Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

К первым метрам движения.

Всем добрый день. С работой у меня пока что не сложилось и появились свободные часы. Радость переполняет меня, скажем так, были первые самостоятельные шаги :)

Начнем с того, что с трудом поставили часть привода с правой стороны та что с подвесным подшипником, мучилась мучилась, помяли фильтр масла ссадины, мат пере мат, решили сточить угол кронштейна примерно 5-8 мм в том месте где фильтр мешает.Сточили встало на свое место как ни в чем не бывало.

Сняли привод с правой стороны, нашли шарики, помыли и почистили. В надежде, что сепаратор от Aвенира W10 такой же как и у меня и сможет подойти на левую сторону, нашли часть привода. Сняли, присмотрелись "???" по внешнему диаметру подходит, а по внутреннему нет. На след день поехали искать сепаратор, взяли от правого, чтоб подобрать для левого. нашли цена ему 800, по количеству зубьев все одинаково, их там 27. Приехали к машине, довольные. примерили чуток не входит, но если молотком то будет все ОК.

Собрали правый привод поставили, все получилось с первого раза (для человека который впервые этим занимается), только спина болела потом.

Добрались к левому приводу, сняли, почистили начали мерить сепаратор новый, а он "???" другой, внутривенный диаметру большой. посмотрели корону, вроде оно. Собрали и поставили. внешний пыльник не стали менять т.к. гранату все равно менять, на первых парах хватит. Главное до ГАИ доехать и обратно.

Есть фото кулисы где предыдущие хозяева заколхозили переходник, так как кронштейн задний стоит от автоматного 4ВД.

На фото лишь 1/2 тех запчастей что я нашел, которые в принципе могут подойти или помогли мне избежать заказа или покупки. Огромное спасибо всем тем кто помог с ними.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Bluebird 1991 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром