Отзыв автовладельца Nissan Cedric 1984

Nissan Cedric 1984 - отзыв владельца
Год выпуска:1984
Привод:задний
Кузов:Y-30
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:15 л. по городу л/100км
Название:ничего не написано %)
Цвет кузова:белый
Цвет салона:коричневый
Салон:По салону стандартные навороты японские: климат контроль, стеклоподъемники, переднее сплошное сиденье, кочерга на руле,масса подсветок и т.д.
Кузов:пусто
Ходовая часть:купил титаники с глории на 14
Двигатель:6 цилиндров, V-образный, 2 распреда по 8 клапанов, EFI, 157 л.с.
Привет! Своего цедрика взял я год назад, это была моя первая машина. Был не на ходу... Когда покупал, хозяин сказал что у него проблемы с топливной аппаратурой (был разобран впусконой коллектор. Просил 500$ но уломали с брательником за 350. Когда его увидел он мне сразу напомнил мазду 929 с боку. Сел в салон и понял - она будет моей. Притащил её к себе начал разбираться с топливной системо и был огарчен.... после того как снял чехол ГРМ обнаружил что ремень был провернут. Снял головы, оказалось что поршня стоят не родные (без выемок под клапана), в итоге получилось то, что и должгно было произойти... Долго не думая поехал по магазинам, нашел такой же двигатель только с максимы переднеприводной за 450$. Когда привез двигатель в гараж обнаружил что впускной коллектор, помпа, термостат, пара железных патрубков и выпускные коллектора не подходят. Пришлось ставить все со старого %) В общем провозился я с ним пару недель, собрал и вот настал момент проверки двигателя. Завелся не сразу, пятерил четверил или троил я точно непонял %) и все это сопровождалось белым дымом из глушака с сильным запахом бензина. Долго я немог понять в чем проблема. Выяснилось что компутере выгорели пара деталей и от старости в пайках образовались микротрещины, из-за этого форсунки лил бензин как из ведра.... Отремонтировал я его и все встало на свои места. После первой поезди выяснилось что ходовка требует значительного ремонта. После того как заехал на яму осмотрел ходовку был приятно удивлен. Ходовка просто супер прочная. Масса резинок, подушек, здаровые сайлентблоки, балки внушающих доверие просто радовали меня. Нашел мужичка у которого 3 цедрика на запчасти и скупил у него почти всю ходовку (рычаги с сайлентблоками, подушки под задний мост, шаровые, наконечники, червяк и т.д.). По салону стандартные навороты японские: климат контроль, стеклоподъемники, переднее сплошное сиденье, кочерга на руле,масса подсветок и т.д.  Теперь катаюсь в свое удовольствие. Тачка что надо.

31.05.2006

Магадан-Спб

хищный бродяга

22.04.2009Satana-Yamaha

Свободный

Хороший цедрик, молодец что восстановил)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

05.09.2009HPRM

а где фото самой машины?

Продажа Nissan Cedric