Отзыв автовладельца Nissan Bluebird 1984

Название:SSS EXTRA
Цвет кузова:Конечно белый
Цвет салона:Тёмно бежевый
Салон:Электропакет
Кузов:Hard top (без центральной стойки)
Ходовая часть:регулируемая жесткость подвески (была)
Двигатель:CA18E 4 цилиндра, 8 свечей, вроде 90 лошадей
Очень я хотел купить машину, даже прав не было :-). Походил по стоянкам, хотел купить Волгу... Хорошо, что не купил. На той же стоянке рассказали, что продаётся мой Nissan. Поехал, посмотрел, сразу понравилась, хоть и была не на ходу (предыдущий "горехозяин" оборвал маховик на автомате). Чуть подсобирал денег и купил его за 800$:-). Притащил на работу (работал в тюнинг-ателье) и начал ковыряться. Сначала хотелось всего и сразу, разобрал салон, удостоверился, что днище целое, нигде не ржавое, единственные недостатки по кузову – это гнилые задние арки и маленькие "коцанки" по кузову, типа того что предыдущий хозяин пытался открыть машину, как закрывшуюся дверь в доме, т.е. фомкой:-) (гад). Ключей от машины не было, техпаспорта тоже, они остались у какого-то старого хозяина.. Ну вернёмся к технической части: снял я коробку, обнаружил оборванный маховик, поехал на разборку нашёл то, что хотел (как бы). Поставил на место, но старый маховик я выбросил и точно не сравнил новый со старым, а оказалось, что новый был наверное с какой-то другой коробки, т.к. диаметр отверстий для крепления гидротрансформатора был меньше, чем диаметр старых болтов. Блин, опять снял коробку, рассверлил отверстия, поставил обратно коробку и завёл... С полтыка. После того, как простояла у старого хозяина полгода, да у меня месяца четыре, я не думал, что заведу. Ну, потом пошло поехало: Катушки зажигания, провода, вытекло масло из коробки, оказалось, что через сальник за гидротрансформатором... Снял коробку, еле нашел сальник, поставил, проехал 5 км, опять вытекло. Оказалось, что тот маховик, который поставил, ещё и по вылету другой был, съедало сальник сразу. Решено было ставить механику. Нашёл на разборке за 200$ плюс новая корзина и диск сцепления. Не смог найти педали от праворукой механики, пришлось переделать с левого руля. Плюс привода с опорным подшипником, рабочий и главный цилиндр сцепления. Завёл, поменял стартер, т.к. с автомата другой был. Поменял работу, появились деньги, поменял тормозные диски, стойки,  подшипники ступичные, это всё по передку. На прошлой неделе поменял задние амортизаторы (стояли ещё родные регулируемые), диски тормозные и жду суппорта, моим пора в утиль. Попутно поставил колёса, старые были «квадратные». Попутно разбираюсь с большим расходом топлива. Поменял топливную рейку с клапаном обратки, заказал коммутатор, т.к. на моём не работает ряд свечей на выпускном коллекторе. Очень хочется покрасить, а продавать – ни за что!!! Потихоньку хочу восстановить до первоначального состояния с маленькими доработками так, чтобы «базаром» не веяло. Никаких спойлеров, кроме, может быть, родного с турбы, никаких обвесов, салон вот только хочется сделать получше. Очень хорошая машина, есть всё что нужно, классический дизайн плюс кузов hard top необычно. Хотел бы пообщаться с владельцами таких машин

13.04.2008
13.04.2008Федорыч
Держи 5! Молодца!

13.04.2008Ночной волк

Тайга, Сибирь, Новосибирск

Флажки с крыла оторви. А за мысль о придании первоначального вида - респект
Нам равных нет, мы всё сметём, держись Россия - мы идём!

13.04.2008+32

Ты его доведешь до ума , чувствую . Удачи .5 .
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

13.04.2008_Vister
Сумашедший.
13.04.2008
Машина классная, у самого такая была в 18 лет, моя первая машина, толщина метала на ней не как на нынешних балалайках, на 4 цилиндровом моторе 8 свечей зажигания, хотя у тя мож другая версия мотора.
Толковый парень, как на учет ставить будеш?

13.04.2008STA1S

У меня ваще была "Дайхацу-Шарада" 80г.в. - после жигулей пересел , небо и земля !три цилиндра - пять скоростей - 84л.с. ! маленькая бешенная табуретка !!!( сборка была немецкая - руль слева ) Ничего лишнего - в салоне всё было кроме музыки , а на разборках таких уже не было , всё что ломалось - переделывалось с нашего автопрома , правда проблем с двигателем не было (2002 год был ) . Я её ещё продал - и щас вижу , бегает иногда ...

13.04.2008Maxim777

Новороссийск

Уж лучше б он Волгу купил...
13.04.2008Gidra

нет

13.04.2008Леха47
Пятерка тебе за старание и усердие! Про флажки тебе писали, повторюсь, они не к месту....

13.04.2008Никдык
Не слушай не кого!!! Вперед к своей мечте!!! Подшаминишь тачка класс будет!! Только насчет перваначального вида не слушай не кого, тюнненгуй по полной мега тачка будет!!! А так ты реально бесстрашный парень, купить такое)) ты смел, ты очень смел!!!

13.04.2008romic

У нас на рынке стоит такой пиzzdaеый Максима 1982 года... Автору-респект!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

13.04.2008Miha42

покрасить её- красавица будет!
resort-tour.ru
Рассрочка на все туры на 6 месяцев. 0%-первый взнос, 0%-по кредиту.

13.04.2008Slavik.Cube

Москоу сити

Крос-с-с-сота!!!! Маладца, так держать!!! Делай свою конфетку, вперёд!!!!!
Nissan Cube bz11.. серебристенький такой :)))

Когда сделаешь-покажешь? И все затраты тоже.

13.04.200842piter
Купил себе забаву, конструктор ЛЕГО,в хорошем смысле. Даже завидую где-то, сидишь копаешся придумываешь велосипед. Молодец 5 баллов!

13.04.2008Володя на шахе

13.04.2008нелыжник
Лучше бы водку пил...

13.04.2008cooperS

Зачем она тебе без документов?
Subaru Forester 99 s/tb type A

14.04.2008Woodruf

в любом случае восстановление раритетов дело хорошее.....но мне кажется что данный авто не имеет достаточной харизмы чтобы в него реально вкладывать деньги и получить результат при котором все сказали -АХ!!!. Чем тебе не нравиться Celica 1971 г.в. ?

14.04.2008
Была у моего приятеля в студенческие годы такая же тачанка, тока турбо(правда вместо турбины заглушка стояла), 8 свечей, электро табло, регулируемые стойки, вод. сиденье с подкачкой. И как ни странно все работало, просто мега-тачка, мы в ней реально жили. Погибла она правда не своей смертью. Читая отзыв такая ностальгия мною овладела чета.

14.04.2008
У отца такая же но 85-го года и стоечная. машина надежная -никаких сюрпризов сел и поехал. Я себе взял Эксперта начитался в форумах про всякие болячки и понял что те машины были попроще и по надежнее как автомат калашникова.

зачем такая камасутра,смысл?Документов нет,все в дугу изнахрачено?Да еще 800$
Был у меня такойже! Ток 1985. Сделал из него конфетку и продал, задалбал он меня. То одно то другое, вечно приходилось впаливать бабло. А когда продал жалко стало. Следущий хозяин оказался убийцей и через год он умер :( Сын говорит выросту заберу его у дяди а ему попу напинаю

27.04.2008
На счет флажков это от старого хозяина осталось, с другой стороны тоже такая была наклейка, я ее содрал да вместе с "классной" краской, вот и не стал срывать с другой стороны до покраски. Документы я кстати уже давно сделал через хозяина авто.

02.05.2008Серёга (ниссан)
Вот и у меня такой раритет...Ломаю голову уже как год. Раньше в машинах не так уж и разбирался, но эта тачка заставила меня в ней поковыряться, и по сей день кстати...

02.05.2008Старпер
В 1994 году купил такую 10-летку. Конфетка, а не машина. Всё электрическое - антенна, зеркала, стекла, люк. Регулируемая жесткость подвески, турбонаддув, отменная звукоизоляция. Кузов в идеальном состоянии - ни малейшего следа ржавчины. Кондиционер на фреоне. Взял за 2тыс баков. Мерсы с БМВ - отдыхают. Гонял по трассе 180 км/ч с полной нагрузкой. Был один единственный недостаток - ниже 20 мороза не заводилась даже с толкача.

04.05.2008
По поводу задних свечей могу подсказать то, что они не всегда должный работать, у меня они используются только для холодного старта т.е., работают в диапазоне с -30 до +10..15, затем отключаются, и судя по фото катушки зажигания не родные, на СА18Е если не ошибаюсь идут иной модификации (с силовым транзистором). А так молодец, у меня самого подобный аппарат, только европеец, уже 11 лет пользуюсь, одна беда наши дороги, ходовку приходиться каждые 5 лет перебирать и задние арки, это у всех блюбердов семейства U и T беда. Удачи идея добрая, молодец, (эта машина достойна второй молодости) !!!! P.S. если не скупится на ГСМ и аккумулятор, эти птички и при -38 неплохо заводятся, ПРОВЕРЕННО.

05.05.2008спб саня
у меня была 85г 15лет назат, проехал 3года.за это время обьездил десяток разных иномарок.но блюбирд оставил самые лучшие впечатления.надежнея машины не встречал.с удовольствием взял бы.

06.05.2008
Дмитрий Т12. По поводу катушек: те которые на фото родные с номером и т.д. но они уже давно поменяны т.к. потекли. Поставил с ТАЗ 2109. Сейчас пока катаюсь на 4 свечах (точно не работает коммутатор)

06.05.2008
Флажки кстати все таки убрал

09.05.2008
Знаешь, по поводу катушек, Ты всетаки прав, покапался в литературе и да действительно, до июня 1987 г., были подобные экземпляры.

15.05.2008
ДА МАШИНА КЛАСНАЯ асобено салон :сидят все свободно ,заначивать в двоичка вообще не вопрос.уменя была такая только не SSS а простая.и тоже не в лучшем виде .Сейчас У МЕНЯ BLUEBIRD ATTESA куз U12 87г c двс са18,8 свеч ,подача топл. моновпрыск,4вд ,блок,т.д .не плохое продолжение!!!. Да 8 свечей тема -увиличение мощи + надёжнось в дальней дороге,голове блока вообще износса нет да настроить клапона легко самому можно,работает по принципу москвича.блок по размерам как у ваз 6.зап части примерно как и на волу стоят! что U11-U12.Кстати лошадок в твоей должно быть поболее около105.

17.05.2008
по поводу расхода.-на датчике расхода воздуха вскрываеш пластмасовую квадратную крышку -она приклеена герметиком.под ней пружина как в будильнике -взводиш-расход падает. просто со временем она слабнет от старости.я так же настраивал. При отклучении задних свечей -мощность немного падает.

23.05.2008
сега66. Большое спасибо за подсказку, я сам думал над этим и разбирал расходомер, но чето не решался. Мысли о том что пружина ослабевает тоже были. Но я думал оставить это на последок. Нужно сначала поменять комутатор, лямбда зонд, а тогда если не поможет то ещёраз вскрою расходомер.

29.05.2008
Привет друг! Я с отцом владеем NISSAN BLUEBIRD 2.0D SLX.G 15 лет. Очень понимаю твое рвение заниматься восстановлением аппарата, За долгие годы эксплуатации понял ,что надежней машины нет. Очень хотел бы с тобой пообщаться о блюбердах и их сервисе. Если возникнет попутное желание пиши на ящик :samurai--orel666@mail.ru

07.06.2008
апарат мечта,так я его называю,у меня уже второй такой на первом автомат приказал долго жить,сейчас второй затоил,проверил компресию в 4-ом 0 ксм,надеюс что клапан,на выходные сниму голову...вскрытие покажетюа с расходом у меня полный порядок СА18 инжекторный в городе из 8-ми невылазил.а в общем sss hard top авто хорошее 1)надёжный 2)быстрый 3)экономичный. тот у кого был NISSAN BLUEBIRD SSS.помнит о нём долго и только хорошее.

06.09.2008
Здравствуйте, хотелось бы обратиться непосредственно владельцу этого чуда, друзья отдали за долги красавицу, работы по ней много, поэтому и вопросов просто куча. Если есть возможность и чувство сострадания напишите на мой имейл. Мой Блюбёрд копия вашего, только автомат ещё жив и прошла только 120 тыщ. Заранее благодарен. Артём.

29.09.2008
Топчю вот такой аппарат: NYSSAN BLUEBIRD SSSE 86г. АКПП, 1,8л. От общения не откажусь. Электронку читаю иногда, но лучше в аську: 398840334

18.10.2008
Коллеги, здравствуйте! Ситуация приобретения Nissan Bluibird SSS 1985 года, двигатель СА 18 с инжектором и 8 свечами- аналогичная. Друзья дали, чтобы пешком не ходил.Езжу уже второй год. Все прекрасно, но 8 свечей меня достали.Приехал из отпуска ( машина месяц простояла и тут началось. Второй раз за месяц меняю свечи и во втором контуре они "тухнут".Расход 10 литров на 80 км., говорят, что бывает и меньше.bluibirdsss подскажи пожалуйста, где этот датчик расхода воздуха?

интересно.похвальное стремление к возрождению.за упорство 5.

30.11.2008
У меня NISSAN BLUBIRD 1987г.в. кузов RNU12, двигатель СА18, 4 цилиндра, 8 свечей, 131 л.с., 4WD, 5МКПП. Супер салон! Тачка КЛАСС!!!

20.12.2008
У меня тоже почти такой же bluebird, только 86 г. машина супер!, движек 1.8 бензин, СА18, тоже 8 свечей, продавать жалко, работает почти как часы! расход по городу небольше 10 литров!, но появилась проблема, мех 5 кпп, 5 скорость стала выскакивать(, я так думаю шестеренка 5 передачи?

13.01.2009simpson
Красава! Молодец! Реально тачка классная, у бати таких когда-то несколько было. Сам родился, вырос и живу в Украине(Киев), так что у нас с такими Bluebird'ами туго, мало их. Такие машины нужно береч, как сделаешь покажи! Сам себе такую хочу, как деньги насобираю тоже U11 но только с более новыми фарами. Еще раз РЕСПЕКТ!
18.03.2009rolly_37
У меня один-в-один, тоже белая, в очень хорошем состоянии, только 83 года.

21.04.2009sss attesa

Амурск

У меня двига СА 18ДЕ. Машина в хорошем состоянии досталась, прет как танк! Напрягает пара вещей, 1)прогревных оборотов почти нет (при заводке,даже в мороз,двига стартует до 1200 оборотов и тут же обороты падают на 400-600,работает не ровно и глохнет, приходится на газ давить. 2) расход 13. масло не жрет вообще.

20.11.2009
У меня точно такая же тачка как у автора сообщения!!! Правда она еще даж и не красилась. Кузов в идеале. Все родное. Пробег 130 тыс. Масло не берет. У деда поднял 15 лет в гараже стояла в сеновале. Даж жучков почти нет. Только вот расход на сто где то 8-9 с акпп. Мне нравится!

14.12.2009
У меня CA18ET turbo

01.02.2010
Привет,молодца,у меня Ниссан 84 года тоже восстанавливаю но проблема появилась не могу найти рабочий цилиндр сцепления,может подскажешь что можно взамен поставить или еще что сделать:-)

23.02.2010vov4ik-_24

тож блюб приобрел недавно за 2.500$,только хетчбек,2л,дизель.в -20 завелась с полоборота и работает отлично.кузов и двигло в отличном состоянии.правда предидущий владелец намутил проводку,все по своему сделал и поэтому предохранители летят один за другим и провода дымят.как только потеплеет займусь этим. хочу спросить как определить какой двигатель(у тебя CA18E,свой не знаю)и марку кузова,но помоему у меня Т12.спасиб

24.02.2010vov4ik-_24

Молодец,не сдавайся!То что продавать не хочеш это правильно.Столько денег и души вложил.Потом смотреть как какой то идиот её убивает и душа на изнанку прямо. Сегодня узнал что двигло у меня LD20D?repj T12.

07.03.2010
У меня тоже блюберд U11 86года движок СА18 Е 8 свечей ,тачка КЛАСС.Люди подскажите пожалуйста почему не работают свечи со стороны впускного колектора,на четырех бензин сильно кушает да и тяга уже не та???

16.04.2010
у меня токая же только движка турбо)) год 84 пообщался бы с обладателями таково же чуда

07.05.2010
Gidra:Жаль что ты не из Краноярска. Я такую за долги забрал, уже 2 года стоит. На механике. До этого простояла 4 !!! года на открытой стоянке - завелась при 0 С сразу!!! Я бы тебе запчасти подогнал. :)
!!! есть ли возможность отправить чё нить в Омск ? ? ? оч надо запчасти , да побольше ! ! !

07.05.2010
подскажите ! ! ! возможно ли найти на CA18 выпускной коллектор ? ? ?

09.05.2010

25.06.2010
Евгений 27164:Купил недавно Nissan Bluebird, 1984 г., объем 1.8, цвет серый металлик, бензин, инжектор, автомат. Старый хозяин забрал аккумулятор, не его был. Я купил новый и запарился, поменял клеммы. Зажигание в этот момент было включено, зажужжал бензонасос и повалил дым из наверное «плавких вставок» (коробочка стоит около аккумулятора). Поставил клеммы правильно, на первый взгляд все работает - лампочки горят, стартер крутит, но насос уже не работает. Почти весь день с ним колдовали, проверили предохранители, перетрясли провода, снимали бензонасос, прозванивали. В какой то момент бензонасос заработал, но теперь постоянно. То есть включаешь зажигание, насос работает постоянно и в это время пробуешь заводить. Один раз рыкнет и все. Что делать, каким прибором или датчиком регулируется бензонасос, могли полететь компьютер, может просто где то сплавились провода??????

12.07.2010
Иркутск=))) Запчасти на БЛЮБЕРДЫ с 84-90=))) Если что надо пишите=)))

13.08.2010
х826ук 61: У меня точно такие же проблемы. А бензонасос ни чем не регулируется, всю систему контролирует бортовой компъютер. Но возможно, что мастера которые копались в машине попутали клемы на аккумуляторе, после их ремонта началась такая песня!!! Bluebird классная тачка, но если она новая. Когда покупал за кузовщину не переживал, потому как сам мастер, а вот когда дело коснулось топливной системы и электроники он стал. Выйду заведу, помою и снова зайду!!!!!
как же это всё похоже на меня ))) бензонасос работает в постоянку , недавно поставил насос BOCSH от 10ки , завелась - поехала ... очень бодро , у меня механика ,разница огромна , только по непонятной мен причине стала дымить , до замены вообще небыло ((( постояла две недели - перестала заводиться , зажигание работает в непонятном режиме .. . вобщем японский автохлам тяжеловато поднять на ноги .

у меня тоже самое поставил сегодня на свой блюберд 90 года от ваза 10 бензонасос (обратный клапан заглушил) все работает вроде но бензонасос при включенном зажигании работает постоянно ( с родным 3-4 сек и отключался) почему так???? мне подсказали что реле могут тупить (завтра проверю) ВОПРОС какие последствия могут быть с такой работой бензонасоса??? и куда он качает все время бензин????

21.09.2010STYERMAN 777
как куда ? обратно в бак . . . там же есть обратка !!! пока ещё последствий не знаю , но мне кажется что расход бензина увеличился раз в 10 )))

24.09.2010
У меня Блюберд 87 года купил за 10т.р маховик был разбит у основания. Починил и началось- больная фантазия связала голубую птицу с голубым салоном, не понравилась панель переделал дефлекторы (поставил то-ли с субару то-ли с форда) покрасил низ дверей и арки ЗАДНИЕ. лобовое было битое ждал 2 месяца каждые 2 недели приходило стекло но всегда не то что мне нужно выяснил что кузов U11 хард топ, пришло стекло вклеил. бежит масло из коробки и двигателя подумал что сейчас подливать дешевле чем чинить. В общем влил я в неё с покупкой 44000 дальнейшие крупные траты считаю абсурдом. Но она мне так нравится не смотря а автомат с перекрестка выезжаю всегда первый больше 170 не разгонялся но она может пищит ограничитель но может. полный электропакет вообще бальзам на душу, ну и конечно же эпотажное отсутствие средних стоек!!! P.S У знакомого в 90-ых такая же была только черная рассказывал что на трассе положил её на крышу даже стекла не вылетели!!!

03.10.2010saxalin
привет! Подскажите где можно почитать о переделке с автомата на механику? Авто U11 hardtop sss-x CA18et. Стоит механика, не знаю откуда ее взяли. Проблема в том, что самодельное крепление (с левой подушкой которое) развалилось, не могу подобрать подходящее. Поставил какое-то, но коробка держится на одном болте, так и передвигаюсь. Также будет полезна информация о подборе турбины: стоит не родная с тд27 (помоему) мертвая.

14.10.2010

15.10.2010
у меня такая же но проблема в движке просит капиталку

05.11.2010
Вот мой апаратик брал U11, 1985 г, задние арки были гнилые заделал, и так по немногу, сменил амортизаторы газомаслянные поставил дорогу держить супер, пару сайленблоков, масло заменил, правдо мощи не очень дизель LD20 но хватает главное расход 6 литров, ))) да машина нравиться неубиваемая ))) Да чуток разрисовал, это чтобы ее не перекрашивать )) Покупал за 1700 уе ))

16.11.2010

19.11.2010
Roma 34:Вот мой NISSAN я скоро доделаю его до конца! Это предварительная сборка - настройка. пару фото.
а где такие бампера взять ?????

21.11.2010Roma 34
STYERMAN:а где такие бампера взять ?????
В Украине в Харькове! Их целая Куча!

01.12.2010
всем привет) У меня точно такая же машина. Bluebird 1984 1.8 инжектор 8 свечей автомат. стояла она у деда одного 12 лет. Я ее забрал и на след день же завел( проблема была в заклинившем трамблере ). Довел я ее как говориться до ума. Заводилась с пол-оборота и все мне в ней нравилось. Но как то однажды не было у меня мозгов и я с другом ехал наперегонки. Он на audi A6 а я на своей. Разогнались где то до 180(((( Проехал км 20 и повалил белый дым у меня из трубы. Короч сжег кольца( пригорели к цилиндрам ).((((( И вот начались у меня проблемы. Разбирал двигатель уже 2 раза поменял кольца, колпачки, отхонинговал цилиндры( капиталку не было смысла делать т.к. пробег у нее все того 140 тыс км ) т.е. поршневая в хорошем состоянии. Теперь всегда дымит и ест масло. Не знаю что и делать( ведь двиг 2 раза делал ). Продавать жалко( кузов с ходовой в идеале ). решился заказать б/у двигатель.((((

12.02.2011
У меня тож Nissan Bluebird Кузов U11, V-1.8, МКПП, CA18E. Живу в Кемерово, проблема : не знаю как достать запчасти :( Нужны привада, компьютер, инжектор, турбина, трамлёр на 8 свечей который и так по мелочам. Раньше только турбины не хватало, потому как турбина была в нерабочем состоянии и её убрали :( Теперь компьютера нехватает, какие то нехорошие люди залезли и обчистили машину :( Сейчас ездиет на карбюраторе от девятки, но плохо. Кузов-салон очень хороший, жалко продавать! Нужны запчасти, кто знает где можно заказать вот DVJ.717@mail.ru пишите, буду благодарен!

у меня токойже но вот беда комп сдох где можно купить подскочите я сам из кемеровской облости !!!!!! бываю часто в Красноярске!!!

06.04.2011
Есть ли у кого-нить схемы расположения вакуумных проводов на RU-11, 1984 год, двигатель СА-16? (8 свечей)

16.06.2011адамм
STYERMAN777:кто нибудь подскажет чё делать с топливной рейкой и клапаном обратки если он заклиневший ?? ? как я понял они идут вместе ... или есть вариант разбора ??? объехал весь город не нашёл нигде !!!! все блюберды были карбюраторные !!!!! помогите добрым советом ! ! !
я спилил его и поставил с волги ( по параметрам почти тютелька в тютельку)

30.07.2011disil

Саратов

Народ! Скиньте пожалуйста на disil@mail.ru фото блока реле блюберда U11 пруль CA18E. Очень нужно. Если получится и цвета проводов - будет супер.
Nissan Bluebird Т12 - Зверь а не машина!
Nissan Bluebird U11 - старшый брат! :)

14.09.2011фларит
уфа

у меня тоже ниссан блюберд 84г. движка СА-18(S) кузов U-11.только он стуканул.местные умельцы говорят проще купить движку в сборе чем востанавливать старый.сечас ищу,но результатов пока ноль.может кто подскажет?

Есть суппорт задний левый? dim2008@mail2000.ru

А есть какой нибудь эл. адрес магазина чтобы его заказать? dim2008@mail2000.ru

Ну в смысле бампер))))

13.10.2011dmxSSS

Люблю старые ЯПЫ=)))):Иркутск=))) Запчасти на БЛЮБЕРДЫ с 84-90=))) Если что надо пишите=)))
Есть суппорт задний левый, U11 1987г. CA18E? dim2008@mail2000.ru

11.01.2012Viй

Отзыв отличный! У меня Блюберд 1984 г.в кузов U11 CA 18, есть полный мануал толстенный и в картинках, если что то надо - пиши, отсканю
Nissan Bluebird, газ-53
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1984

30.04.2012Ната Блюберд

У меня блюберд 1985года двигатель просто СА18 кузо U11. Обожаю свой блюберд хоть сейчас это не основоной мой авто,но продать как-то рука не подымается... Нужен трамблер,головка или клапана по отдельности ребят кто может помочь?natalo4ka88@inbox.ru для связи:)

15.06.2012leva1991

тяжин

25.04.2013Костя03
Улан - Удэ

здравствуйте.подскажите пожалуйста какой порядок зажигания на CA-18,8- свечей.не могу завести своего ниссана???

27.04.2013SSS-555
новокузнецк

leva1991:У меня Блюберд 1984 г.в кузов U11 CA 18 ЕТ надо радиатор на кандиционер с винтилялором кто может помочь отзавитесь!
у меня все есть!

27.04.2013SSS-555
новокузнецк

есть запчасти по немножку.пишите nikanorov80@bk.ru

22.10.2013Viй

привет! Вот тут можно интересную электронную книжку скачать http://atlib.ru/manual/rukovodstvo-po-remontu-i-obsluzhivaniyu-nissan-... очень подробно и понятно написано)
Nissan Bluebird, газ-53

скажите пожалуйста с чего можно поставить торпеду на левый руль что бы прикольно смотрелось на у11. заранее спасибо

Продажа Nissan Bluebird