Отзыв автовладельца Nissan Bluebird Sylphy 2001

Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: От 7 л. до 10 л. Всё зависти от манеры езды. л/100км
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: Светлый(Кремовый)
Этим летом 2006 года Купил себе Nissan Bluebird Sylphy 1.8 V 2001 г.в.
Отдал 300 000 руб.
Почему?  Очень трудно такова года за такую цену наитии отличную Тойоту ( Королла мне не нравится). Понравился салон. Светлый, дерево. Конечно светлые сиденья очень легко запачкать. Зато на полу не видно песок который очень сильно заметно на покрытии чёрного цвета. Раньше была 2110 там же приходилось полисосить каждую неделю, Sylphy таких проблем нет. Очень приятно находится в машине со светлым салоном. Ну и ничего страшного что светлый кресла всё таки 21 век химчистка всех кресел максимум 1000 руб.
Кресла удобные, немного жестковатые. Назад садится нашим людям не очень удобно.
Скажу о том что не нравится. Не нравится тот что Фары не регулируются под наш стандарт. Подымается лишь уровень в верх, а если повернуть их влево или в право то это не возможно. Надо покупать Европ-кие. Иначе придётся каждый год покупать ТО.
Нет метлы заднего стекла очень не хватает Зимой. Летом мысли о необходимости метлы не возникало.
Нет ни сонаров ни каких либо датчиков температуры за ботом, А хочется.
Руль подымается только вверх а хотелось бы чтобы он ещё и утапливался.
И очень напрягает мысль о том что вроде как какие-то там двигатели как у Sylphy сняли с производства из за каких-то там проблем в инжекторе. Но у меня пока ничего страшного не случилось.
Не нравится АБС  я и не знал что она так работает. Когда срабатывает АБС педаль тормоза начинает неприятно скрипеть вибрировать и становится так страшно что невольно при отпускаешь педаль. А сей час Началась Зима Резина пока ещё Летняя так ваще  пипец скрежет вибрация фу гадость.
Стойки, если сравнивать с ВАЗ-2110 то они очень даже мягкие. Хотя всё ямки да камушки ощущаются на руле.
Шума изоляция опять же лучше чем у наших.
При чуть приоткрытых окнах на передних дверях болтается стекло  как-то это знаете не приятно слышать, да и не верится что такое возможно…
Покупал зимнею резину на 15 так и не смог запихнуть все четыре колеса в багажник. Всё помещается но закрыть нельзя. Мешает крепление Багажника.
В багажнике не понравилось еще то что нет ни одной полочки зацепочки куда бы можно было положить Аптечку огнетушитель, трос блага хоть место под домкрат есть. Также имеется место под Запаску. У меня там нетронутый Докатник(Банан).

Нравится: Салон ( я уже говорил) Внешность сзади и спряди с боку не очень. Тихий двигатель. Мягкий кожаный руль. Интересно сделали свет в салоне (это фонарик что в потолок вмонтирован) Если поставить регулятор в среднее положение то свет загорается не только когда открываешь дверь но и когда вытаскиваешь ключ из зажигания. И горит где-то примерно 30 сек. или до тех пор пока не закроешь машину с наружи с брелка или ключа. Есть аж 4 подстаканника. Спереди и сзади в подлокотнике ДА туда и бутылки из под пива отлично помещаются.
Без проблем с выключенным  Драйвом (на 3 скорости) положил стрелку спидометра на 180 км/ч. Со включенным (комфортная езда и 4 передача) тоже но для этого потребовалось больше места для разгона и времени. Скорость незаметна слышно только как двигатель рычит.
Фото пока нет.... ПОКА....

а где брал ее ?

Столько бывших ТАЗоводов становятся нашими людьми - это радует, а вот то что они сравнивают новые машины с этим Г, как-то неприятно, хотя сравнение естественно в нужную сторону!

Неужели сложно набрать текст в Worde и проверить ошибки?

писец! я оку.. Деревенский отчет какой-то, Но читать смешно, я развеселился немного, и на том спасибо автору! ;)
машина хорошая

зак. НА рынке г. Н-Вартовск.

dimonzzz - А шото многа очибак :)

а почему у нас в городе-ведь Новосиб ближе,или Стежевой ?

подскажите, на все Sylphy с 2003 в заводской комплектации есть литьё?

ЭТО Ведь доп Опция. И всё это по желанию при покупке. Ищи.

Дэн. ТЫ прав Стрежевой.

norma 3

Продажа Nissan Bluebird Sylphy 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд Сильфи.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд Сильфи