Отзыв автовладельца Nissan Bluebird 1998

Цвет кузова:серо-синий
Цвет салона:черный
Салон:чейнджер на 6 дисков,телевизор,эл.зеркала,кондер,2 подушки
Кузов:ветровики,тонировка по кругу
Привет всем! Сразу предупреждаю отзыв будет коротким...
Сам я владею спасиком 2002г.в.,но случилось так что пришлось несколько дней подвигаться на блюбирте.
После первой поездки сложилось в печатление,что машина создана бринчать.Но потом хозяин пояснил что нужно менять стойки и делать рейку.Конечно по сравнению с тойотой ниссан деревянный.Но однажды выйхав на трассу решил попробовать на что он способен.Разогнал 170 км/час,и...каково было мое удивление,даже с неработающими стойками и брякающей рейкой,дорогу держала отлично(даже сначала было ощющение что еду на родной спаське).Конечно машина очень низкая,сев в салон,у меня появилось ощущение что провалился в яму...ВЫйхать на природу я бы не рискнул...В целом если машинку привести в порядок,будет совсем не плохой вариант(свою цену она оправдывает).Вот с расходом в городском цикле я смириться не могу.Кстате народ на сколько литров у него бак? В баке оставалось (по моим подсчетам)литра 4,заправил 20,а датчик и пол бака не показывает...Может датчик врет???
Ну вот и все,буду заканчивать. Если бы передо мной стоял выбор что купить за 160-170 тыс,выбрал бы Ниссан-Блюбирд

11.01.2009
За отзыв 5+,во всем с тобой согласен!!!К стате,не продает ли он его?

11.01.2009
Да продает.

11.01.2009aquilae

Ни о чем...
Векторная графика, технический дизайн, иллюстрации.
freelance.ru/aquilae

Сравнения,-НЕ В ТЕМУ.

12.01.2009Juritshch

Чего т, Земеля, фигня какая то: в городе с объемом 1,8 ездить на 10 литрах и быть недовольным..??!! Даже боюсь спросить, сколько же расходует спася))) Давить 170 без стоек и раздолбанной рейкой...реально не пуганный камикадзе. Видимо решил покончить жизнь самоубийсвом, на этот раз не получилось. Ну а Бак- 60 литров, стрелка действительно отражает ни линейно
ISUZU TROOPER 4WD, 2001 г.в., 6VE1, АКПП
РАВ4;01г;1,8 прод
Блюберд,99г.в., QG 1,8;прод-машин отл!

14.01.2009toyo6

СПБ

бак 55 л. по сравнению с тойотой ниссан деревянный-не согласен.спасио скорее с блюбертом деревянная.Шумка и качество салона гораздо лучше.
Куплю на Карину "улыбку" поворотник,зеркало,Главн.торм.цилиндр.(писать в "личку").

14.01.2009Juritshch

По каталогу бак все ж 60 литров. http://catalog.drom.ru/nissan/bluebird/17827/ Да и в реале по-моему тоже входит, под пробоку.
ISUZU TROOPER 4WD, 2001 г.в., 6VE1, АКПП
РАВ4;01г;1,8 прод
Блюберд,99г.в., QG 1,8;прод-машин отл!

16.07.2010BuG07

Отзыв не о чем. Только трафик зря гонять. Спася - деревянее блюбы сто пятьсот процентов.

Продажа Nissan Bluebird