Отзыв автовладельца Nissan Bluebird Sylphy 2001

Расход топлива по трассе: 7-8 траса 10 город л/100км
Название: 2WD
Цвет кузова: серый металик
Цвет салона: светлый
Это моя четвертая машина. Были и отечественные ВАЗ 21102/ 21065.Была Тойотка Креста 1994г.в. Вот решил взять опять японца.Считаю что лучше подержаной японки нет авто.За время владения проблем особых нет,разве что поменял упорный правый подшипник--оказывается ОН КАПРОНОВЫЙ!!!! Да столкнулся с проблемой постоновки на учет из-за фар,у нас в ройоне припоны насчет этого,ничего-купил от альмеры--все ОК! Одно растраивает- слишьком мягкая подвеска. Поезжу еще трохи--напишу.

Радужный
Ну привет земеля я с Радужного, написал ты конечно дох.я, настоящий ценитель японок 3 за отзыв, 5 за то что земеля итого 4 с минусом :)

Урал- опорный край державы
Считаю что лучше подержаной японки нет авто. - Ну ты юморист,поставил в угол даже новых японок. Машина хорошая, сам такую хотел, но залез в кредиты и взял HONDA ACCORD, а это уже другая песня.
Боишся -не делай, сделал -не бойся.

ь

Не знаешь чего написать? Не пиши вообще, поезди лучше подольше.

макс, ты сам подумай, какой практический толк от твоего отзыва? Писанина ради писанины? Тут кол-то слишком хорошая оценка.

зато педали модные
Avanсier TA 1 2000 г.

ниасилил...1

Курган
А вообще, фонари можно было не менять, а просто отрегулировать на СТО, они дают об этом маляву, и все в ажуре.
Много думаю, редко говорю только по делу. Я опасен?

Макс, скажи как определил что подшипник опоры помер??? У меня похоже такая же беда.
Caldina 2003г. 1AZ-FSE. 2WD

Всем привет. У меня точно такая же тачка. Люди, подскажите, может кто знает в чем у меня проблемы.
Когда холодную машину запускаешь, по идее она должна набирать 1300-1500 оборотов и по мере прогрева снижать их. У меня же она этих оборотов не набирает ... 1,2 секунды они падают, чуть ли не до 100 оборотов (почти глохнет), а затем прогревается на 200-300 оборотоах. А иногда и ваще глохнет. Может кто знает в чем проблема. Подскажите. Диагностику делал, ничего не нашли.

Макс, скажи как определил что подшипник опоры помер??? появился скрип.поехал на сто сняли стойку-- подшипник раздавлен

Saimon6844
Че за магнитола у тебя стоит!? такую же хочу!

Мшинка симпотная, можно было и побольше написать

Нижневартовск
Привет всем! Это я аФтор!
Народ не берите эту модель!!! Полное овно!!! Кое как продал! За два года владения: поменял стойки вкруг дважды, сальники свечных колодцев, прокладку крышки клапанов, сайлентблоки задних рычаговю Не оправданный расход бенза, подвеска никакая. После нее была тойота виш--владел три года! Никаких проблем--три раза сходил в Крым составом 4 человека и продалась отменно!

Продажа Nissan Bluebird Sylphy 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд Сильфи.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд Сильфи