Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Летние "5 копеек"

Решил добавить летние "5 копеек" к отзыву. В целом машина радует, как и прежде. Но в пятницу поехал на полировку левой стороны кузова (с момента покупки на дверях уже были небольшие потёртости, будто кто-то приложился мелкой наждачкой, а косметика заднего крыла пала жертвой веток ёлки при выезде на природу) и на левой передней двери обнаружил косяк покраски. Договорились, что в конце лета приеду красить бампер (он при взгляде снизу достаточно исцарапан) - то и двери вернут былую красоту. По итогам работы наполировался на "отлично"! Машина на солнце блестит как котовые бубенцы! Фото после полировки прикладываю, до сих пор глаз радуется.

Ну и в дополнение - сменил гайки на колёсах, потому как на СТО при смене колодок две гайки лопнули, как результат - на одном колесе пришлось ездить с 2 синими и 2 черными гайками. Заказал на ебэе комплект новых, аналогичного цвета, но уже алюминиевые брать не рискнул, взял обычные. Заменил ВСЕ возможные фильтра (заказывал PITWORK напрямую из покемонии) - машинка ожила, скорость набирает намного резвее, салон перестал запотевать. Заодно дошли руки до кондея. Заправил, но первую неделю ездил по улицам с залихватским свистом из под капота, пугая встречных водителей и пешеходов, т.к. по словам мастера кондеем не пользовались уже чёрт знает сколько, поэтому всё, что могло заржаветь и покрыться грязью - заржавело и покрылось. Ну да в итоге "рассосалось само", свист постепенно пропал, кондей работает отлично! Вообщем, "птица" к летнему полёту готова полностью.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Bluebird 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром