Отзыв автовладельца Nissan Cedric 2001

Привод:задний
Кузов:Y-31
Двигатель:бензин, 1998 куб.см
Расход топлива:15-город 12-трасса л/100км
Название:NEMESIS CLASSIC - LCPD PATROL CAR )))
Цвет кузова:deepest blue
Цвет салона:grey
Салон:0x
Кузов:0x
Ходовая часть:0x
Двигатель:0x
Куплен в ноябре 2008 года
Машину увидел на стоянке магазина (только что пришла с Японии ) аукционник на 4 балла (была бита в заднюю дверь и восстановлена).
До Цедрика было много машин , поездил и на Тойотах (Люсида и Гайя ) и на Мицубиси (РВР и Паджеро) ,были Ниссаны (Тино и Рнесса) ,был даже некоторое время леворукий новенький Фолькс Кэдди Лайф. Но седана ,да еще с задним приводом небыло никогда.
Вобщем искал я себе машину в условиях надвигающегося кризиса попроще, в пределах 300 тысяч . О джипах (а до этого ездил на паджерике )решил немного позабыть до того момента пока не появится побольше денежных знаков.
Вобщем ходил я по авторынку и незнал что брать .
Тойоты я однозначно не рассматривал - по одной простой причине - я не люблю быть таким как все - и мне глубоко пох...й что Тойота практичнее и дешевле в обслуге и то что ее всегда легко продать - я люблю машины с ярко выраженной харизмой ,я люблю оригинальные вещи (ну вы понимаете)
"мы не ищем легких путей "- это про меня...
Увидел я этого крокодила случайно и чем то он меня зацепил... Попросил открыть машину сел внутрь за руль - и как в фильме Трансформер ,помните момент когда парень выбирал себе машину и сел в Камаро ? Вот точно также вдруг в голову приходит мысль - это твоя машина...Цедрик... внутри уютно , Широкие удобные мягкие кресла с регулировкой по высоте , серый кожзам и пластик в отделке с оригинальными вставками под дерево , удобное водительское место ,большой руль ,ножное расположение ручника ,и удобная рукоятка АКПП ,режимная коробка (Power - Snow)
Впереди длинющий капот и фирменный значок прицел (напоминающий правда значок Линкольна)
Назад оглянулся - там диван по типу Американских Кэдди , в подлокотнике блок управления кассетной магнитолой и ченджером (который все таки спи...дили перегоны ) ,два ионизатора воздуха ...
Короче сижу и думаю - буду брать - потому что почувствовал что ОН (Цедрик)выбрал меня.
Не буду рассказывать как купил-как ставил на учет и так далее .
Расскажу о впечатлениях
Внешний вид - классика ,строгие лаконичные формы , четко обрубленные углы . При взгляде на него сразу вспоминаешь Классику Американского автопрома 80 х , и это не удивительно -так,как дизайн кузова Y-31 был разработан в 1987м году в дизайн студии Ниссан именно в Калифорнии.
Конец 80 х ...
Японцы тогда еще ориентировались на Штаты и брали пример с них...чего не скажешь о теперешнем положений дел )))
Многие и родные и близкие естественно увидев моего крокодила крутили пальцем у виска и говорили - ну ты и дэбил...нах ты купил этого мастодонта лохматого года выпуска (про 2001 й год выпуска никто и слышать не хочет ))
Однако мне нравится - машина смотрится эффектно и внешний вид его говорит - что пусть я не современный и не кругло-зализанный - у меня в отличии от остальных есть характер - четко выраженный в моих формах)
Ну плюс есть и некая монументальность в этом автомобиле - все таки наследник легендарной марки Cedric (в 1967 году Олимпийский огонь из Афин в Японию везли именно на Цедрике ,не на Крауне ,не на Сэнчури ,не на Президенте - именно на Цедрике ).
Внутри Цедрик -типичный представитель бизнес класса - правда отделка моего попроще (комплектация Classic) велюр -кожзам-велюр ну и пресловутые декоративные элементы под дерево и хром.
Руль регулируется по высоте положения по горизонтальному расположению регулировок нет (что удивило).
Простая кассетная магнитола с радио (в планах замена на мультимедию двухдиновую с DVD ресивером)
Колонки конечно тоже придется менять - ибо качество динамиков мягко говоря неважное...
Крыша моего Цедрика отделана МАтериалом похожим на кожзам - темно серого цвета - офигенно удобно -протирается влажной тряпкой и всегда чистая.
Из удобных и приятных мелочей отмечу - Индивидуальную точечную подсветку для каждого пассажира и очень яркий общий плафон.
Климат контроль обычный плюсом до 32 градусов ,показывает также забортную температуру ,кондиционер работает отлично , два ионизатора - расположены на задней полке за сиденьями (управляются однако с места водителя.

По своим ходовым качествам Цедрик конечно далеко не гоночный авто ,тем более V образный двухлитровый шестицилиндровый двигатель со 125 кобылами -ну совсем не предназначен для отжигов.Хотя на режиме Power по трассе я на обгон иду уверенно (подхват на Цедрике на скорости - прям таки идеален)
В целом от 0 до 60 км в час он вроде едет достаточно резво (для своего веса в 1480 кг) , от 60 -до 80 мы тупим и ведем себя как Дизельный Икарус ,но вот после 80 км в час - мы начинаем жить полной жизнью и мне иногда не верится что мой авто способен на такие подвиги на трассе ).
Расход топлива зимой доходил до 18 по городу (прада я так и не менял высоковольтные провода -в рунете заказать все недосуг а в свободной продаже у нас в Иркутске их нигде нет )
Сейчас в городе Крокодил жрет стабильные 15 литров на сотню - думаю после замены проводов -расход снизится на 2 литра максимум... - но и 15 меня устраивает вполне - я готов прощать такой аппетит своему любимому другу за его надежность и комфорт...
Подвеска довольно мягкая - прада говорят забубенная она какая то и дико дорогая - но вроде тьфу-тьфу пока все в норме (хотя есть небольшое подозрение на стук линки - но пока точно не могу вычислить источник)
За все время владения (7 месяцев) в авто менялись только масляный-воздушный фильтра , свечи (NGK по 85 рублей за штуку) и все...
Масло по привычке залил Шелл 10w30 помоему .
Резину вперед Бридж Потенца -195-65
сзади 205-70 (чтоб интенсивней асфальт захватывал протектором))

В планах на лето - замена мультимедиа ,замена ГРМ (пробег уже 104 тысячи - заезжал на диагностику в СТО специализирующееся именно на замене ГРМ - разобрали посмотрели - народном ремне еще метки даже не стерты - осмотрели весь ремень на момент наличия трещин - никакого криминала не нашли и вынесли вердикт - тысяч 20 можно голову не ломать , однако береженого-ббог бережет и ремень ГРМ - это первостепенная задача.
Тем более 700 рублей за ремень - это копейки.
Замена проводов от трамблера - это тоже в близжайшее время...

Вот вобщем и все...
Кратко резюмирую - машина эта не для всех - она на любителя ,

10.05.2009Raizzer

Омская обл

Первый! 5
Mark 2 Grand TRENTE GX100 BEAMS
10.05.2009Кофукуныч

Лови пятак!)))))))))
Купи, продай-скопи на рай.
Ко всем своим ЖПам ты еще и поешь хорошо!
Мой отзыв: Hyundai Grace 1995
10.05.2009
Классический автомобиль... полицейского департамента)))

10.05.2009celsiorls400

Сообщений: 2089
Что, так и пришел полицейским, или тюнинг? Классный аппарат, нравится
Девиз современной молодежи: Бери от жизни ВСЕ!!! (включая СПИД, гепатит С и далее по списку)

10.05.2009
5за ниссан.Что за гербы на дверях? Японские менты ездили?Если как наши,то машина уезжена должна быть,хотя свиду ништяк.

Смотрю ниже в обьявах 2001 года-совсем другой кузов....? Эксклюзив....?
10.05.2009Ярик54

ЯНАО Н.Уренгой.

Желаю удачи с авто! 5!
Cedric MY34 VQ25DD 01год. - продан.
Mersedes E210 2.6 01 год. - продан.
Cresta jzx90 2JZGE 96 год.

10.05.2009Ярик54

ЯНАО Н.Уренгой.

Ели бы наше муарье юзало такой авто.... Умерлоб оно ....................
Cedric MY34 VQ25DD 01год. - продан.
Mersedes E210 2.6 01 год. - продан.
Cresta jzx90 2JZGE 96 год.
Похож чем-то на Ниссан президент. Хороший корабль.

10.05.2009
Машина японсконо трезвяка судя по нашлепке, поэтому и кожзам. На любителя и не как все -это точно.

правильно тебе родня говорила
10.05.2009porcupine

Эх, классика в современной упаковке.
Мой отзыв: Nissan Cedric 2000

10.05.2009
+5 за NISSAN сам на скае гоняю,выдел в аукционе лавра с пробегом за 700 000тыс.км с оценкой 3.5

10.05.2009Muhach

Киров - Питер

на мерса 190 с переди похож =)
Профессиональная защита от угона, сигнализации
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

10.05.2009Kot777

60°СШ 30°ВД

оооооооооооооо дизайн 80-х в япах был самым вкусным)))люблю я эти тачки до слёз
ANIMA SANA IN CORPORE SANO
10.05.2009Lonely

Россия, восток-запад

Красавчик :)))
Зубов бояться - в лес не ходить!

10.05.2009Kot777

60°СШ 30°ВД

ANIMA SANA IN CORPORE SANO
10.05.2009O.S.K.

Пермь-Заречный

Симпатичный аппарат, классика блин....

10.05.2009O.S.K.

Пермь-Заречный

попался бы в Новосибе такой-взял не задумываясь!!!! А то приходится на Милке юзать...

10.05.2009chulyim

красноярск

не это не скай!нормальный!хотя тачила супер!" я ездил на скае 85г L20 турбо!рядная 6ка. год был 95!это тема!!после УАЗика и 2106!!потом Лаурель 80! движок тот же.+5

Отличный отзыв, автор тоже молодец 5 с ++ У самого Y-31 только 91 года

10.05.2009StiliSt

Moscow

Салончик вообще супер!!!5
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
10.05.2009strannik-51

Россия

наверно тяжело любить вещи с харизмой имея 300 штук рубликов, и интересен его пробег в полицейском управлении, поскольку машинка корпоративная то скорое всего уже полностью убитая. Я на одной машинке из земельного департамента штата открыл Карфакс, долго смеялся, 15 миль- предпродажная подготовка, 70000 миль - первое тех. обслуживание
Наконец то отзывы про настоящие машины начали появлятся. 5 5 5

Новиград

Господа спасибо за оценки... только вот стикеры с эмблемой Полицейского управления Либерти-Сити - они вообще то из игры GTA 4 ))) А Цедрик мой согласно документам и сервисной книжке принадлежал физическому лицу...(это для странника 51)

Новиград

прадед моего Цедрика полюбому)))

Новиград

а в Полиции Японской работают Цедрии но в самой простой комплектации ниже комплектации CUSTOM

10.05.2009КрестьянинЪ

Берёзовский

За япа, только 5
Продаю
kemerovo.drom.ru/hyundai/elantra/20699700.html

10.05.2009А444КМ

Д.В

МАшина зачётная 5!
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г

10.05.2009Snickers

СhocoLAND

Брутальный такой квадратыч :) е любляю такие, но написано хорошо! Ещё и земляк ;) 5
СкукоDROM...

10.05.2009Step-Angarsk

Ангарск, Ирк. обл

Ой, простите ребята, случайно на единичку ткнул в оценках за отзыв :(((((( Удалите если можете.... Машина - класс!
Мой отзыв: Nissan Gloria 1987
10.05.2009300ZX

город несбывшихся надежд

такие авто передаюца по наследству )))) сам скарее загнесся чем цедрек или кроун ))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))

10.05.2009Святой*

Пять ,наклейка ваще кулл))

5 достойный аппарат,у друга такой же. в полицию слабаков не берут!!!Удачи

10.05.2009*Dreamer*

*Иркутск*

Отличный авто! Так и думал, что эта наклейка народ взболомутит :-) 5!
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*

10.05.2009Lavrik35
Люблю Ниссаны, отзыв на 5

10.05.2009A_ST

Иркутск -> Москва

За машину и любовь к ней - зачет! Хоть и на любителя, но, главное, что нравится тебе!
СЧАСТЛИВ ПО УМОЛЧАНИЮ!
и не лезьте в мои настройки - они запаролены...

10.05.2009arimann
У меня такой же 99 года выпуска. Отличная машина! Их делали до 2007 года в таком кузове. Только двигатель с 2003 года на природном газе. Ходовка практически неубиваема. Обрати внимание на гелевые сайлентблоки реактивных тяг и опоры передних стоек - это слабые места этой машины. Двигатель довольно сложен в обслуживании, замена ремня обойдется в кругленькую сумму (там придется всю переднюю часть движка разобрать). Обрати внимание на исправность датчика расхода воздуха (под воздушным фильтром), а также лямбда-зонда. Масло заливай только качественное! И будет тебе счастье... :)))

Новиград

ariman респект ! 2000-2500 в среднем поменять ремень ГРМ за работу din город Иркутск
10.05.2009olin6397

это ВЕЩЬ!!! лет 15 еще отъездит - переживет кончину ВАЗа и его покровителей.
Caldina 210 2.0G twister

10.05.2009ILYA_125
5! наклейка улыбнула))), где брал такой стикер Либерти Сити?

10.05.2009Marcello

Сообщений: 2039
5 за отзыв и за Цедрик!

Новиград

ILYA 125 - с файлов самой игры разархивировал ))) увеличил и заказал напечатать стикеры ).

10.05.2009Денис Сергеич

Ангарскъ

Литьишко поменял бы )
10.05.2009G-59

Класс!!! За такой отзыв и такой АВТОМОБИЛЬ, только 5+++.

10.05.2009автодок

Для кризиса такой расход топлива не айс!
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
11.05.2009aquilae

Держи пять, земеля))) Седрики уважаю, этот вообще красавец. Взглянул на фото салона -- да, разделяю в полной мере упоминание про фильм Трансформеры. Салон -- класс! Обожаю строгие и стильные интерьеры.

11.05.2009DEN-BRATSK
Привет , это ты наверное в GRID шпилишь ))))

11.05.2009Arsim89

В салоне ещё сносно, а водок у него ужасный, ещё и жрёт 15 литров, нах он нужен.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

11.05.2009
вот Японцы на чем гоняют в полиции и пробег посмотрите...

11.05.2009santelo

5 канешна! 8)
Nissan Gloria HY34 1999 - :(
Nissan Teana 2008 2.5 Premium - :(
Nissan Teana 2011 2.5 Premium - :)

11.05.2009Lel666

Большая деревня

11.05.2009bashkir

Башкирия - это вам не Сирия

за таких всегда 5!
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.

11.05.2009
За отзыв 5! У друга был такой же только 94 года. Я его любил всей душой, едешь с комфортом не хуже чем в 140 мерсе. Но расход был 12-13 по городу.

11.05.2009egorlike

фи 2 литра. овощ
11.05.2009ALEX_23

"Масло по привычке залил Шелл 10w30 помоему" Это в какой канистре, в синей?

11.05.2009biomed

Ереван

Хороший аппарат! 5! я вот тоже думаю купить такой! http://forums.drom.ru/nissan-cedric-gloria-cima/t1151185579.html
Мой отзыв: Honda Stream 2001

11.05.2009wal22

Подвал...

Только 5! ЗЫ Хочу такую-же наклейку )))
ЭКС...
Продам http://chelyabinsk.baza.drom.ru/user/wal22

11.05.2009
Для 24/GT-S Скорее всего, ты ошибаешься, эта машина из такси, у полиции черный с белым окрас, и красные люстры мигалок, смотри фото выше, и вот ещё одно!

11.05.2009Ost41

у самого точно такойже тока 96 года)) аппарат класс, с запчастями сложновато тока. А провода ВВ я примастырил силиконовые для жигулей классики, купил 2 комплекта и подобрал по длинне, тока до самого дальнего горшка слева не хватает, но можно соединить из двух проводов.
Nissan Presea 1.8 00 г.
MMC Chariot Grandis 2.4 03

11.05.2009Геральт из Ривии

Новиград

Alex - 23 Shell Helix Ultra из бочки на СТО - канистру не помню но скорее всего синяя. Ost 41 - попробую примерить в гараже где то валялись провода от пятерки Таза

12.05.2009Свой_38

Брат, зачётен твой Цедр, ничего не скажешь. А где наклейка с АвтоБотов, про которые вы мне тогда говорили? :)
H Odyssey с abs, T Ardeo с abs, TLC Prado (с abs! О_о)
Avalanche 2.0 без abs :(

12.05.2009Mad Alex

Амурск

По поводу ремня, если там VG20E, то по-моему не должно быть проблем я на Глории сам менял, радиатор только пришлось снять.
Cedric MY34/VQ25DD & YAMAHA FJ1200

12.05.2009romic

Хороший корабель!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

17.05.2009DISSIDENT

СПб

Сообщений: 1940
ну чё тут скажешь ??? это "стайл".. - стопудовый "стайл"...) всё-таки стоечные Глории/Цедрики - красивее хардтопов... солиднее что-ли
Nissan Gloria 3.0

Мой отзыв: Nissan March 2003

24.05.2009nvig74

Очень понравился!!!

31.05.2009
Но поверьте мне - Ниссан Цедрик есть за что любить ) и на другие авто я теперь не пересяду...))) насмешил http://auto.drom.ru/?id=2690789
01.06.2009Геральт из Ривии

Новиград

mih822 Кризис цуко вносил свои коррективы... но слава аллаху все на местах остается... или хочешь купить мой авто гяур ?

19.06.2009aviator_vladivostok

Владивосток-Сочи

что то не вкурил! а это реально 2001 год? не 1981, не 1991? Хрен знает, богохульство конечно, но похож на совдепавтопром (в смысле 2001год)! У самого Глория МУ34, за Ниссан +5

21.06.2009minia

Волгоград

Вот это аппарат ! 5

24.06.2009Геральт из Ривии

Новиград

Aviator из Владивостока - их до 2003 года в этом кузове выпускали с 2003 го по настоящее время выпускают только на газе и в службы такси и полицию...

06.09.2009ObuhovOA
у меня точно такой же y31 2000 года, владею уже 3 год ... машина мне отдали, сам бы я никогда не купил )))... сначала стремно было к ней вообще подойти, но потом влюбился, хотя по большому счету машина не для меня, как говорит мой друг я еще не дорос до этой машины (мне 27 лет) у машины много плюсов и все они перечислены выше но и минусы есть: все запчасти по ходовой идут только в сборе, на заказ и очень дорого, расход 13-15 литров, в общем в обслуге для меня дорого. Если бы не расход цены бы ей не было, а так подумываю менять, бензин опять дорожает, а на газ не охота.

29.10.2009
хорошая машина - крепкая, надежная. вызывает уважение. ремонт ходовки? хммм...недавно ремонтировал мне со скидочкой сделали за 12, с арктической прокачкой стоек (по блату) и заменой резиночек - предыдущий ремонт был 2 года назад. 3 года северной эксплуатации с морозами зимой -55 и бичевание весной-осенью на улице при температуре до -30. сколько в моей памяти событий с ним связано. щас поставил резину хакка7 - проходимость на порядок улучшилась. Скользкие повороты с контролируемым заносом на такой машине с хорошей резиной - кайфово проходить...на ралли в лидерах...не верите? смотрите:

31.10.2009Геральт из Ривии

Новиград

Кот Индеец - крутые фото ! респект и Уважуха!

07.11.2009
машина отличная! у сомого такая же 01г пробег за 130т.км. сам накатал около 2.5т.км краун был до этого 87г до сих пор ездиет без проблем.сам катаюсь на гольфе-4 универсале 03г. продаю их, бонго или ванет нужен с GL. салоном

20.11.2009
Них.ра расход по трассе,это при газ в пол что-ли?

25.11.2009SILENT BOB

нормальный расход Ниссан Цедрик никогда не был авто с бюджетным аппетитом - это ж не убогая королла - это флагман
Nissan FUGA 2004

12.12.2009Констебль

Ашдод

Привет, держал такого 4 года, проехал 80 000, сейчас моя машина в Питере ездит. У меня был Брокхэм, на него в Перми есть запчасти - опорные подшипники оригинал по 1800 штука(если брать сейчас на Экзисте, запросят 3500), и колодки задние JNBK (800Р), если нужны - пиши, выкуплю и вышлю, куда скажешь. По вопросам тоже звони. Советы: Обязательно прошприцуй передние шаровые, там болтик-заглушка, вместо нее ввинчиваешь пресс-масленку и шприцуешь, если не будешь этого делать раз тысяч в 20, попадешь на рычаг в сборе (около 7000р). Обязательно ежегодно прочищай межрадиаторное пространство - постоянно вращающийся вентилятор гонит дрянь тоже постоянно...)) Закипание в летний день не улучшит настроения.

12.12.2009Констебль

Ашдод

По трассе, кстати, елси ехать 80 км в час, расход меньше 8 литров будет.

12.12.2009egorlike

сочувствующий

10.09.2010Геральт из Ривии

Новиград

egorlike:ага патрульная машина в штатах с двумя литрами. мечтай дальше. в америке все минты ездят на краун викториях с 8 горшками
учи матчасть - в америке основная патрульная машина Додж Чаргер 3.5
10.09.2010aquilae

10.09.2010Геральт из Ривии

Новиград

iRaCeR:В голливудских фильмах прошлого века копы ездят сплошь на Викториях. Думаю, дело в этом :))))))))
как бэ я ж не виноват что Джоник из Питера об окружающем мире познает исключительно из просмотра голливуд продакшен прошлого века... хоть бы в Гугле тогда набрал в поиске сабж...

19.12.2010
Купил токойже но битый нужны фары и габариты подскажи номера

23.12.2010Игорь Васильевич2
у меня такая машина с марта 2007.на спидометре было 48 000км.сейчас-15200км. за время эксплуатации поменял грм на 100 000км после первой зимы поменял сайлентблоки на передних реактивных тягах и два раза менял шаровые опоры.масло лью мобил синтетику.расход топлива летом 11-12л.зимой 13-18.все зависит от того как давить на гашетку.менять авто не хочу. зимой ездить очень комфортно из-за хорошего распределения массы на оси.летом каждый год на море по гравийке и по не качественному асфальту-идет как плывет.очень даже поддерживаю автора- 555+

30.12.2010димаччо

новокузнецк

пРИВЕТ ПАРНИ...У МЕНЯ ЦЕДРОН 85 ГОДА ..ВЖ-20Е...ШАРОВЫЕ ТОКАРЬ СДЕЛАЛ РАЗБОРНЫМИ ,ДНО СТАКАНА ОБРЕЗАЛИ ,РЕЗЬБУ ТУДА ,И ЗАГЛУШКА НА РЕЗБЕ,С ПРОРЕЗЬЮ ДЛЯ МОНТАЖКИ-ПОДДТЯГИВАТЬ ,СМАЗКУ МЕНЯТЬ...,А ПАЛЬЦЫ ВРОДЕ ОТ МОСКВИЧА ПОСТАВИЛИ..,НА СТУПИЦАХ ЗАДНИХ 208 ПОДШИПНИК ОТ КОМБАЙНА ЗА 40 РУБ....,ОПОРНЫЙ ПОДШИП КАРДАНА ОТ ГАЗЕЛИ ,ЗА 340 РУБ...НА ГЕНЕРАТОР ДИОДЫ ПЕРЕПАЯЛ ЭЛЕКТРИК ОТ 8 КИ ..И ТАБЛЕТКУ ТОЖЕ ПРИДЕЛАЛ...

17.09.2011троян
биробиджан

у меня был цедрик 1997 года такой же, друг мой Сыч положил его на крышу, сейчас цедрик 2001 года (рогатый), искал его долго, в промежутках между цедриками, ездил на ммс дебонаир, примерно одинаковы, было два дебонаира, 1990 года (рогатый) сын, не Сыч положил на крышу, под его документы приобрел дебонаир 1995 года, забрала себе дочь, после него наконец-то нашел цедрик, поимел на внешнем виде 2 бутылки "хенеси" и бутылку джина "гордон" 0,7 л., ищу желающих поспорить о годе выпуска, сразу отсылаю в интернет по номеру кузова, выпуск 07.2001, боюсь сопьюсь. Ездил на море, дорога "off road", ехдил по делам в амурзет, дорога еще хуже, туда - назад 500 км (выехал в 7-30 отработал в суде, я адвокат, вернулся в 16-35) даже не устал. При езде по песчаной дороге и гравийке, окна закрыты наглухо, включена принудительная вентиляция, если так не сделать - это пылесос, средняя скорость по гравийке до 80, по асфальту всегда 90 - 100, но забывшись, глянешь на спидометр, 140, недавно положили новый асфальт. До этого были галанты, кроуны, пульсар, 2103, 2108, мерс, крузак, мое убеждение - рядом не стояли, правда мне 56 лет. Сын тоже убеждал, классик и дебонаир не продашь, он машины меняет, я не успеваю запомнить марки и модели, но я беру колеса ездить, а не продавать. оценка отлично.

