Отзыв автовладельца Nissan Bluebird 1997

Ниссан Блюбёрд 1997 — отзыв владельца

Год выпуска: 1997
Расход топлива по трассе: 9(город) трасса пока не знаю л/100км
Название: sss
Цвет кузова: темно синий металик
Цвет салона: черно-синий
Салон: 2 подушки,кожанный салон,кондер.гур,
Кузов: ПТФ
Ходовая часть: Стандарт
Двигатель: Sr18de 125 коней
Всем привет.
Это мой первый отзыв так что не судите строго =))
Давно хотел начать писать отзывы о своих машинах,и вот наконец то 3 машинки спустя решился.
Хотелось бы начать с того,что до Птицы у меня были 09,Honda Integra dc1,2112.
Машины отличные все!Кроме ТИГРЫ!!!!Хотя казалось бы Хонда это да,Хонда это вешь.
Конечно она красивая,дорогу держит просто как приклеена,дрыгла хватает вполне.Но я не знаю может мне так повезло,сыпалась она у меня просто адски.За пол года вложил почти 140000 тыщ.
Но собственно к чему я начал про Хонду,после Тигры взял себе 2112 и просто кайфовал те 9 месяцев что я на ней отъездил.После Хонды это просто песня для меня была,не сыпалась,да ещё и запчасти копейки стоят.
Начал думать что больше иномурку 90-00 точно не возьму.Но как говориться жопа всегда приключения найдет.
И вот я обладатель Птицы темно-синего цвета sss комплектации.
Собственно когда выбирал какую присматривать критерии были просты.Комфорт,экономия(не больше 12л по городу) и дешевизна запчастей.
Когда нашел этот аппарат,попросил вин у бывшего хозяина он мне скинул и я полез смотреть цены на запчасти.Они очень приятно меня удивили (После Хонды) даже немножко рассмешили =))Ну а дальше как у всех,приехал,посмотрел,прокатился,послушал,понюхал и т.д. Ну и взял.
Машинка и правда хороша.Даже очень.Комфорт супер,подвеска супер(хоть и жестковата),зато дорогу держит не хуже тигры а разница в массе почти 220 кг.Движка sr18de на автомате хватает вполне.Руль очень информативный,отличные тормоза.Пару раз уже спасли мне моську =)
По расходу если не вжаривать то по городу можно уложится в 9 литров 92 бенза на сотню.ну это примерно 60-80км в час если ездить.
Сзади места более чем.приятно удивил подлокотник сзади и столик который на него ложится.Кушать в дороге будет очень удобно.
Багажник сперва кажется что очень большой,но при правильном сравнении мы выяснили что он такой же как на ваз 21099.
И вот отъездил я на нем 5 счастливых дней,Помыл,салон начистил,жижи поменял.И тут пи..дец подкрался не заметно.
Пятница,вечер,ехать с работы домой а он бац и не заводится.Спустя 2 минуты я понял что не качает бензонасос.
Ну а как известно,после Автоваза мы все механики =))Проверил пред,реле,фишки все норм.Достаю значит насос Цепляю к акуму напрямую,а он то работает и очень даже замечательно.И тут я понял что без электрика мне не обойтись.
Итог:Глюкнула сигналка(чет там с компом стало)она отключала питание насоса.(starline a91) Ремонт 1.5тыс.Щас вот воскресенье 5 вечера,позвонили сказали в семь забирай.Вот пойду за своей Птицой.
Ну собственно и все.Буду дополнЯть по мере поступления информации.Так же чуть позже создам журнал на драйве и обязательно кину ссылку сюда.
Ладно,спасибо всем кто прочитал.всем удачи.

Разве на правом руле ,есть вин?

голоубой цвет, голубое название, голубой салон. Вы - шалунишка, товарищ автор отзыва

Задние арки смотрю деланные..Скоро начнёт проявляться красота.
А так машина вполне не плохая,жаль что металл не такой стойкий как у других японцев тех годов.
JZS

что это такое маленькое безобразное на пассажирском сидении? ) 5

Миасс
Интересно, а что из запчастей на этот Нисцан стоит дешевле, чем на Интегру? Такие Блюбики -редкостное г... Позже сам поймешь.
Мой отзыв: Toyota Wish 2003

Димас-Миасс:
не самое лучше авто,это точно..
У нас блюберды конца 90х годов,стоят порой дешевле чем 100 королла начала 90х.
JZS

Алтай...ГоА
sgsm:
Разве на правом руле ,есть вин?
Вот и я говорю там фрейм...
Шашлык без водки едят только собаки!!!

Сибирь
Вся панель пленкой заклеена, вот это колхоз.
Мой отзыв: Nissan Primera Camino 1997

panzergto:
Что,любезный,синий от голубого отличить не можете?!))...пИчаль!))))...или ,"у кого что болит,тот про то и ..."))))))))))

...автору-удачной эксплуатации!))

хорошая машина
Dmitriy
Андрей_A_:
Вся панель пленкой заклеена, вот это колхоз.
Наверно от косяков избавлялись)

руслан
Чунский
Норм машинка удач

Продажа Nissan Bluebird 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд