Отзыв автовладельца Nissan Cedric 2003

Салон:0x
Кузов:0x
Ходовая часть:0x
Двигатель:0x
Привет всем!!! Владею машиной 3 месяца, до этого передвигался на многом.Искал авто комфортный и с полной Т.к. наше государство опять позаботилось о поддержке отечественного производителя и ущемлении прав любителей "Японцев",времени оставался месяц,искал Crown 2006г.,но в наличиие интересной комплектации не было, но ждать под заказ не было времени. Приглянулся Сedriс.Очень хорошая и надежная машина. Комплектация VIP, полный "фарш" (от эл.сидений задних пассажиров до памяти руля и кресел, телики-шмелики и т.п. и т.д., кто знает поймет!) Единственное, не хватает 210 л.с.!!! Влупил 17-е котки, на лето хочу 19-е!!! Пока доволен)))

09.04.2009
ХОТЬ И КРАТКО, ЗАТО ПОНЯТНО И ПРАВДИВО ! ))
09.04.2009
У меня точно такая же! Классная машинка! За фотки 5!
09.04.2009Nissan 21

а она чем нить отличается от глории????
Жги асфальт а не резину....
Мой отзыв: Mazda Familia 1998
09.04.2009коля николай
09.04.2009Уссуриец

Маньчжурия КНР

ништяк тачка салона кожанного для полного фарша не хватает
09.04.2009коля николай
здорова!!! ни у вас ни во Владе, ни в Находке кожи не было! Хочу перестрочить, но машина на Западе, а тут "офигенные" японские спецы! Подушки в сидушках!!! токие делы
09.04.2009SamSerg

---

Лучше бы крауна подождал
??????????GRS200
жду президента 4тыреша
09.04.2009IThink

*посмотрел фотку, скрестил пальцы, зажмурил глаза* - хоть бы пошлины снизили....
Любой ремонт ДВС (замена расходников, проточка блоков, хонинговка) ВЫЕЗД!!
т.8 902 480 8954 б/вых-х

09.04.2009И...

ВЛАДИВОСТОК

На полноприводных движки ТОЛЬКО турбовые (RB 25 DET) - 260 л.с.
FUGA
09.04.2009aquilae

Согласен с предыдущим оратором. Вэдовые Седрики только с турбовым RB в комплекте. Если у тебя, автор, двигатель VQ, то привод только задний. Да, VQ25DD слабоват для этого корабля. Хотя конечно, смотря как ездить.

09.04.2009aquilae

ЗЫ. Авто зачетное, фотки классные, отзыв ни о чем.
09.04.2009aquilae

"а чем отличается Royal от Atleta,Corolla от Sprintera, Toyota от Lexusa, AMG от Brabusa.Продолжать???" Коля николай, ну все в кучу свалил... продолжай))) Глория -- авто со спортивным намеком, Цедрик с претензиями на роскошь. С соответствующими отличиями в комплектации.

09.04.2009макся

Кяхта-Юг

Не ну конечно Цедрик хорошая машина только вот ты мне кажется смог бы их два тогда сразу взять за те же деньги на которые ты расчитывал взять Кроуна 2006г!Хе :-)))
ВАЗ06 90г.Ниссан:Ларго97.Санни01.Блюберд98.
ТоYo:Королла Филдер02.Езжу ща-Хонды:Инспайр2003,ЦРВ96.

09.04.2009romic

Был такой турбовый...супер тачка!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

09.04.2009Old Dead

машина хорошая - отзыв никакой. 3.
Сижу спокойно на берегу реки.

Щенки Испанского Мастифа (документы РКФ, привиты) - продаю.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

09.04.2009маZдеZа

Сообщений: 1973
свиду маша нра... салон в нутри ...чесно говоря не алё((
Кто счастлив, тот и прав. (с)
09.04.2009
Мне такой таз приедет через пару-тройку дней,вот читаю и боюсь может зря взял,с ниссанами не общался(кроме сильвии),в основном тойоты,теперь чешу гриву может сразу продать?
09.04.2009santelo

афтор зачетный афто!!! 8) за катки отдельный балл! 5+

09.04.2009Алексей01
Тачка конечно классно выглядит. Но: очень рекомендую перед сверкой номеров найти номер двигателя и его отмыть (он расположен сбоку и его сотрудники ГИБДД за.бались искать в результате послали подальше пока его не отмыл и сам им его не продиктовал, сделать это даже со второго захода не получилось), стойки идут вместе со ступицами (цена просто не реальная), с заде не прилично мало места. В общем, машина на большего любителя. По-моему Crown Magesta, куда будет интереснее и практичнее.
09.04.2009santelo

KOLBAS, афто с каким двиглом взял, год?

09.04.2009ФАМ

Харахай

три цедрилки или один краунец? по бабосам..... сам себя утешаешь!

09.04.2009
santelo..VQ25,кузов MY34,брал через киргизию,оформлял на беженца,со всеми понтами в 330деревянных встал.

09.04.2009
Да год 2001,пробег 82,состояние сказали что в поряде,посмотрим.

09.04.2009Микахаккинен

Машина красивая, отзыв слабенький. Только на три(((. Автор, ты уж постарайся, напиши подробнее. Интересно потому-что про такую машину почитать.
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.
09.04.2009dnick

Тула

Был у меня и кроун, места там сзади точно также как и в глории. Наша волга рулит по месту для пассажиров
09.04.2009Frosty

2 gogyn У меня такой же, ну очень не понравился, ходовка сыпется каждый месяц, электроника плохая, и продать не могу, а суть в том что запчасти ну очень дорогие!!!!! одна стойка 15000т.р.!!! лучше бы кроуна взял!!!!!!! Ну и что то стойка 15 тыщ, зато у крауна один рычаг в 9 выходит. Нормальная по стоимости подвеска у Ниссана. Ты просто не чини её с разборки, а поставь новое и всё нормально будет.
Nissan Gloria HY34 VQ30DET '02 год
Продам детали http://sankt-peterburg.baza.drom.ru/user/Frosty98/
09.04.2009Igor90

Отзыв мегасодержательный:-).

09.04.2009EMTEC

Ни че так аппарат,но вот торпедо мне как-то не очень нравиться!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

10.04.2009Makc_Lek

Владимир

Да, торпедо гораздо лучше у американского аналога Infiniti M45

2013 VW Touareg V6 TDI (245) ; 2010 Nissan Patrol 5.6 V8

10.04.2009BANGKOK

Western Siberia BRN

А мне CROWN больше симпатизирует, но за цедрика тоже не меньше 5! отзыв никакой!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

10.04.2009
блин, тачка с виду классная. у меня креста 98 года ходовка (а где я только не ездил) просто неубиваемая, а у этой поговаривают посыпаться может после одной поездки на море,лучше наверное точно кроуна взять что ли? хотя кроун такая дура. ниссан конечно привлекательнее выглядит, во дилема......

10.04.2009
Сорри за опечатку, возмутило дальше некуда !
11.04.2009Makc_Lek

Владимир

2013 VW Touareg V6 TDI (245) ; 2010 Nissan Patrol 5.6 V8
11.04.2009DISSIDENT

СПб

Сообщений: 1940
патамушта не..уй у Джамшутов ремонтироватся... и не надо будет после поездок на море подвеску перебирать... - это японская машина и запчасти тоже должны быть японские
Nissan Gloria 3.0
Nissan March 1.4
Honda Fit 1.5
Мой отзыв: Nissan Gloria 2004

12.04.2009Alexey79

Биробиджан

2 gogin - Ходовка у машины нормальная, сам уже год отъездил, причём не только по нашему долбанному асфальту. Уже третий НИССАН ГЛОРИЯ/ЦЕДРИК в 34 кузове и никогда проблем с электронгикой не было (причём все три машины пришли в РФ конструкторами). "Лучше бы КРАУНа взял" - да за него ты бы просто переплатил от 100 до 180 тыс.сверху цены НИССАНа и получил только, то преимущество, что сзади троим сидеть удобнее. А запчасти и на КРАУН дорогие - если брать нормальные, а не левые китайские.
Мои отзывы: Nissan Cedric 2001, Nissan Fuga 2010
15.04.2009Vishnia
Ну что вы все о подвесках,да о запчастях!!! Вы посмотрите какая красотка,а не машина!!! Ни едит,а плывет(ездила знаю)!И салон очень радует,особенно пассажиров,разными доп штучками,вроде панели управления на заднем сидении и откидным пуфиком для ног)))Можете долго возмущаться,но я думаю эстетика и комфорт машины неменее важны,чем тех. характеристики!
15.04.2009Alexey79

Биробиджан

Для меня именно внешняя красота машины и внутренний комфорт играют главную роль.

18.04.2009автодок

Нормальная машина за свои деньги, правда, с конца 2004 года уже Фуга пошла, но там и цена другая. Был у меня и Краун и Цедрик, подвеска сыпется на Цедрике меньше, Мои передние стойки проошли уже 175 и до сих пор сухие! Только пыльники на них поменял за 400 рублей штука.
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002

21.04.2009santelo

За почти 2 года эксплуатации: 1. обжал шаровые на рычагах, 2. поменял рулевые тяги, 3. передние опоры 4. резинки на задних аммо Если учесть, что авто эксплуатируецца на R17 катках с низким профилем, а в данный момент на R18, то считаю это не плохой показатель надежности подвески. Единственный жирный минус Ниссана - это коррозия на кузовах. Опять же не массовых характер, но к сожалению факт.

14.05.2009Assa-Bula

марс

был у меня такой красавец. Сколько девченок пошпокал в нем. врубишь классную музыку, опустишь переднее сиденье и ......... Стойки с китая 4500 за шт. ТНВД из сингапура 14700р. оригинал 27500р. Чейнджер только поменял, стандартный не устраивал. Alpine vector 1200DM - 42000р. + колоночки 2200 за шт.
24.06.20091JZ-GE

коратко и ясно,молорик!! Вопрос на засыпку,что лучьше преобрести, 35ую скалу или глорию(цедрик)? очень нужно ваше мнение!!!!!

28.06.2009
мне цедрик нравится хочу взять,но как то не по себе он что даже по обслуге дороже хонды...наверное лучше марка 110 взять отъездиит дольше и ремонт дешевле.
13.08.2009
Чё вы дерётесь!!))) у меня цедрик почти 2 года 2002г my-34 v-2500 нормально едет,лью только аи-98 на другом топливе клапана стучат и двигло не ровно работает!лью mobil пока не одной детали не поменял только отреставрировал стойки каждая обошлась в 2.500 налог месяц назад пришёл!за 210 коней мне насчитали 10100т.р запчасти сложновато найти стойка и в правду стоит 12-15т.р Внешний вид мне очень нравется по кручи крауна или сабера кокогонить!!

16.08.2009андрейМО
цедрик 2,5 34 кузов,брал 3 года назад с аукциона с пробегом 105 т,сейчас на спидометре 230, на 170 поменял амортизаторы(дорого, в китае кстати ненашел),ремонт всей ходовки встал 30т.р ,свечи раза 3,и больше ни чего!!!,бензин строго 98,масло минералка(не ест вообще!!),расход бензина трасса на 120км/ч с кондеем максимум 10л,город 12-13,звукоизоляция на 4 бала, комфорт 4,5, краун машина хорошая но дорже на 30-50% при том же качестве.

19-е колеса на твой сарай не налезут ни при каком желании, он и с 17-ми на кочках и поворотах шеркает =) вобще на нем 16-е с нормальное резиной должны стоять иначе ходовке его "ватной" смерть через год
04.10.2009коля николай
добовления

07.12.2009
Мне очень нравится!!! летом себе хочу приобрести!)

12.02.2010
у меня cedric 2000г 4-wd 260 л.с. пробег 280 из них я проехал 90км.машына супер по ходовке замена зад.стоек 5000руб одна и все.но как и все ниссаны электроника *****.коробку включает только третью,телик и вся консоль отключилась никто не может решить проблему.

15.01.2011
Катался на Нисане! Мне не понравилось! Решил брать другую Toyota Alteza или Progress. Тут смотрю хвалят это, произадумался ведь говарят так, что Ниссан взял готовь бабло на любой ремонт! Так это или нет? Ну а вобще че за отличие Глории от Цедрик 2002 ? Прошу вас описать в деталях!!!!!!!!!! Ответ на Mail (Kireev.zhenya@mail.ru)

16.01.2011Alexey79

Биробиджан

Жека Студент:Катался на Нисане! Мне не понравилось! Решил брать другую Toyota Alteza или Progress.Тут смотрю хвалят это, произадумался ведь говарят так, что Ниссан взял готовь бабло на любой ремонт! Так это или нет? Ну а вобще че за отличие Глории от Цедрик 2002 ? Прошу вас описать в деталях!!!!!!!!!! Ответ на Mail (http://Kireev.zhenya@mail.ru )
зайди на форум, там много прочитаеш

18.01.2011cedric y30

Кировоград

на форуме много чего но толком найти. Alexey79 а у тебя цедрик 87 г есть или был, по нему можешь что подсказать, может есть фотки отправь на bravedragon@mail.ru буду благодарен

29.01.2011Fireman2251
Арсеньев
Makc_Lek:APWE50 а с каких пор Инфинити - это хлам? Ах, да, извините, забыл!!! У него ведь руль слева!!! Неужели вы всерьёз считаете, что если руль справа, то машина действительно лучше? Если взять 2 аналогичных машины, например, Nissan Cedric и Infiniti M45, я без сомнений предпочту Инфинити. Причин много (в том числе интерьер, который гораздо приятнее у Финика и двигатель в 4,5 литра мощностью 340 лошадей от модели Q45), но главная из них - левый руль! Да да, господин фанат руля в бардачке. Я живу в России, где движение правостороннее и руль должен быть слева. Кроме того, эта машина свободна от иероглифов и уродливых японских хром-накладок. А насчёт качества - не будьте столь наивны! Эти машины собирались на одном и том же конвеере руками одних и тех же мастеров!
а с объемом в 4,5 литра транспортный налог не зае**т?да и насчет расположения руля скажу одно:"ХОРОШЕМУ" танцору яйца мешают.ездить надо уметь.в цирке даже медведи на мотоциклах катаются,а тут некоторые люди не могут ездить научиться....ИМХО.

29.01.2011romic

М45 редкий кар даже в Америке.... я в РФ такую в продаже видел только 1 раз пару лет назад.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Потолок желтый в такой комплектации? А то покупаю и не пойму, загрязнен или так было.

Продажа Nissan Cedric