Отзыв автовладельца Nissan Bluebird Sylphy 2002

Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: 10л смешаный л/100км
Цвет кузова: серый
Цвет салона: светлый
Здарствуйте! Решился написать отзыв о машине. Первая моя машина была шестерка на ней я учился ездить она меня достала своими поломками раз в неделю на станцию заезжал. После этого я ненавижу Российский автопром не умеем мы машины делать. Лишили меня прав на 2 года что мне позволило скопить денег. Начали меня посещать мысли что купить брат посоветовал бери правый руль дешевле и комплектация богаче за твои деньги и пробег не запредельный и коробка автомат у японцев. Интернет был перевернут посмотрел что фирмы предлагают и понравились две машины  Nissan Bluebird Sylphy  и Mazda Famillia прочитал все отзывы характеристики фото все короче не мог определится короче надо пощупать руками посидеть в машинах поехал на авто рынок стоит мазда посидел потрогал что не понравилось клиренс маленький салон не очень большой а я парень не маленький и вот Nissan таксист продает.сел в салон вот мое салон прелесть большой все удобно кресло регулируемое багажник большой пассажиры позади коленками не упираются определился Слава Богу. Опять Интернет и закон подлости все авто зарезервированы критерии выбора были такие год 2002 пробег не более 80000 тыс цена не более 300 руб оценка должна была быть 4. Смотрел сток листы около месяца вот появилась цена 280 пробег 60 звоню хочу говорю ее товарищ говорит нет проблем приезжай привози пол стоимости как корабль придет остальное спрашиваю договор заключаем ? Он нет я честный . Я тоже потом ищи товарища по горам (облом). Ищу дальше и Вот она 2002г пробег 38500 оценка 4 задние стекла тонированы литые диски цвет серый и все остальное цена 273000 звоню бронь есть или нет свободна  предоплата 500 баксов все через банк в этот же день предоплату внес . Жду пью пиво смотрю на фото во сне ногами дергал ездил на ней пришла с опозданием на 2 недели звонят приезжайте взял брата кума поехали в Новорос фирма где брал понравилась они при мне сделали замену  масла акамулятор проверили все жидкости помыли ее осмотрел все по аукционнику девушка спрашивает желаете ли на тест драйв конечно честно ей признался что не когда не ездил с правым рулем с автоматом .покатались доволен нечего не гремит беру напоследок с директором ихним поторговался ну и жук он всего 100 баксов сбил. (дорогу оправдал).В машине не курили пепельницы дественно чистые прикуриватель также прожогов от сигарет нет ездила женщина были женские маечки с рюшачками и длинные волосы в на сиденье.Выезжаю со стоянки страшно два года за рулем не сидел да еще с правым рулем еду жуть машин много жара нереальная кондер на максимум блаженство привык к рулю буквально за 2 часа. Короче по машине езжу 5 месяцев капот открыл два раза когда брал и вчера когда масло меняли на станции. Расход 10л на 100 в смешанном режиме но больше город. Заправляю только 92 .движок 1.5. 105 л.Машина для нормальной езды.Шумоизаляция багажника не очень хорошая оттуда шум дороги идет когда по гравию едеш друзья говорят что я зажрался сядь на девятку посмотрим откуда у тебя шум пойдет. Но багажник я вибропластом проклею. Коробка автомат мне понравилась врятли когда больше на механику сяду очень удобно в пробках  но он чуть задумчивый при переходе с 1 на 2 передачу. Проехал на ней 5000 не каких проблем нет. Масло залил ENOS 5w30 написано что бензина меньше кушает еще не проверил. Фары не регулировал на техосморе  500р и стали светить куда им положено.  Плюсы просторный салон .Комплектация по сравнению с левым рулем за эту сумму вид симпатичный .Минусы звукоизоляции  багажника. Нет подсветки бардачка .Мое мнение если есть сумма в раене 240-350 тыс руб однозначно японка. Машиной доволен. У нас в городе стало много праворуких  и Nissan Bluebird Sylphy  начали появляться. В фирме сказали что спрос на них есть народ берет есть за что. Как смог так написал .Пока

Продажа Nissan Bluebird Sylphy 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд Сильфи.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд Сильфи
Запчасти на кузов FG10 в Сочи