Еще запчасти

В конце зимы было приобретено еще несколько деталей, копался в интернете и наткнулся на объявления о продаже габарита и решетки, объявление было опубликовано толи в Красноярске, толи в Новосибирске, точно не помню, но самое интересное склад у них в Иркутске. В этот же день договорился о покупке. С этим же человеком поговорил о втором габарите, но так как он был левый его было найти сложнее (у нас же праворульные машины чаше бьются левой частью). Через некоторое время он мне отправил сообщение на мыло, что смог найти левый габарит. Но денег в тот момент у меня не было и я попросил подождать, и сразу попросил у него купить еще одну деталь которая вылетела мне почти как золотая. Это была передняя планка в их городе она стоила 290 руб, за его работу то что он ее купил, и посадил на поезд до Иркутска взял 500 р, плюс за поезд около 300р в итоге она обошлась мне 1100р. Вот так то)) В итоге из деталей кузова и оптики мне остался левый повторитель в крыло. Кстати он тоже в Иркутске уже есть, но все съездить за ним не могу.

Так же был куплен паяльник на 10 ватт, думал запаять им бампер, но как оказалось что бы расплавить нормально пластмассу нужен паяльник по мощней на ватт 40 (уже попробовал), придется покупать еще один(((

На фото новые запчасти и фото после зимовки))