Отзыв автовладельца Nissan Bluebird Sylphy 2001

Ниссан Блюбёрд Сильфи 2001 — отзыв владельца

Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин
Цвет кузова: серый
Почему же мой выбор Nissan Bluebird Sylphy …
Начну с того что в августе этого была продана моя тойота карина(улыбка) Отзыв о Toyota Carina  к сумме от продажи было добавлена часть оставшееся от подаренных денег с моей свадьбы. И бюджет на покупку авто был 200-250тыс.руб.
Требования к покупаемому авто были: Обязательно АКПП ,год выпуска от 2000ых годов.
В этом сегменте рассматривал варианты хонда фит ,мицуби кольт ,лансер  седия и ниссан блюбёрд  силфи. С левым рулём в этой ценовой категории ловить нечего .Типа хендай акцент и форд фокус(первый) меня не вдохновляют ,а из японок это европейцы мазда 323 и мицубиси мираж  которые тоже не очень нравятся. Считаю что в ценовой категории до 350тыс праворуким нет конкурентов. А вот свыше 350ти штук уже можно и из европейцев что то выбрать.
Итак ближе к отзыву ниссан блюберд силфи  2001года с пробегом 188тыс.км был куплен за 230тыс руб. Состояние кузова практически идеальное только пару незначительных царапин. Ходовка в идеале ,движок тоже.  Владею им уже 5й месяц пока что всем доволен, всё устраивает.
На мой взгляд салон силфа офигенный . Светлый салон ,вставки под дерево ,оптитрон подсветка делают своё дело ,радуют глаз так сказать! А вот места для колен задних пассажиров маловато есть такой минус. Для высоких людей думаю будет предостаточно места над головой.
Багажник вполне вместительный ,но жаль не складываются задние сидения ,чтобы можно было перевозить  длинные вещи (на карине просовывал через багажник в салон бруски и плинтусы) здезь же такого увы нет.
Ощущения от управления. Мощности вполне хватает . По сравнению с кариной чувствуется более живое ускорение на старте и при обгонах. На трассе со скоростью более 150ти км/ч машинау немного бросает в стороны, в этом плане карина более устойчивая .Карина и на 170ти км/ч шла как по рельсам.
По мере владения отзыв будет дополнятся.

Установка двухдиновой магнитолы .Началось всё с того ,что магнитола которая была установлена ещё при покупки авто,уже давно по идеи нужно было заменить ,т.к формат CD уже не актуален. И не для кого не является секретом ,что в московском регионе огромные проблемы с местом для парковки. И камера полагаю будет мне служить верным помошником чтобы парковаться в самые труднодоступные места ,в плохие климатические условия и ночное время. В Новый год получил в подарок от жены магнитолку с камерой заднего вида! После всех праздников наконец то появилось свободное время в которое с радостью занялся установкой данных аксессуаров в любимый силфик!...

Фото изображения камеры заднго вида сделано ночью во время снегопада,но на качество изображения климатические условия и время суток не влияют совершено.Всё прекрасно видно!

ЧТО-же идёт 7й месяц владения силфиком .По прежнему автомобилем доволен и рассчитываю на то что будет радывать и в дальнейшем.

Итак за 7месяцев проехал я около 7тыс. км.,езжу в основном по Москве и М.О., дальних поездок пока ещё небыло( на данный момент самая дальняя поездка была в рязанскую область путь туда и обратно составил 600км)

Впечатления от салона силфи никого не оставляют равнодушными ,все кто видел начинают сравним с альмерами .А сравнивать салон многих авто даже классом выше обсурдно ,вгляните на фото и вы сами всё поймете!!!Из минусов салона для меня отсутствие подсветки замка зажигания....

Думаю никто не будет спорить, что обзорность лобового прежде всего влияет на безопасность. В последнее время стандартные обычные форсунки стали засоряться ,и прочистка давала небольшой результат но через какое то время разбрызгивание сново было ни очем)) Было принято решение о замене форсунок. Давно уже видел в интернете ролики с омыванием лобового стекла феерными форсунками которые впечатлили меня. Когда узнал что стоимость вольвовских веерных дешевле чем стандартные,принял решение купить их. Разбрызгивание омывающей жидкости по лобовому стеклу более равномерное....

