Отзыв автовладельца Nissan Bluebird Sylphy 2001

Ходовые качества:5
Название:Nissan "Bluebird Sylphy" 1.8 vi
Цвет кузова:Синий
Цвет салона:светло-бежевый
Салон:оптитронная панель приборов,ТВ+ДВД+ТВтюнер,2air beka,отделка под дерево,антены для ТВ на заднем стекле,ну и задний парк-троник.
Кузов:противотуманки,ветровики, литьё Ниссановское на 15,и куча хрома по кузову.
Всем привет!!!
я машиной вполне доволен,а супруга вообще от неё в восторге!
машина пришла в хорошем состоянии с пробегом 40.000 км,с аукционной оценкой 4 в.в Ниссан аукцион!
по комплектации довольно очень богатая,я так понял что полная версия,очень прятно было обноружить
чистый и оккуратный салон без единого косячка,в машине даже не курили судя по пепельнице!
по ходовым качествам я был очень доволен,ну подвеска и правдо жесковата но зато напоменает что машинка как новая.Стоит и литьё на 15 тоже приятно меня удевили причом с новой резиной Бриджик!
про двигатель могу сказать только что он и правдо немного шумноват,но это его не портит я даже уже привык к нему.Сравнивать данный автомобиль я не счем не хочу и не буду,всеровно лучше чем отечественный автопром!да и мнение своё не хочу не кому навязывать если нраветься бери и не слушай не кого! а если не прав то простите за личное мнение.А что мы имеем нормальный японский автомобиль за не большие деньги в котором всё есть! да и цена его по каторой он мне встал 270.000 рублей,а чом ещё можно говарить! как ранее писалось в отзывах примерно тоже самое! я понемаю что каждый кулик своё болота хвалит,но я был перед вами искренним!!!
Я не знаю токого автомобиля каторый бы не ломался,и не порил нам всем мозги!
да просто нет токога авто,конечно и Блюберд не идеал но уж очень он с виду нарядный да и в нутри тоже,я думаю вы со мной согласитесь! Ну а в плане эксплуатации,кто как ездит то так ремонтирует!
С начало машина работает на нас,а потом мы на неё!
сказать чесно,я автомобилем в полне доволен даже больше чем доволен!
Поставил на учёт без всяких проблем,решил вопрос с фарами прошол ТО ,и катаюсь себе на здоровье!
а иногда и рядом сижу и получаю удовольствие когда супруга управляет данным автомобилем!
Вобщем из всех минусов у меня только 2,это что мало места,и что он немного шумноват и жесковат!!!
а востально только лишь одни плюсики!

Зарание вам всем благодарем,если что не так написал то прошу меня простить!
Желаю вам ребята удачи на дорогах,и желательно без поломак!!!

09.03.2007KonVer

похоже на оправдание перед критиками
Nissan Pathfinder 97г.в.,SE, VG33e. ГБО.
Мой отзыв: Nissan R'nessa 1998

09.03.2007Лавруха
Не тачка ничего, т.е. обычный средняк, единственное что в нем напрягает это " типа под дерево" такой отстой не могут сделать что нибудь по солиднее, а так катайся и радуйся

09.03.2007
Не понял, а фото в нижнем тагиле делалось или на востоке ? На второй фотке одни японки. Это что уже и весь урал на японских машинах ездиет ?

Н-Тагил

да да! фотки делали во Владике,ну когда машину с порта забирали! можно сказать что Урал весь на японках и ездит,и качество и не дорого!

10.03.2007Рома42

Кем.обл.

Кука +1 Поуверенней раз нравится.

Н-Тагил

Ребята! ну вот сами как думаете,машина взята для женщины ну и сам иногда езжу,что Блюб плохой агрегат? я вот так не думаю! по крайней мере лучше чем Альмера которая очень часто весит на подьёмнике в Ниссан сервисе,я именно взял этот класс авто!

10.03.2007
О! Мои ноги в кадр попали :)))

Н-Тагил

Willow !!! ну я рад очень за тебя! да и вообще за помощь,по доставке пепелаца! удачи тебе Братуха :)))

10.03.2007
You're welcome! Всегда пожалуйста, братишка:))

10.03.2007
You're welcome! Всегда пожалуйста, братишка:))

10.03.2007
У меня тоже Bluebird Sylphy 2001, только 1.5 литра и белогоцвета. Недавно затонировал задние боковые и заднее стекло, вообще отлично стал смотреться. Насчёт чуть шумного двгла согласен. Но отнюдь не жёсткая подвеска, попробуйте Honda Civic, вот это жёсткая. Отличная машина. Автор удачи на дорогах.

Н-Тагил

RoseSun!!! не я машинкой доволен в полне! а на счет тонировки так супруга ща привыкнет моленько обездица,и всё сразу всю 5 и затонирую! думаю что не плохо будет выглядеть!!! удачи тебе на дорогах и без поломок:)))

11.03.2007popovian

Новороссийск

Отзыв ни о чем!! А 2 сразу за АРФАГРАФЕЮ!!!!
Мой отзыв: Opel Astra 2011

11.03.2007nikita 66

Н-Тагил

popovian!!! за АРФАГРАФЕЮ! прошу прощение не граматный! а за отзыф как смог так и вырозил свои восхищение об данном автомобиле,коротко и ясно!

11.03.2007Я слежу за вами

Недавно брал? Вариант с более свежим Sunny и с более богатой комплектации,но за те же деньги не рассматривал? А так за отзыв 4.

