото плоховато видать...))
ISUZU TROOPER 4WD, 2001 г.в., 6VE1, АКПП
РАВ4;01г;1,8 прод
Блюберд,99г.в., QG 1,8;прод-машин отл!

Продажа Nissan Bluebird