Отзыв автовладельца Nissan Cedric 2001

Расход топлива:Город 12-16.Трасса 10-14 л/100км
Цвет кузова:Белый перламутр
Цвет салона:Беживый велюр
Салон:Есть все!
Пламенный привет всем автовладельцам!
Знакомства с Цедриками началось в далеком 1997 году, когда мы с отцом купили первого Цедера! Это был зеленый красавец 1994года выпуска в 32 кузове, дизель 2.8,эл сиденья, подогрев зеркал и многое другое по тем временам сводило с ума! Машина отходила у отца 6лет и благополучно продалась! Год спустя после приобретения дизеля, заказываю другу идентичный Цедрик только бензин! Спустя пару месяцев забираю машину с Владика! Машина класс! Зеленый хамелеон на литье с низкопрофильной резиной,спойлер,японская тонировко, да и ходовка в придачу спортивная! До дома долетели за 7 часов! Проездил на нем 2года без всяких вложений. Потом поменял его на Ниссан Патрол 1992года левый руль на коробе! Год спустя продал его и взял Пыжыка2.8 дизель! Хорошая машина 4 года меня радовала! И вот даю объявление в газету о продажи или обмену Паджерика на Цедрика! Звонков было море, но предлагали хлам! Но в один чудный вечер раздался звонок,предлогают Цедрик 2001года! Еду смотреть. Машина меня поразила ,цвет белый перламутр аж глаза режет, салон в идеале да и кузов без портаков! Новая зимняя резина и т.д.! Машину парняга пригнал 2 дня назад но жена сказала ,что за крокодил! И вот на утро мы уже в ГАИ переоформляем авто! После обеда получаем транзиты, жмем руки и кто куда! После дизеля не мог привыкнуть к педали газа! Машина просто дурная и шкрябола асфальт! Еду меняю масла и все фильтра! На одометре 64000тыс пробега в бардачке аукционник оценка 4а! Сказали, значит в идеале! Ближе к лету заправил канер так как машина конструктор! И забыл, что такое проблема с авто. По трассе, идет очень уверенно, 180 не напрягаясь. Ближе к осени у нас с другом созрела мысля проехать на нем до Сочей! Да и к родне на Украину сразу зарулить. Сказано, сделано и вот 28 августа мы в пути! Описывать трассу не буду так как об этом многие пишут да и лень! А вот про курьезы с ментами напишу! Пример город Азов: Пост гаи в поле уже смешно зачем он там .Тормозит смотря на иноземные номера что за 27 регион и откуда вы такие и машина у вас странная! Когда узнал что мы с Хабаровска недоганяющим взглядом где такой город, но, понимая что далеко задает вопрос! Что за машина такая на капоте лэйба от Линкольна но сзади написано Ниссан! Мы смеемся. спрашивает и сколько стоит такая машинка? Мы ему от1000 до 15000 зеленых американских рублей! А откуда у вас столько денег? М с такого расклада офигели! Потом опять вопрос, а оружие ваше где? Мы да нет его у нас! Как с Хабаровска и нет оружия, давайте поисчим! Ну, давай говорим мы! Единственное что у нас было так это полный багажник виноводочных изделий! Когда он до него добрался, обалдел. Зачем, мол столько? А мы Дальневосточники пьем много, отвечаю ему! Тут он и отвалил! Зато прикопался к пластику на авто у вас ошибка год выпуска 1984 а на ремнях 2001 косяк говорит! Мы давай ему объяснять что к чему и почему! Побежал по компу проверять по какому интересно! Спустя 2часа мы в пути! Дороги там класс средняя скорость 140км .Особенна Краснодарский край! Всю трассу машина прошла великолепно и плохово про нее сказать нечего! Заправлялись только аи-98! На заправку Лукоил заехали что они в бенз. добавляют летит как ужаленный и бенз в трубу! А так все отлично. Машиной, очень доволен по сей день! Пробег в одну сторону составил 12000тыс км! Пишите, отвечу на ваши вопросы! Извините что не написал о тех прблемах но их не было и не будет надеюсь! Удачи всем на наших убитых дорогах!

19.01.2008Dreamer55

За смелость 5 через всю Россию на машине.Фотки краснодарские -там все деревья побеленные
Demio 1.3 lx-g special 2001г.

19.01.2008ох-ох Европа
По человечески написал держи 5

19.01.2008groman2005

нн

фоты выложи салона. за писанину 5 баллофф.

19.01.2008автодок

Мало написал о машине. Значит коструктор без проблем? На левом углу переднего бампера - что это? Приспособа для светящейся габаритки или просто защитная накладка? Попобробнее про комплектацию: есть ли подогрев зеркал, круиз,обдув заднего ряда сидений?
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Лови петра из влада, сосед! А фейс проще набирай... а то думают мля, что на ДВ одни хулиганы!

красивая машина

Молодец, земляк!

20.01.2008Яшок-какашок
Магадан
КрасавчиГ!!!!5

Биробиджан
А я бы хотел поподробнее узнать о финансовой стороне поездки. Сам уже неоднократно думал съездить на своей ГЛОРИИ к чёрному морю. Если не серет, подскажи сколько времени заняла дорога и ушло на бензин. А за проявленный героизм - как говориться почёт и уважение.

21.01.2008Alleks

Я каждый год на черное море на машине езжу (правда из Новосибирска). От нас 4,5 тыс. км. Минимум доезжали за 3 суток (мало спать - много ехать), Максимум за 5 дней и 4 ночи (много отдыхать, достопримечательности всякие, обеды, перекусы и т.д.) Ничего страшного - одно удовольствие и по деньгам дешевле чем на самолете.
Prado 1GR

21.01.2008Alleks

За отзыв - 5!!! Хорошо б про комплектацию конечно побольше.
Prado 1GR

21.01.2008
Отвечаю на ваши вопросы! Комплектация салона:Эл сиденья,раздельный климат,сд,тв,двд с пультом,навигация, сд на 6 дисков,подогрев зеркал,ионизатор воздуха и тд! Комлектация кузова: Ветровики,доводчик багажника, на бампере синий светодиод(смотрится супер)

Биробиджан
Да, кстати, проделав такой путь наверняка вылезли какие то слабости или наборот плюсы автомобиля. Часто приходится слышать, особенно от владельцев ТОЙОТ и особо КРАУНОВ, что подвески у НИССАНА очень слабые. Так вот, вы прохали достаточное количество километров по нашим бескрайним просторам и дорогам замечательного качества - вопрос - как вела себя подвеска в дороге и каково её состояние сейчас.

21.01.2008
как настроить часы внутри.

22.01.2008!Myp3uk

Спасибо за отзыв. Недавно видел эту машину в продаже, по крайней мере с такой же приблудой спереди. Сам взял 2 недели назад Глорию - машина супер, в чём полностью согласен с автором! Сам на этот новый год ездил в Сочи (из Москвы), правда на Хонде Аккорд - дороги супер и куча-куча заправок, через каждые полкилометра :) А по вопросу с часами - если у вас спутниковая навигация, то часы не настроить никак, единственный вариант - с помощью установочного диска поменять часовой пояс.
Accord SIR - самолёт.
Gloria RB25DET- корабль.
Теперь Silvia S15 - ракета...
Дальше что?

22.01.2008Цедер( хозяин авто)
Парни навигация у меня спутниковая с приемникм под задним стеклом,и часы легко я установил.И неотстают они ! Работают как часы! Я лично взял пару бутылок пива и японский разговорник и начал тыкать кнопки !Получилось! Еще много функций новых для себя открыл! Машина очень умная!

22.01.2008Цедер( хозяин авто)
Что касается ходовой то могу сказать ,что авто прошло всю трассу без проблем ! Ходовка у Ниссанов бизнесс класса хорошая и проблем с ней нет! Это у меня третий цедрик ! В отзыве написано про первый дизельный так вот за шесть лет поменяли: 2 передние стойки, салейнблоки задние их там 16 и все! Судите сами! Просто люби машину как женьщину и она отплатит тебе тем жи!

29.01.2008
Классная тачка... и отзыв. Сам буду брат такую же, а летом в Крым.

31.01.2008
тож давно оцедри мечтаю!!! Сам из читы перебрался в Пензу а тут одни немцы. Дорого!!! Да и не сказать что прям супер.

03.02.2008anathema

5 за тачку. А вот отзывы поучись писать, информации минимум. За отзыв 3. Итого 4!

21.02.2008
Здаров Александр! Я вот тоже собрался себе брать цедрика трехлитрового... Я даже как то на них и внимания то нет обращал, а сегодня в магазине что то приглянулся... Походил посотрел, в салон сел, машина класс, ещё не ездил даже а уже такой восторг на меня произвела, да и уверен что когда поеду, то буду ещё в большем восторге... почитал комменты к машинам,что то про эту систему DI никто ничего плохого не говорит. что то много раз слышал, что движки эти не любят наш бензин (так как он у нас хреновый), и бензонасосы эти накрываются, а стоят около 1000$, как с этим бороться и что делать, как следить за этим, чтоб всё служило долго и качественно???

21.02.2008Цедер
Приает Денис с Иркутска! Мы берем машины бу поэтому никто незастрохован от косяков! Я лью 98 и масло синтетику Кастрол! И все работает как надо! Меньши думай о косяках ! Проверь все при покупки и наслождайся этим великолепным японским Мерседесом!

12.03.2008
у меня такой же цедрик но турбовый датчик воздуха уже достал меняю раз в месяц меняю ,что можно сделать?

20.03.2008Teflon Mike
Отличная банча.у нас в Тюмени таких мало.

16.04.2008
Знаком с Краснодарским ГИБДД, в 2000 на Кроуне прокатились с Сахалина до Сочей. На посту недалеко от Краснодара 2 часа шмонали всю машину.... раслоили даже обложки паспортов. (Марки ЛСД наверно искали там) Говорят: "Чо на сходку приехали?". Ответили:"Конечно, билетов на самолет не было" и началось... Ребята летайте самолетами Аэрофлота! За отзыв спасибо... Буду Цедрика брать скорее всего.

03.05.2008Дмтрии
А подскажи, сколько он ест ?

17.07.2008Max wite

пока катаюсь на висте в 30-м кузове весной поеду за такой же малюткой обожаю просторные большие седаны только охота турбового, да про расход в поездке хотелось бы узнать а то цены на бенз очень лезут в верх.
Toyota vista 90г.в. 4S-FE 1.8

19.09.2008
Артём
Всем привет.Хочу немного добавить-авто действительно хорошие,движка на цепи - выхаживает очень много,салоны разные,самый лучший - VIP,бывают с люком,в обвесе,но очень редко.Сейчас в сентябре- октябре буду оформлять на старые доки - Cedric 2003г.- V-3000cc-темно-синий,4балла(В) и Gloria 2000г -V-3000cc-черная,4 балла(В) - очень хорошая. Не бойтесь покупать конструкторы,но будьте очень внимательны!!!Ведь это гораздо дешевле,а едут не хуже проходных!!!Всем пока,до встреч!!!

14.02.2009semenvl@
Привет с Азова, а гайцы у нас дествительно примороженные

ставлю 10!)) 5 за отзыв и 5 за боинг!!!)))) думаю преобрести такую или чайзер... что лучше?

23.03.2009
Вот тоже думаю что взять, чайзер или глорию, неделю уже не сплю. Все думаю. Но пока склоняюсь к чайзеру

28.06.2009
цедрик конечно симпотичней чайзера,но чайзер проверен дешевле в обслуге и надёжней.если есть куча ловэ на содержание цедрика то лучше взять бэху 525 почетайте отзывы...

26.05.2010kono

Находка,порт Восто

диски на сколько???

02.12.2010САНЯ Белгород
Ребята, подскажите.ОШИБКА 1232 МАШИНА ТУПИТ И НЕ ЕДИТ. ТЯГА ПРОПАЛА,ДЕРГАЕТСЯ.ЧТО ДЕЛАТЬ? ЗАРАНЕЕ СПОСИБО.
02.04.2011денис вапы
Авто класс!Но ты бы меньше про гаишников трепался и говорил какой ты крутень,а про машину скажи.Уссурийск

Продажа Nissan Cedric