Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Новые фотки

Nissan Bluebird 1989

, Иркутск
Пробег: 45 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем привет наконец-то зима прошла и я могу заниматься своей машиной. После зимы машина завелась с первого раза!! В принципе как и ожидалось. Но без проблем не обошлось!! После прогрева, накачав колеса, включил на D и ни каких эмоций, на R такая же история. В том году я тоже толком не мог нормально проехаться, такое ощущение было что коробка пробуксовывает!! Полазив в интернете нашел причину этого!! Низкий уровень декстрона! Решил на этот день закончить лазить с машиной.

Через пару дней купил декстрон, завел и долил, после прогрева еще раз долил до уровня и УРА машина сразу поехала!!! В этот день наверное километров 4-5 накотал, даже на ней за водой съездил!! Накотал бы больше да гаишников боялся без номеров, без фар, без поворотников я бы был для них уловкой №1)))). Мне показалось в сравнении с жигулями очень аккуратная машинка, и очень резвая!! Очень понравилось после отечественного автопрома!!

Сегодня поставил все и решил выложить фотки в собранном виде. Из оптики остался только повторитель в левое крыло. Выложил бы раньше тока нас немного стихия застала!! Снега было с капот!! Жаль, что сфотать не успел!! Снег растаял почти за 1 день!! Вот сейчас похож мой Bluebird на машину)))

Всем спасибо за поддержку, и за строки критики, позже выложу фотки и картинки - что бы я хотел в итоге!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Bluebird 1989 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром