Отзыв автовладельца Nissan Cedric 1999

4.1
Год выпуска: 1999
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: светлый
Здравствуйте дамы и господа, очень давно читаю отзывы владельцев авто с целью в основном перенятия опыта, связанного с эксплуатацией автомобиля. Теперь и сам решился поделиться больше не опытом, а впечатлениями от данного автомобиля. Я работаю в аукционной компании поэтому сменил уже массу различных автомобилей, Ниссан Цедрик это тот автомобиль который я с удовольствием эксплуатирую и менять не собираюсь. Приобрел в японии с большим пробегом, не смотря на это состояние автомобиля было в превосходном состоянии, сразу сделал диагностику двигателя и подвески, оказалось все до мелочи в идеальном состоянии, ни разу ничего так и не сломалось, полный привод поражает своей проходимостью, есть автоматическая блокировка задней оси, автомобиль очень мощный уверенно набирает скорость не смотря на посторонние факторы, на пример:затяжной подъем, встречный ветер, скользкая дорога и тд 180кмч набирает очень быстро, причем если на 170 кмч нажать педаль акселератора в пол, так ощутимо вдавливает в спинку сидения, но быстро, примерно на 185кмч срабатывает ограничитель, а запаса мощности еще "мама не горюй".
Очень комфортный салон, электро приводы сидений, обдув заднего стекла, ионизатор воздуха и много других приятных вещей.
Я считаю что этот вариант идеальное сочетание цены и качества.

Дядя В
Продаёт видать.

однозначно........ но машинка класс!!!!
скоко стоит ???

Да, сочетание Цедрика, двигателя RB25DET и полного привода - это есть очень хорошо.
Но зачем все это здесь размещать, где люди отзывы пишут? Есть же раздел продажи.
А вот дельный отзыв про эту машину почитал бы с удовольствием.
Мой отзыв: Honda Avancier 2002

Машину на барахолке видел еще месяц назад. Дизайн на любителя конечно, но нафарширована по-полной. Стоит недорого, по-моему, 235 т.р. Чуть не уговорил друга купить.

Мне про нее сказали, что сейчас у нее расход 20 литров.

Машинка просто улёт, лучшая в своём классе из япов, в соотношении цена, качества, комфорт и т.д.
Поставь очки на перед и всё будет на отл.!

nissmuss
Расход колеблется от 15 до 20 литров, т.к. у брата была такая пару месяцев. Агрегат совершенно реальный, все сидения в т.ч. задние электрические, телевизор и проэкция на лобовое скорости...
А "очки" поставить не просто, другой капот, бампер и т.д.

Дядя В
По всему видать mihail_man в доле. Всетаки устроили распродажу ненавязчиво.

Вот те на...

Машина хорошая, отзыва не увидел.
Fill my whole life
With your heart of gold
You're my suicide
The sweetest of them all...

Ребята может кто подскажет какая динамика у такого цедрика с мотором 3.0 турбо??? и какой расход? За раннее СПАСИБО!!!

20-очень хороший расход для такой машины в мегаполисе. У меня - 25 по городу, в пробках правда стоу много (Екатеринбург). Машина посвежее - Nissan Gloria ENY34 2000 г.в. (4wd RB25DET), проб. 96 тык. Знаю, что с новыми катушками зажигания, хорошими свечами (Apexi иридиевыми), фильтрами, исправными MAF-ом и лямбда-зондом, расход в Москве по городу должен быть 16-18. В выходные на диагностику поеду, 25-не дело, хоть и компенсируются тем удовольствием, которое получаю от управления данным автомобилем.

Василий111
У меня тоже цедрик, только 4-х глазый, гнал я его сам с японии с пробегом 55 тыс., расход от 18(если давать не больше 2500 оборотов), а так 25 литров по городу смело кушает и не напрягается, вобщем машиной полностью даволен, визу себе 2002 года, но пока не знаю какой оставлю, а может оба продам, хочу европейку попробывать, у нас ауди какая-то 4,2 литра вэдовая продается хочу её испытать.

куплю глорию, цедрик, леопард. желательно турбо

to Advocate E-burg:
У меня Nissan Gloria ENY34 1999г.(44wd RB25DET)(НОВОСИБИРСК)Расход по трассе при скорости 100-120 кмч
составляет 12,5 л., а вот по городу, как будешь давить на газ- до 25 л. Но не давить в пол не получается! С пробками похожая ситуация (Регулярно бываю в ЕКАТЕ-знаю какие там пробки)Машиной доволен по уши, менять желания нет. Через два года хочу замахнуться на ФУГУ 3.5 л. 4 WD (nissan fuga, она же INFINITI M 35 (M 45)).
Глаша и Цедрила турбовые, вэдовые в 33-м кузове (судя по каталогу) менее мощная, чем в 34-м: 235 против 260 у меня; интересно есть ли разница в разгоне. А еще хочу чипануть свою Глашу и снять ограничитеь скорости, сделать лошадей под 300, любопытно, как она потом поедет?

to Advocate E-burg:

To MIHA
Будешь в Е-бурге на выходных или вечером - звони 8 9 222 11 94 64, пересечёмся, машины посмотрим, поговорим об общем. Можно и тест-драйв на разгон по прямой устроить :-).
А насчёт расхода-почти успокоил. 12 по трассе - это результат тех парней из Москвы (Totalitator-а в частности), которые всё, что на расход влияет, заменили. Если у тебя такой же расход по трассе, а в городе - 25, то и я могу надеяться, что у меня будет 12 по трассе при 25 по городу. На диагностику не попал ещё. Записали на пятницу. Будут смотреть катушки, свечи, форсунки, лямбду, MAF. Отпишусь по результату.

АПИ
Подскажите, постоянно работает ветилятор двигатель VQ 25.

Темарыжий

Василий111
to Темарыжий
у меня 4WD V-2500? турбо, Гран Туризмо, 4-х глазый

"Народ, подскажите, есть ли цедры 4WD в кузове Гран Туризмо (эт который 4х глазый))), я все здесь облазил и не нашел..."
Ответ: Да, такие есть, причем Цедрики-Глории идут 4WD только с турбовыми RB25 (RB-25DET, 2500 куб. см.).

Birobidzhan - 北京
otziva netu 3

омск
красавица !!!! 5
mazda atenza 2003 г.
Honda saber 2,5 2002 г. черный на транзитах
хонда инспаер 1999 г. v2,5

Продажа Nissan Cedric 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Седрик.
Посмотреть всё о Ниссан Седрик
Запчасти на двигатель RB25DET в Иркутске