Владел силфиком два года. Воспоминания остались хорошие,ему бы ходовку по крепче.
Мой отзыв: Mercedes-Benz GL-Class 2007

Ставрополь
хороший аппарат,был у друга такой.шумка не понравилась:( удачи на дорогах. Отзыв 5

Русь
хороший машин, но маловат.
Мои отзывы: УАЗ 3151 1991, Nissan Cefiro 2001

Нормальный блюшка

Удачи.

владел такой немного..для своих денег довольно неплохое авто...по трассе после 120км/ч устаёшь постоянно ловить машину по дороге..на премьере 2002г. такая же хрень
отличное настроение!!! мля...только попробуйте испортить!
Меняю: колеса на деньги.

Рядом с Байкалом
с 15 октября владею силфом 2000 г\в 2 литра на вариаторе. машина вполне удачная, только места взади мало. а в остальном все нормально и соответствует своей цене
Nissan Expert 2000 гв 1.8
Мой отзыв: Toyota Passo 2005

Аппетитный:
ну за свои деньги, шумка неплохая! Конечно не самый айс, но присутствует! :-)
и динамика у него нормальная :-)
Мой отзыв: Mazda Demio 2008

отлично +5 ))

до сих пор скучаю по этому салону
Мой отзыв: Honda Civic 2009

Искитим
отличный автомобиль! Приятный салон! Только хорошие воспоминания! Поэтому только 5!!
Это Хорошо,когда все хорошо))))
Водка-не бензин,за городом расход увеличивается)))

Саянск
pingal:
Была примьера 2001г. универсал-отлично рулилась.

Саянск
pingal:
У брата ниссан санни 99г. тоже нормально управляется.

ОМСК
Салон канеж светлый.....МАРКИЙ... а так 5...
ТИШЕ ЕДЕШЬ ..... ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ !!!!
Мой отзыв: Toyota Corolla 2003

Тоже такой же аппарат. Владею уже 8 месяцев, всё устраивает и запчасти по карману... Только 5...

World Sports and Kykyevo

спасибо!
вован-спорт:
Отз ыв 5

москва
Практически все коменты положительные,это приятно! А,так же это значит что мой отзыв объективен!Это радует!
eep

НОВОСИБИРСК
такойже только бордовый 2000г 1.5v не че так катаюсь второй год

eep

НОВОСИБИРСК

москва
В таком цвете тоже прикольно,нравится.
eep:
такойже только бордовый 2000г 1.5v не че так катаюсь второй год

На данный момент, на рынке, Силфи сомый лучший по соотношению цены и качества!!!
Автор ПЯТЬ за любовь к машине!
Ремонт автомобилей Nissan в Новосибирске 8-961-875-59-16

москва
Согласен с вами на все 100%,конкурентов нет в этом ценовом сигменте+достойное качество
Tovarih:
Автор ПЯТЬ за любовь к машине!

Красноярский край
салон классный конечно для такого авто. 5
где я?
Мой отзыв: Honda Orthia 1997

sashasayansky:
салон классный конечно для такого авто. 5
..да и само авто, очень даже нечего;)
Ремонт автомобилей Nissan в Новосибирске 8-961-875-59-16

Красноярский край
Tovarih:
..да и само авто, очень даже нечего;)
Ну да, не так сказал: для такого класса авто. Сам авто тоже ничего
где я?

Novosibirsk
у меня силфик был 2003 года.незнаю где там по трассе болтает ходил постоянно 160-180 как
по рельсам,у тебя или стойки уже того,или ещё что-нибудь,развал,рулевые наконечники,или сами колёса кривые,у меня птичка в итс была,всё там гуд,пересел на короллу 2005 года,вот это
действительно жуть после силфа,как в ТАЗОПРОМ сел((((

Продажа Nissan Bluebird Sylphy 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд Сильфи.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд Сильфи