Отзыв автовладельца Nissan Cedric 1999

Название: 3.0 Gran Turismo ultima
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Серый
Двигатель: V6 3000 TURBO
Вобщем это и не отзыв вовсе, просто хочу поделится впечатлением про мой будующий автомобиль
Слушайте ребята поучительную историю.
Первый мой опыт вождения был на Королле FX, про это писать не буду, много там интересного с ней связано, все таки с 17 лет на ней зажигал. жизнь так повернула, что прямо с института ушел я в ВС РФ на два года, и ни куда небудь а аж в доблесный город Уссурийск. Посмотрел какая там движуха с машинами происходит, а тут еще и молодой боец к нам попал местный. Как позже высянилось, до армии он занимался поставкой и продажей японских авто, просто в армию совсем нелепо попал. ну это отдельная история. Вообщем после армии мы с ним зазнакомились получше и купил я через него Nissa Skyline с двух литровым двиглом и в 34 кузове, седанчик симпатичный. Поездил я на нем 6 месяцев и понял, хоть это и скай но двух литровое двигло это остой. Конечно заднюю точку покатать хватит. но вот для хорошей езды мало.  А тут еще и местные гоньщики заявками завалили, чтоб дернутся на нем. Я то понимал, что против Сабера 2.5 я черепаха, но все равно поехал, и продул напроч. Меня это очень сильно закусило и я решил колесики то поменять. В начале хотел Субару Легаси Б4 пригнать с двумя турбинами, но продать ская не получалось уже 3 месяца (причину понять было тяжело, скай в поряде и всего за 8000 бакинских). Вообщем с Субариком выщел облом. Но вот раздался звонок и мне предложиди его. Черного красавца, с трехлитровым двиглом, с новой турбиной. И я не мог устоять, влез в долги и приобрел его всего за 9000 у.е. 1999 г. Замечу что пробег был уже 110 000 км., учитывая что пробег для турбовой машины очень большой (у нее лимит 80000 км) были сомнения, но когда открыли крышку и посмотрели  что турбина менена 20000 км. назад сомнения отпали. Салон правда не выразителен, но вот сочетания черного цвета, 33 кузова, и такой движки делает его просто офигенным вариантом. Косяк с литьем, вроде и на 16 котки стоят, но вот по виду как на 14, вообщем надо ставить на 17 или 18, тогда савсем красавчик будет, ну и затонироваться американкой. В гараже валяется неонка по кругу, думаю ставить или нет, все таки не мажорская машина, а для серьезного человека, не вкатят походу.
Кароче к чему это все, завтра  выдвигаюсь за этим аппаратом, ставлю его на грузовик и пру домой в г. Краснокаменск, это под Читой и пробую его в деле. Самое главное, чтоб с грузиком срослось, а то не прикалывает на нем ехать 3500 км. по убитой дороге. Я по ней Скалика гнал, просто ужас.
Еще хочу шильдик прикрепть, типа 2.5 литра и бывшее такси, пусть неруссии кавказкие локти кусают, когда их Цедрик будет делать 2.5 литра.
Хочу заметить, что машина берется не для местного драг рейсинга, просто мне нравится чуствовать под копотом своей машины настоящего мужика. Не понимаю парней и мужиков, прорывающихся на Калдинах и т.п.

Скоро будет масштабный отзыв.
Прошу ставить оценки не за отзыв о машине, а о самой машине! Вот фотки.

PS Литье отстой. надо менять, но на зиму оставлю!

Машина, конечно, хорошая,сказать нечего. Только вот по поводу Калдин и т. п. - это, батенька, все комплексы.
Добрый танк!
Я тебя понимаю. Понимаю желание иметь комфортный, большой авто, но в тоже время с огромным запасом "под тапкой".
Сам только что пригнал из Красноярска 90-й Турер-Ви на механике.

Какой разгон до 100? Сравним ли Цедр по динамике с Легаськой? А то в раздумьях что брать.

>Слушайте ребята поучительную историю
где поучительность истории?

У меня Глория в 33-м кузове с 2,5 как раз из под такси. И че та не очень охото на нет гонять. Я и так чувствую некое небъяснимое превосходство на дороге. Фиг знает по чему...Харизма у машины такая....

А отзыв, прости беспонтовый, нужно на ней проехать и рассказать как щеки по подголовнику размазывает. :-)

99й год это последний когда 33 выпускался?

Чистой воды совок.
Влезть в долги, чтобы купить машину, которая будет жрать минимум 20 литров 95 бензина.
Ради того, чтобы кто-то кусал локти.
Открою секрет - этого не произойдёт, это не Данкенворт и даже не Астон Мартин. Это просто большой прожорливый Ниссан за каких-то девять штук.
С вашей логикой батенька, на ТАЗах с широкимии глушителями и в пластиковом "тюнинге" кататься.
Да еще и рассказ о "шкуре неубитого медведя".
Плохо батенька, кол.
Не есть хорошо бежать впереди паровоза

Не забудь омывайку долить когда придёт, а то там мало.) На большее я так понял денег не хватит.Удачной эксплуатации.

ептить, сколько зависти! :))

а ведь действителдьно отличная мафынка!

а что вы за его финансы волнуетесь?
может, он эту черную Волгу черножеппым втридорога впарит?

