Отзыв автовладельца Nissan Bluebird 2000

2.8
Nissan Bluebird 2000 - отзыв владельца
Год выпуска:2000
Трансмиссия:вариаторная
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 145 л.с.
Расход топлива:Город-11-13 Трасса-7-8 л/100км
Цвет кузова:Серебро
Цвет салона:Тёмный
Кузов:Спойлер
Двигатель:4 цилиндра,16клапанов,145л.с,двигатель SR20.
Всем привет!Машину купил в Уссурийске за 170т.р.в отличном состоянии,сам живу в Кемерово,и поэтому за дорогу домой вычислил расход топлива,если идти 100-110,то 6-7литров,160-170 то 10литров.Двигатель понравился,ток думает долго,наверное из за вариатора,подвеска за 1год не дала о себе знать.Салон приятный-велюр,дерево.Поднимал её на см 4,т.к.ездил на рыбалку.В общем машина понравилась во всём!!За время владения я ток масла и фильтры менял.Музыка стояла родная-очень даже ничего!!Разгонял до 100 за 9 сек.Сам не поверил!!!Прочитал другие отзывы и у мя нет слов!Всяко разно машину обос...ли!!!Если б не разбил,ездил бы ещё без заморочек лет пять))Единственная проблема у этого кузова-это гниение!!

22.03.2009
Не судите строго)))

22.03.2009КрестьянинЪ

Берёзовский

Продаю
kemerovo.drom.ru/hyundai/elantra/20699700.html

23.03.2009
Как разбил,где,кто,когда ничего нет 2 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет отзыва !
23.03.2009who is it?

Саяногорск

Был у меня такой, слава богу недолго. Такую большую машину за те деньги, которые за них просят больше не купить. Но это единственное достоинство машины, В остальном... В общем многое уже нпаисано про них
Clio RS 197

23.03.2009ТИМОХА-БИЙСК

23.03.2009BANGKOK

Western Siberia BRN

Машина сама по себе не плохая, чем то напоминает большой санни..
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??
23.03.2009semenvl

из за вариатора-вариатор???
Мой отзыв: Honda Stream 2001

23.03.2009Winston Wolf

Р-н-Д

а кто тебя так в зад "поцеловал"?

23.03.2009Visibus

Был у меня такой же во владении с 2004 по 2006-й год. Что сказать - хорошая машина. Ничего в ней не ломалось. Плюсы: много машины за мало денег, надежный двигатель, динамика для такого авто вкупе с вариатором - неплохая. расход на трассе при 90 км/час около 6 литров. Минусы - это: жестковатая подвеска и довольно хлипкая, клиренс маленький, свесы большие, геометрическая проходимость никакая. Пришлось, как и автору поднимать проставками. А в целом - приятный автомобиль.

23.03.2009
В зад меня так поцеловал наркоман на копейке!))перед въездом в город на трассе пробка была,все с дач ехали,ну вот разогнались км 70,впреди резко затормозили,я вследствии тоже,а нарик тот на копейке завис сука!!!тут последовал резкий и довольно сильный удар(получил сотрясение от удара в подголовник)!выхожу-и ахренел!!!у него ток радиатор побежал,и фары разбил,а бампер сделать две секунды.Мне по страховке 160 т.р насчитали.Продал не делая,за 90т.р.итого на машине поимел в районе 80тысяч!!

23.03.2009Микахаккинен

Миша, если считать, согласно науке арифметике, то получается следующая картина. 160+90-170=100. Нужно жене твоей подсказать, чтобы спросила с тебя строго - куда заныкал двадцатничек????))))))) За текст поставлю троечку.
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.

23.03.2009Tokico1

Тверь

Да нормальная эта машина...Год ездил. Одна проблема только и была, это качество нашего бензина. На форуме писал про это (клапана залипли). Сейчас мою птичку в такси убивают, но вот момент интересный, подвеску еще ни кто не делал за это время. А она и не стучит до сих пор. Возможно это только исключение так как на Авенире и на Примьере W11 я постоянно менял рычаги верхние.

27.03.2009SanSanych

Nissan Bluebird 98г. QG18DE. Мне нравится...

27.03.2009SanSanych

Как-то странно видеть там много негатива. Хорошая ведь машина! Тяга неплохая, просторный салон, неприхотлива, подвеска крепкая (кроме верхних рычагов) к бензину непридирчива. Ну да - низкая, и арки ржавеют с годами. Зато в целом - удачный вариант динамичного семейного седана.
Nissan Bluebird 98г. QG18DE. Мне нравится...

28.03.2009
Машинка вроде ничё у меня правда дизельный 99 года езжу много одна проблема чтото непонятное с коробкой то вроде всё нормально а то пилит на первой несколько сот метров особенно зимой проявляется к двигателю вообще ни каких притензий подвеска конечно жестковата и сама низковатая

28.03.2009
Дизельный эт хорошо))а скок жрёт??

06.04.2009
Что бы не говорили, но Блюберд прекрасная машина! До этого у меня была Королла 1996, вот там подвеска действительно хлипкая, кадждый год делал. На Ниссане через год владения я заменил стойки и верхние рычаги ( я сам гнал её из Уссурийска в 2006 и знаю почему- влетал так, что колесо вдребезги). Сейчас наездил 70000 по России, проблем никаких). Общий пробег на сегодняшний день 130000, состояние отличное. Начинал продавать по осени, т.к. покупал другую- захотелось внедорожник, сейчас завёл после зимы, прошёл Т.О., и думаю буду ездить . Летом на Блюбе экономичнее и быстрее.Жёсткая подвеска компенсируется превосходной управляемотью. Ну а свесы, извините машина не маленькая, чуть длинее Короны и чуть короче Висты. Двиг. 1,8 хватает вполне, экономичность супер. Когда перегонял, засёк -6,8л на 100км. Сейчас укладываюсь в 10, т.к. езжу очень быстро. Зимой не было случая, что бы не завелась. Расходники дешёвые.

17.04.2009Игорь520

03-178

а никто салон под дерево не декорировал в блюбе? хочу замутить, поделитесь опытом

08.06.2009Абсолют

Сообщений: 2077
Ле-Гранд комплектация - это 5.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

07.07.2009-Варнак-

Бесконечная дорога.

У вас в Кемерове хоть что сгниёт!
рано или поздно все мужики пересаживаются с седанов на паркетники и джипы (с) chaser

10.07.2009
У меня такой же Блюбирд и мне не давно тоже вьхали так же в зад, почти один в один вмятина, за ремонт насчитали 41 т.р. все хватило :) Судьа у Блюбов не хорошая кто то так и наровится вписаться в зад машины :)

10.12.2009Alexecc
Привет все. У меня Блюб 2000 года, комплектация SSSZ 2,0 литра 190 лошадок, коробка тип-троник, по расходу могу сказать только что аппетит у него намного меньше чем взять у такого же марка с тем же объемом. По трассе в приделах 9,0 литров при скорости 140. По городу 10-11. Подвеска жесткая но машина на дороге чувствует себя как вкопанная. Разгонял до 220 идет смело и не болтает, кочки неровности проходит превасходно. Машина хорошая.

01.04.2010
у меня тож блюбик,97г 2л,дизель,взял недавно(2мес)расход гдето 5\100.правдо предыдущий хозяин оленем оказался!жог на нем не слабо,я масло в двиг менял_промывал_менял и все равно черное как сажа(хоть и дизель но такое все равно не должно).вот сейчас масло жрет не слабо(3л за 2тыс\км)сейчас ставлю на ремонт..заводится хреного,грешил на свечи накаливания но..наверное компресии нет там(короче видно будет на разборке),стойки тож под замену по кругу(на трасе шатает)..сейчас вот сделаю,тож отзыв попробую написать)

01.04.2010
кстати ребят у когонить блюбик дизель был?интересно будет пообщаться_мож что подскажите?если что пишите на мыло.

Продажа Nissan Bluebird