Отзыв автовладельца Nissan Cedric 2001

Ниссан Седрик 2001 — отзыв владельца

, Петропавловск-Камчатский
Год выпуска: 2001
Все началось с того что в 18 лет я купил себе серебристую глорию 1999 года в 34 кузове 4вд 2.5 турбо ...ну и где то через пол года попав в аварию я почувствовал на сколько безопасна эта машина и с тех пор горю ими ,прошло 3 года я купил себе  белоснежного цедрика только немного посвежее...обошелся он мне дешево в районе 280 тысяч тогда как другие пепелацы подобного рода стоили до 360 тысяч в нашем регионе. страховка  и  оформление уже отдельно.

Вообщем начал ездить я на этом **ядовозе как сутенер.Но для начала повез к мастерам дабы узнать самые насущные проблемы у этой машины и к моему счастью их не было,машина была вполном порядке кроме одного ...мне его продали летом на зимней резине. Тут же решено было найти какие нибудь диски и поменять все расходники ...масла ниссан колодки самые дорогие фильтра японские сделал буквально за 1 день и тут же мне на глаза попалось обьявление о продаже 20 хромированных дисков на жирной шоссейной резине 245 40 20 бриджстоун.
Купил,поставил терло арку и об стойку, решил проблему установкой проставок в 2 см и колеса встали ровно как им полагается.Далее установил саб вместе с юсб мп3 ятуром штатные колонки кларион играет вполне достойно.
Когда снимал квартиру зимой с соседями были стосы за что они мне на машину прыснули баллоном растворителя краски из за этого по левой части машины у меня разьело краску и решено было красить машину. Но так как я не хотел в тот же цвет тем более он был дорогой (трехслойный перламутр) и решено было покрасить в ярко красный (увидел на японском аукционе фото прилагаю)красили месяц, ходил пешком и ныл как ребенок без конфетки. Покрасил выкатил и увидел то что получилось не то что я хотел, а гораздо лучше ...бордовый цвет этой тачке очень идет ...
Кстати с расходом топлива особых проблем не было сразу поставил новый кислородник купил бу дмрв или по простому маф помыл его с фэри поставил иридиевые свечи денсо, прочистил форсы на стэнде, снял дроссель почистил и вообще впуск)и только после этого замерил расход методом полного бака после 111 км долил 17 литров 98 бензина считаю это нормальным расходом для нашей местности (подьем-спуск,ущербное топливо и плохие дорогие)

Чистая машина - красивая машина.

Главная фотка - первый день после выкраски с плохой сьемной тонировкой жду пластиковую.

Павел, Владивосток
Honda Avancier, 2000
Honda Avancier, 2000
Дмитрий, Владивосток

Красивый
люди, не ждите чуда, чудите сами.

Ну и назвал ты автор её)))))нравится такая машинка

Цвет красивый. Можешь сфотать сбоку с распахнутой дверью?

mabi63
Мои соболезнования((. Машин красивый, но это единственный плюс. Это вынос мозга на колёсах, и пока она тебе эти самые мозги не вынесла, избавляйся, не ведись на красоту, потом рыдать будешь. На покраску зря потратился, бабки с таким аппаратом сильно могут пригодиться, что б его в движении поддерживать.
Петропавловск-Камчатский
Ну короче пользуюсь этим цедриком более 2 лет и как бы Никакого геморроя я еще не видал. Все просто и недорого

Петропавловск-Камчатский
После того как прочистил форсы и помыл дмрв расход чуть чуть снизился ...на 11 литров 95 бензина проехал 75 км.

В Петропавловске появился 98-ой бензин? Это радует...
Ultima Ratio Regum
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001

Я б таких соседей просто потом в кислоту опустил за такие дела

Я б таких соседей просто потом в кислоту опустил за такие дела
Скоро обновлю отзыв, за столько времени всего столько изменилось это теперь совсем другой автомобиль😂не тот что был раньше)

Ух ты

Алексей
Вот так

Продажа Nissan Cedric 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Седрик.
Посмотреть всё о Ниссан Седрик