Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Установка камеры заднего вида

Установка двухдиновой магнитолы .Началось всё с того ,что магнитола которая была установлена ещё при покупки авто,уже давно по идеи нужно было заменить ,т.к формат CD уже не актуален. И не для кого не является секретом ,что в московском регионе огромные проблемы с местом для парковки. И камера полагаю будет мне служить верным помошником чтобы парковаться в самые труднодоступные места ,в плохие климатические условия и ночное время. В Новый год получил в подарок от жены магнитолку с камерой заднего вида! После всех праздников наконец то появилось свободное время в которое с радостью занялся установкой данных аксессуаров в любимый силфик! На установку всего этого ушло около 3,5 часов времени ,огромное количество матерных слов ,нервов и сбитых в кровь рук ,а так же помощь электрика. И теперь имеем двухдиновый мафан с DVD котрый читает все форматы ,любые флешки и прочие ,а так же камера заднего хода с линиями разметки.

Выкладыю несколько фото процесса работы(качесто фото не очень..т,к с мобильного телефона.)Позже закину фото нормального качества с итогом того что получилось.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Bluebird Sylphy 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром