Отзыв автовладельца Nissan Bluebird Sylphy 2003

Двигатель:бензин, 1800 куб.см
Расход топлива:Никогда не засекал и не буду этого делать!!! л/100км
Цвет кузова:Белый перламутр
Цвет салона:Светлый
Здравствуйте всем кто читает эти отзывы и вообще пользуется этим сайтом.Отдельно хочу поблагодарить разработчиков данного сайта и особенно раздел"ОТЗЫВЫ" (реально помогает)Начну с того, что извинюсь за какие нибудь косяки, но я не литератор.Первой моей машиной была ВАЗ 2106 1989г, когда я на нее сел думал предела счастья не бывает, можно съездить куда укодно и когда угодно.Мое счастье длилось совсем не долго (два месяца)потом машина начала сыпаться на глазах.Я конечно понимаю машина древняя,но все же отец за ней ухаживал будь здоров, потому что раньше такие машины покупались "ВСЕРЬЕЗ И НАДОЛГО".Короче разочаровался я страшно и уже в тот момент начал думать о японской машине, но мне только и остовалось думать потому что шестерку я продал за 30т деревянных.Помучившись где то с месяц я купил себе ВАЗ 2105 2005 года ...........и ........я так с ней нае...ся, что мне казалось первая шестерка идеалом сборки.Но небывает как говориться худа без добра и мне повезло я ее продал))))))(Извини тот человек который ее купил, но клянусь это не я ее так уделал сам так же лохонулся когда купил)Денег все равно не хватало на более менее нормальную иномарку, а совсем дрова не хотел брать поскольку сам я в ремонте не сильно соображаю, а башлять нашим доблестным кулибиным не хотелось.В итоге мне улыбнулось немного счастья тесть собрался покупать новую машину, а у него семерка три года машине 2004г на спидометре 23т/км он мне ее продал по смешной цене)))) у меня еще деньги от продажи пятерки остались.Короче погонял я на ней лето и осенью продал.Решил точно буду ходить пешком пока не куплю "НОРМАЛЬНУЮ" машину с кондером, удобными креслами,гидрачем.Отдал деньги в банк на полгода и начал ходить пешком при этом неизбежно мониторя рынок автомобилей.В феврале истек срок "ПОЛГОДА" мне отдали деньги с проценто хоть и не большим но все таки там же я взял кредит еще немного и начал целенаправленно искать машину.Хочу сразу сказать когда деньги на руках и ты хочешь купить машину - ЭТО НАСТОЯЩЕЕЕ ИСПЫТАНИЕ многие меня поймут.Это кстати предупреждение тем кто собирается таким образом купить себе машину.НЕ ПОСТУПАЙТЕ ТАК НИКОГДА ЕСЛИ У ВАС НЕТ ВЫДЕРЖКИ! БУДЕТ ТАК КАК Я КУПИЛ "ПЯТЕРКУ" см.выше.В итоге у меня 200 рулей на руках.Прочитав сайт "дрома" я остановился на нескольких моделя.1.Королла 98г,2.Цивик 2000г,Блюберд силфи 2000г.Лично мое мнение это более менее нормальные аппараты для Сибири и не только, а я из Омска, по ремонтопригодности и ценнику.Таким образом промучившись еще две недели прихожу утром на работу открываю сайт Город 55 (не сочтите за рекламу просто Омский сайт с машинами)смотрю Ниссан Блюберд силфи 2001г цена 225тысяч вкинули объявление 10 минут назад.Звоню девушка говорит приезжайте смотрите стоит возле дома близко от работы. Я отпрашиваюсь на работе бегу....Приехал смотрю все понравилось в машине.И девушка тоже)))Поехали с ней прокатились все работает нормально, не стучит и не гремит подвеска.Разговорились с ней она говорит что ей подарили (не знаю правда кто, но догадываюсь)новую машину(РАВ 4), поэтому  цена низкая на тот момент этого года на рынке они были около 250т.Ну я ей ляпнул с ходу типа ууууу какая ты модная девчека и.т.д и.т.п.Продашь ниссана за 200т она говорит продам.Через час сделали генералку и Я СТАЛ СЧАСЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ ЯПОНСКОЙ МАШИНЫ!!!УРАААААА ТОВАРИЩИ ДОЛОЙ СОЦИАЛИЗМ ДА ЗДРАВСТВУЕТ КАПИТАЛИЗМ И ЯПОНСКИЙ СЕКОНД ХЕНД.Короче сравнивать с ТАЗАМИ не буду скажу так я проездил на ней 1год с небольшим и кроме стоек передних и расходников не менял ничего!!!И ничего не ломалось!!!Машиной был абсолютно доволен.И тут случилось то что меня сначала взбесило а впоследствии очень порадовало:В моя машину врезалась "копейка" в задницу ничего не разбилось,но зад въехал в салон.Ремонту мне насчитали на 10-12т рублей.Сначала думал сделаю потом мне выплатили страховку 26т рублей и я подумал да нахрена мне ее делать продам так как есть тем более купил ее выгодно всего за двести тысяч.Выставил на продажу 225т как деченка у которой покупал думал за двести и отдам.Но нашелся товарищ "добрый" который купил моего ниссана за 220т.Я рад был безмерно в итоге вместе со страховкой у меня получилось почти 250 т рублей.И тут я решил что денег стало нормально и можно уже попробовать что нибудь купить на Аукционе. Опять начался Мониторинг рынка. не буду описывать скажу так : я остановился на НИССАН БЛЮБЕРД СИЛФИ!!! ИБО СЧИТАЮ ЭТУ МОДЕЛЬ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНОЙ В СООТНОШЕНИИ ЦЕНА,КАЧЕСТВО, РЕМОНТОПРИГОДНОСТЬ,РАСХОД БЕНЗИНА И ГОД ВЫПУСКА ОЧЕНЬ ПРИЕМЛИМОЙ!В итоге я купил себе еще одного ниссана 2003г на аукционе обошелся он мне в 272т рублей с доставкой в омск.На нем и езжу по сей день.Знаю, что не написал плюсы минусы всякие и.т.д., но мне кажется инфы про этот автомобиль достаточно.СПАСИБО КТО ДОЧИТАЛ.

05.02.2009
К сожалению не все фотки вставились, но как вы догадались это были все мои предыдущие авто, которые я описывал.Не хватает шестерки и семерки попробую позже вставить

05.02.2009
Вот блин а шестерки нет(((

05.02.2009Wittenberg

Вообще я ниссаны не очень но этот белый красавец мне понравился
05.02.2009Wittenberg

а отзыва нету совсем один сумбур
ТЫ МОКРИЦА!!!
Тачка супер

05.02.2009StiliSt

Moscow

Смотрится красиво особенно в этом цвете!!Да и салончик в поряде!5!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
05.02.2009Арчи на блюбике

отличный выбор, через годик бери следущий силфи ;)
NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004

05.02.2009Б.А.Р.С

Курить я буду, но пить не брошу!

05.02.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Выглядит шикарно.

05.02.2009Евген42
Автор,неверится что тебе девушка сделала скидку 25тыр только за то что ты ей дул в уши,расскажи все!

для алекс 288 я на литературное изложение не претендовал

05.02.2009
Для евген42 Понимаешь когда тебе покупают машину за 1000000 рублей, а именно у нас в омске на тот момент стоил новый РАВ 4, а особенно тебе его дарят, а значит это ХАЛЯВА.то зачем ей жаться из за 25 т рублей?

06.02.2009
Так себе отзыв.О литературе вообще речи нет.По теме НИЧЕГО.

06.02.2009mobi.nsk

расход надо замерять,если машина жрёт значит она не в порядке
Avanсier TA 1 2000 г.

06.02.2009
Расход приблезитльно 10 литров Ну я вот не понимаю зачем его все мериют.Чтобы узнать в порядке ли машина не обязательно мерить расход бензина))) или это у вас мания такая)))А еще мне не понятны такие тупые выходки: У меня У соседа купил себе СКАЙ какойто ушатанный и не ездиет на нем потомучто в долгах и кредитах заправляться нечем ходить его натирает только а потом говорит какая у меня крутая тачка и заправляет ее раз в месяц после зарплаты.А я вот купил себе нормальный аппарат нормального года за адекватные деньги и кайфую хотя мог себе позволить и аппарат покруче но зато не жмусь на бензин заправляю полный бак и езжу куда хочу и где хочу!!!

06.02.2009
мама дорогая сколько там плассмаса напехано

06.02.2009far est

отзыв на 3.
F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

06.02.2009
У меня тоже белый силфик,только 2002 года,но задние фонари как на твоей предыдущей.Считаю в том варианте машинка симпатичнее!!!
06.02.2009
У меня в таком же цвете. Прекрасно понимаю что этот цвет делает машинку солиднее чем она есть, да к тому же и модель 2003 года как мне кажется сказка, в смысле хороша.

06.02.2009
Ну а кто нибудь появился у меня из земляков?Кто чего нибудь про машинку скажет

06.02.2009Andrey-08

Держи пятак
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

06.02.2009КАШАК

ЗАЧОТ!
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

06.02.2009kasmanavt

Салоны у Силфи классные
Cresta GX51
Мой отзыв: Toyota Cresta 1990

08.02.2009KSvyatoslav

Фотки с аукциона в один момент, как понимаю сделаны. Колеса прямо стоят, а руль не прямо, у меня также стало когда я бампер о ледяную кучку на дороге снёс, колеса, диски, не погнул, но руль так же стал, как страховку получу разберусь с этим. Ну а отзыв неочем, читаешь чтобы узнать какие-нибудь неведомые нюансы о своей машине, а тут их вообще нет.

08.02.2009EMTEC

А слон случаем не как в цифре?Панель вроде такая же!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

09.02.2009DimonL

Машинка очень приятная, периодически начинаю думать о такой... Потом, правда, перестаю... :)), почитав отзывы - уж очень много у нее мелких косяков. Отзыв, скажем прямо на троечку - полезной информации мало. Фотографии жигулей неинтересны вообще. Но поставлю 4 за старательность и искренность.
Toyota Corolla AE-100
Toyota Crown JZS-141
Nissan Pulsar FN-15
Suzuki Cultus GC21S
Suzuki Aerio

10.02.2009
Салон практические как в цифире.Отзыв согласен так себе,но повторюсь писать особо нечего потомучто машинка свеженькая и ничего не ломается.А вот цена - качество меня даже радует

27.02.2009LUNTIK

земляк держи 5-ку!!! телефон той девочки не выбрасывай...позванивай ей периодически...вдруг ей еще чего подарят)))
Нужен ли дром Лунтику?

28.02.2009LUNTIK

Нужен ли дром Лунтику?

09.04.2009ВОВАНыч-75

Прикольно-вот тот,который 2001года Сильфик -на продаже стоооолько времени стоял-огогооо,я его даже смотрел,когда подъискивал себе авто.Ну фига-в хор.сост-ОТКУДА там ??? Со всех сторон покоцан,под капотом явные косяки битости-вобщем не понравился сразу же...Ну скинул,так сникул его-)))...

Продажа Nissan Bluebird Sylphy