11.03.2007nikita 66

Н-Тагил

Я слежу за вами !!! уже как месяц! да я то думал об этом , но жене этот вариант пригленулся! как не как это ей подарок к дню рожденья был сделан! за поддержку спасибо,удачи на дорогах:)))

12.03.2007Lagovod

Про неграмотность, промолчу, наверное просто по приколу так писать ;), ценник слегка задран по моему, хотя салон есть салон, типа фирма и все такое...
Nissan Primera P12, QG18,2WD,AКПП, 2003 г.
Honda Accord, V2.0, 2WD, AКПП, 2002 г.

12.03.2007nikita 66

Н-Тагил

продайте пульт ДУ к ТВ+ДВД+ТВтюнеру фирмы Xanavi??? или подскажите что можно сделать? или какой другой пульт подходит? ну без пульта ДУ пипец просто не могу нечего сделать:помогите плз!!!

13.03.2007
Попробуй универсальные пульты, обычно протокол у них не сильно отличается. В магазине радио элетроники можно поискать аналог какой нить.

13.03.2007Мантис
Хорошая машинка, тоже себе такую хочу ! :)

13.03.2007nikita 66

Н-Тагил

Мантис!!! спасибо что оценил! а на счёт пульта,дык я сьездил в магазин а они руками разводят и говарят что нет у них такого,и что им нужно название или другой обучающий пульт:( увы помочь не чем не может не кто!!!

20.03.2007nikita 66

Н-Тагил

пульт ДУ к ТВ+ДВД+ТВтюнеру фирмы Xanavi??? или установочный диск! есть у кого?помогите найти или купить? может на форуме земляки есть? у кого такая проблема выручайте!

27.03.2007Андрей-Битл

Ребята, надо противотуманки на Сильфи, подскажите где! Живу в Москве
Плавающие на 90,100,110,115,Verossa,Crown,Altezza,Aristo,Brevis,IS200/300

27.03.2007nikita 66

Н-Тагил

Андрей-Битл!!! туманки подходят ещё и от Ниссан Тино! ищи у тех кто занемаеться правым рулём,или на injapan.ru в Москве я думаю фирм очень много,не переживай привезут Тайваньские или Оригиналы! у меня Valeo стоят,а можно ещё и Depo поставить! удачи в поисках:)

19.04.2007Таис
У меня тоже Силфи 2002г., сама за ним ездила, аж в порт Ванино, движок 1,8 , полный привод. До дому добирались своим ходом 5 суток (живу в Бурятии г.Северобайкалск). В Иркутске поменяла передние тормозные колодки (1300р.), добрались до дому без проблем.Раньше ездила на Камри, по сравнению с ней, Силфи жесковато идет, но уже привыкла и даже нравится. Затонировала стекла, поменяла масло в движке, в коробке менять боюсь. После Камри в Силфи садишься, как в джип - высокая. Насчет шума вы тут пишите, так я не замечаю, движок тихо работает. Продырявила каблуками обшивку возле водительского сиденья, теперь не знаю как залатать, мужу тоже Силфи нравится, особенно как дорогу держит. Но я ему ездить не даю -ревную! Так, что парень, ты хороший подарок сделал свое жене! это тебе женщина говорит!

22.04.2007nikita 66

Н-Тагил

Таис!!! мне очень приятно что Вам нравится Блюберд-Силфи! Вы знаете,на счет шума дак мы уже привыкли,а супруга вообще его не слышит говорит что на советских давно не ездил:) Могу только пожзелать Вам удачи на дорогах,и желательно без поломок! берегите свою машинку,и она Вас будет любить!!! удачи:)

26.06.2007Игореха 195
Блин, убедили!!! Буду брать Сильфи... Вообще стоял выбор между цивкой 2001 и Сильфи. Но как хаят цивку, принял решение Блюберд это тема!!! Единственное что смущает у меня рост 195см, я влезу?

27.06.2007nikita 66

Н-Тагил

Игорёха 195!!! не переживай машинка в полне хорошая не пожалеешь..,поверь! а что рост дак это номально ! у меня 191см вроде нечего страшного гоняю и причОм не плохо помещаюсь! удачи при покупке ;-)))

02.07.2007
Что за Сингапурки с двиглой 1.6? можно такую брать? Как выглядит кондер и климат контроль?

02.07.2007
Подскажите что за Сингапургская силфи с движком 1.6? стоит такую брать? чем плохая? как определить кондер или климат контроль стоит?

03.07.2007nikita 66

Н-Тагил

Андрей Нк!!! Если чесно..,то я бы Вам не рекоминдовал брать Сингапургскую силфи с движком 1.6..,так-как по зиме будет очень и очень в ней холодно!+к тому что у неё салон кожанный и без подогрева! Климат контроль он идёт с житко-кристалическим дисплеем..,а кондиционер с обычными крутилками типо как на отечественных авто! Климат удобен тем-что можно задать выбранную Вами температуру в градусах..,а в кондёре этого нет,только так наугад;-) Желаю Вам удачи в выборе авто..,я своей в полне доволен!!!

19.04.2009Валюха
Слыш, есть у кого драйвер на DVD в ниссан блюберд силфи

02.02.2010
отзыв на 3. а граота на большй КОЛ ( "1" )

08.05.2010
а навигашка работает? и на каком языке она?

23.12.2012Artoba

Хорошая машинка.
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Nissan Bluebird Sylphy