17.09.2011троян
биробиджан

троян:у меня был цедрик 1997 года такой же, друг мой Сыч положил его на крышу, сейчас цедрик 2001 года (рогатый), искал его долго, в промежутках между цедриками, ездил на ммс дебонаир, примерно одинаковы, было два дебонаира, 1990 года (рогатый), сын, не Сыч положил на крышу, под его документы приобрел дебонаир 1995 года, забрала себе дочь, после него наконец-то нашел цедрик, поимел на внешнем виде 2 бутылки "хенеси" и бутылку джина "гордон" 0,7 л., ищу желающих поспорить о годе выпуска, сразу отсылаю в интернет по номеру кузова, выпуск 07.2001, боюсь сопьюсь. Ездил на море, дорога "off road", ехдил по делам в амурзет, дорога еще хуже, туда - назад 500 км (выехал в 7-30 отработал в суде, я адвокат, вернулся в 16-35) даже не устал. При езде по песчаной дороге и гравийке, окна закрыты наглухо, включена принудительная вентиляция, если так не сделать - это пылесос, средняя скорость по гравийке до 80, по асфальту всегда 90 - 100, но забывшись, глянешь на спидометр, 140, недавно положили новый асфальт. До этого были галанты, кроуны, пульсар, 2103, 2108, мерс, крузак, мое убеждение - рядом не стояли, правда мне 56 лет. Сын тоже убеждал, классик и дебонаир не продашь, он машины меняет, я не успеваю запомнить марки и модели, но я беру колеса ездить, а не продавать. оценка отлично.

09.06.2012Alexanchezz

NEMESIS:учи матчасть - в америке основная патрульная машина Додж Чаргер 3.5

10.06.2012Геральт из Ривии

Новиград

Alexanchezz:да там разные. Я например видел шевроле полицейскую с дизелем 2.8 л. Кстати оказалось еще, что дизель то японский RD28!
все зависит от бюджета управы )

18.01.2013Artoba

Цедрик-красавец!!! Очень нравится этот кузов!... Пять.
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

01.12.2013Vova983

Kot777:31-й кузов делался для такси и пр. служб вплоть до 2002 г.Кста как и краун в 130-й)))
Где этому найти подтверждение ? У меня Глория в 31 кузове,1998 год выпуска.Продаю её,а люди не верят году выпуска.

24.12.2013sibman

У меня такой же, 2001 года, "рогатый". После продажи предыдущего автомобиля взял, как "промежуточную" машину, за вполне смешные деньги, покататься, пока не накоплю на что-нить большое и полноприводное. Откатал чуть меньше года, и аппарат так понравился, что продавать нет никакого желания. Водилы в потоке постоянно показывают большой палец вверх, а на стоянках, мойках, в сервисах, постоянно собирается народ вокруг, все принимают за хорошо отреставрированный Цедрик 80-х годов. Сын говорит, если продам его - он перестанет называть меня отцом :)) В планах сделать хорошую шумку, перешить салон кожей, и пусть будет. Состояние такое, что еще лет 20 без проблем отбегает. Единственная проблема с ним - запчасти почти все только оригинал и только под заказ.

Мой отзыв: Honda Avancier 2002

04.01.2015Максим
Белово
За отзыв 5+, Машинка душевная, думаю себе такого взять!!!

09.01.2015harum

Мечта-машина! За отзыв 5+
Pulsar N13 E13 хэтчбэк 1987
Ford Escort VII седан 1,3 HCS 1996
Pulsar FN15 GA15DE CJ2 1995

19.07.2015Яндексов Алекс
блин, покупать - нет такого? http://krasnoyarsk.drom.ru/nis san/cedric/17417966.html надоел Филдер 2007, да еще немного деньгов надоть в условиях кризиса... в Фильке нравится все...почти все - кроме пластика и тесноты...

Продажа Nissan Cedric