Млин, критиков налетело пиипец. Первое, какая разница скока он денег потратил и куда для этого залез, не наше с вами это дело. Приэтом машина 9-го года что само по себе не мало.
2nikita7777 молодец, заметил... лучше бы по делу чего зказал
2Slap Ниссан за каких-то 9 штук??? Да вы батенька сноб, глории-цедрики очень даже неплохие машины представительского класса. (Главы Якудза ездят на них, кстати, а прочая "братва" на кроунах, не в обиду тойоте, но это факт) Плюс сама фраза про какие-то девять штук... если вы только милл.доларов оперируете, так может поделитесь =)

2 1tuze немного не понятно про ТАЗы, они здесь совсем не при делах, и если я правильно понял смысл высказывания вы хотели обвинить автора в неправилном выборен авто и в его (авто) неспортивности, готов спорить и приведу ТОННУ доводов против такого заявления, ездят быстро не только скаи. Если не правильно понял то прошу прощения, коллега. А насчёт шкуры неубитого медведя, это вам на ПЕРВЫЙ абзац посмотреть надо нам синим по зелёному написано ЭТО НЕ ОТЗЫВ, если не интересно было могли сразу не читать, но говорить что вас не предупредили не надо.

ПО ДЕЛУ: Агрегат хороший, т.к. год самый новый в этом кузове, который(кузов) всё ещё не полностью перешел к чисто представительскому седану. Мотор не РБ26ДЕТТ, но зажечь хватит, при том что можно смело использовать в быту и заливать не 100-102 бензин а 98, надёжность агрегата тоже приличная для Ниссана. Так что можно только порадоваться за человека, т.к. он приобрел себе стоящий апарат.

Кстати для фанатов спорта, мнящих себя дикими сракерами и клеющими спарцо на лобовуху, Манабу Оридо участвовал на глории 98г в квалификации D1 чисто для общего развития...

Не плохая была бы идея шильдик не 2,5, а 1,6 ТАЗ прикрепить "неруссии кавказкие" тогда не только бы локти пооткусывали!

Здарова други! Всем спаибо за коменты оставленные мне, некотрые учту, не которые не по делу. Яж пишу, что не для гонок взял этот аппарат, я не гоньщик. А про расход мне по баробану, я себе не минзурку покупаю, прекрасно понимаю что обойдется обслуживание дорого.
Всем спасибо за понимание и за критику.
Поехал забирать, шкурка то с убитого медведя, ОН УЖЕ МОЙ!

Не катит он на 99 год****

про парней на Калдинах - ты это напрасно, земляк.
где в Краснокаменске гонять? по всему городу знаки 40, за городом дороги разбитые.

Могу ошибаться, но они разве не в 1998 прекратили выпускаться?

про парней на калдина - ну, я на калдине ГТ-Т. Ну и что?

Удивляют люди, на долги берут 3 литра турбы. 20 литров на 100. Чувак, не бзди....а.

каталог гласит, что выпускали по май 1999.

по деньгам: он же Ская за 8 продаст и доплата - штука.
Это разве "влезть в долги"?
выиграет разочек дистанцию у черножепых и отобъет все долги :))

А потом еще чернявые этот "Бентли-Волга" за двойную цену перекупят.

А по мне прикольный аппарат. Жрать конечно будет, да и дороги пипец, жалко. Но для общей зрудиции можно годик поездить.

Красавчег!!! больше сказать нече.

На такой пипелац дорогие только аммо. 140-160 долларов за оригинал. Все остальное возят с Эмиратов практически по цене китая-кореи, но ригинал! Я себе линки и втулки стаба купил за 1300 рублей все, оригинал. Сайленты реактивных тяг-24 доллара оригинал.

Бентли !!! б/п

Выпендрежу-то,просто не машина а звездолет какой-то.У меня калдина и если надо будет усрет твой перепелац,и не только зимой...только вот зачем письками мериться.?????? В песочнице не наигрался???????? Комплексы не полноценности все это.Машина хорошая,но чувак явно понтовик-затейник.

Народ!!! Кто знает как язык на бортовом компе цедрика переключается???Хотя бы на английский...
Ну или мануал у кого-нить есть?

Ты знаешь товарищ мой тебе совет ставь на 18!У меня такой жже 33,мерил все!Если поставишь на 17 чуда не произойдет и смотреться они будут также вяло как и твои!Вне зависимости от рисунка титана!И ставь по шире!У меня стоят сзади 2454018 ,а спереди 2354018 можно и шире,даже лучше!Правда расход заметно увеличится!И если ямы собираешь на скорости и диски гнешь мой совет ставь на 15 или учись ездить!А лучше поставь ксенон,не пожалееешь!!!

ищу где купить такой или глорию.Именно гран туризмо.пишите sergspb1@mail.ru

Добрая машина! Хороший дружок..

Igrok - ))) насмешиииил
Машина хорошая и 20 литров она не жрёт ( если не округлять :) )
И если попадётся в нужный момент неоткажусь

двиг хороший

Приветствую! Хотел узнать, на днях взял такого же Цедрика, 1999 года, 3,0 литра, турбованный ли он и сколько там лошадок??? Просто в птс написано 117 л.с.

машина отличная! у самого такая только год 97 ой тюнинговая турбина кулер
3 е положение турбины спорт на автомате и Калдины и марки и остальные гоночные болиды остаются где то в заде! реальный соперник эвик ! а насчет письками мериться у самого не овощ. на змеинке расход доходил до 50л!

Mr.Silver1980
Сам приглядываюсь на цедрика..Только 2003 года...Надо посмотреть все, но когда узнавал на счет такого аппарата- сказали что помимо движки это тоже расходник хороший..Не знаю зачем ниссаны так "схитрили" но если слетит стойка- под замен идет со ступицей- а это лишний гемор, и деньги...В общем я бы сначала всю ее снизу облазил и посмотрел, прежде чем брать- зря однако поторопился...

Продажа Nissan Cedric 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Седрик.
Посмотреть всё о Ниссан Седрик