Продал.

Nissan Bluebird 1999

, Бийск
Темы: Продал!

Ну вот и улетел от меня "Синий птиц" белого цвета,продал легко и довольно быстро буквально в первую неделю как разместил объявление на Дроме!

Купили молодая семья,он им сразу понравился.Технически машина исправна и поряде была,проверяли на хорошем СТО.

Единственное в морозы давануло задний сальник коленвала цена вопроса 4000 с работой,собственно за работу 3500,т.к. нужно снимать коробку.Продавал за 200, 5 скинул на эту замену в итоге 195 тысяч.

За период эксплуатации авто особых проблем не вызывало,что требовалось делал во время и не особо дорого.

Подытожу- за свои деньги хороший авто,в меру комфортный,ремонтнопригодный и неприхотливый.

Приятный дизайн салона,кузов конечно на любителя,хороший мотор мне нравился по крайней мере.

Хочу чтоб новым хозяевам служил верой и правдой- не гвоздя ни жезла!

как только определюсь с выбором следующего авто отпишусь через месяцок эксплуатации.