Отзыв автовладельца Nissan Cedric 2002

Салон:0x
Кузов:0x
Ходовая часть:0x
Двигатель:0x
Всем привет кто читает. Было много и разных авто. все тоетки, купил ниссан Цедрик, машиной доволен. По цене не сравнить с темже Крауном и тем более годом. По ходовым качествам Цедр по моему крауна обошел, "параход". Трассу держит отлично идет 140 и еще просит.Движка работает тихо без вибраций, на светофоре иногда смотрешь на тохометр,не заглох ли? Салон был упрощенный. Ченджер поставил родной, у кого нет могу подсказать как и монитор работает. DVD подключил, при движении монитор отключался, можно и это переделать. Пищалки поставил, благо япошки фишки выводят в район их установки. Камеру заднего хода, очень удобно, сонары. Бензин лью только 95, хотя надо лучше 98 т.к. ТНВД чувствительный на бензе лучше не экономить дороже выйдет. То что говорят 92-й не верьте, ТНВД загнется. Масло минералку или полусинтетику, от синтетики сальники поплывут. На Глории через 6 месяцев менял задний сальник. Может японская синтетика и норм. не знаю. Богажник с доводчиком хорошо но достал он меня, дерниш а он закрывается и так раза три. Но и его отшоманил. приклеил кусок плотного паралона. Салон мягкий, комфортный. Каждому пассажиру индивидуальная подсветка над головой. Прекрасный автомобиль.

09.05.2009
Александр, первый же комментарий и сразу вопрос по ходовке - развал задних колес на цедрике делается? А то что- то у ниссанов непонятная разработка на большинстве авто - как чуть проседают пружины, так колеса домиком встают. А вообще цедрик мне всегда нравился - правильно ты сказал - идет как пароход.
09.05.2009Alexey79

Биробиджан

То ли сход, то ли развал на задних колёсах делается, а что именно уже и не вспомню. Посмотри в фотоальбомах на ГЛОРИЮ, там я выкладывал распечатку которую давали в центре где регулируют сход развал.
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
Мои отзывы: Nissan Cedric 2001, Nissan Fuga 2010

09.05.2009Олегус2

Был у меня точно такой 2 года назад, белый. Классная машинка, пол года проездил - насторожило большое количество разныых поломок, от свечей до мелочей. Поменял на краун 2005. Убедился, что Цедрик по комфорту намного выше, хотя объективно краун надежнее по техсостоянию. А так, поздравляю, молодец, хороший выбор.

09.05.2009SanyaTOM

Прикольный пароход, как я понял двигатель такой же стоит как и на моем скае, только не пойму, почему у тебя расход такой большой. Я лью принципиально 98 бензин, пробовал 95, расход такой же, но двигатель работает плохо, и вроде как клапана стучат. Думаю хороший авто взял, удачи в эксплуатации.
SkyLine 03г;2,5л

09.05.2009ден79

Классный ниссанчик !!! 5
Сомневаешся - не делай , Сделал - не сомневайся .

09.05.2009Кирилл.КОК

Нижневартовск

Цедрик нормально смотрится стильный авто! Но если мне память не изменяет то он дешевле кроуна на 10-15% отзыв на3
Мой отзыв: Pontiac Bonneville 1986

09.05.2009StiliSt

Moscow

Просто влюблён в эту машину!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

09.05.2009Lel666

Большая деревня

09.05.2009towndriver

По комфорту абсолютно согласен. Был у меня Цедрик 92г., РД-28. После него в Марк садиться не хотелось. Задние колеса выровнялись после установки проставок на задние стойки.

10.05.2009автодок

Просели газовые аммо на крышке багажника, поменяй на новые, крышка захлопаваться перестанет.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002

10.05.2009автодок

Не знаю, как тебе, по ходовая на Краунах лучше, газомасляные аммо рулят, плюс другая схема задней подвески. На Цедре задок раскачивается в поворотах и козлит маленько. Ездил по 3 года на 34 Цедре и 151 Крауне.

10.05.2009автодок

Но и разница в цене на Краун и Цедр одного года и двига не 10 - 15%, а 40 -50%.

10.05.2009автодок

Расход великоват, ищи причину, если не ездишь тапка в пол.

11.05.2009santelo

очень красивый автомобиль!!! VQ25DD слабоват для него. Кто стоит перед выбором (атмо) 210 или 240лс - лучше 3л, расход почти одинаковый, а едит по разному (имхо) Ну а если не пугает налог, то канешна 3л турба 8)))
Nissan Gloria HY34 1999 - :(
Nissan Teana 2008 2.5 Premium - :(
Nissan Teana 2011 2.5 Premium - :)
11.05.2009автодок

santelo, скоро и 240 будет много, ставка до 225 и после разная. Едет VQ25DD достойно, если обслуженный и на 98 ультимэйт, как положено по мануалу.

12.05.2009romic

Был у меня такой турбовый! Мега-тачка!

RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

12.05.2009Krestovod

Новосибирск (р-н НГ

ХЗ по мне Дак КРоуняка гораздо лутше :))
У женщины поразительная интуиция:она может догадаться обо всем,кроме самого очевидного.

Давай давай, лей 98...! да 2,5 даже при полном Kick down не будет жрать двадцатку, зато надо 98 лить, конечно!
05.07.2009kolbas

липецк

Три месяца владею,2.5,нормальный таз свозил меня на Кавказ,жена плачет слишком большой,хотелось бы 3.0турбо,но в целом доволен,бензин 95 иногда 92,видимых различий не вижу.

28.08.2009
Блатная Тачина

у меня седрон точно такого де года с таким же двигателем - расход по трассе 7-8 литров при скорости 90-130 км в час \ по городу в пробках не больше 13ти - я не знаю откуда у тебя 20 взялось =)

нда ... электродовод багажника там отключается одним нажатие кнопки в бардочке, камера заднего вида идет штатная в макс. комплектациях, а двд выходит на монитор простой настройкой с того же монитора, на счет скорости мой1 2,5 литра после 170ти разгоняется очень плохо, а вот все что до как по маслу, пол зимы отъездил на летней резине =) заносило только на льду, ходовка у крауна на порядок надежнее, а топливо я лил только 95 это правда , на 93м он и не едет и черевато проблемами ТНВД, салон очень комфортный, электропривод жалко только водитльского сидения, зато есть раздельный климатконтроль на передние 2 сиденья и отдельный на заднее, колеса воткнул на 17 низкопрофиль, ксенон, сиденья лучше обнянуть кожей чтоб не пачкались и вперед ! отличная машина для города и прогорода (если поднять ее см на 10)

29.09.2009Kaban

Автор отзыва, отзовись! у меня такая же бедненькая комплектация, без CD и чейнджера и прочих прелестей, расскажи как ты сделал музыку, очень интересно...!!!

26.02.2010Wally82
У меня была Глория такая же, с таким же двиглом, полотора года ей владел, единственный гемор - это ТНВД, хоть какой бенз лей, рано или поздно полюбому накроется, у меня накрылся на 150 т. км. благо не пришлось новый покупать, нашелся кулибин, который мне за 6 тыр. восстановил, и сказал, еще тыщ 100 откатает! А в остальном - машина - красава, неподводила никогда! По подвеске, перебирал только переднюю, ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА НЕУБИВАЕМАЯ! Ну и по расходу, летом в городе у меня выше 13-14 л. не разу не превышал, по трассе со скоростью 90-110 - 8л.!!! на сотню, ну а если более 120- все 12 л вылетает! Щас вот думаю чего брать, и понимаю что хочу Глорию!

23.06.2010
Капец, ссколько людей столько и мнений..(( кому верить, фиг его знает( Одни пишут что выше 15 литров не ест и не может есть, другие пишут что 20 это нормально и то что бывает больше.. Читаю отзывы где пишут - чтоесть не больше 15-16 и думаю ВСё ПОКУПАЮ. а только прочту отзыв в котором написано что от 18 и выше то уже под большим сомнением покупка такого красавца((( Сколько кстати налог на него?

23.06.2010Alexey79

Биробиджан

Налог в каждом регионе свой (устанавливается законом субъекта РФ)
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г

10.04.2011
ребята подскажите,зимой залил свечи и на время поставил обычные не тефлоновые,так вот машина что то перестала подрывать,газ в пол обороты растут а она не подрывает как должна. скажите это и правда из за свечей или все же причина в другом,может у кого было такое? у меня тоже цедрик 2002 года,объем 2.5

10.04.2011romic

Не благодарное дело - ставить диагноз по фотографии. ;-)
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Продажа Nissan Cedric