Отзыв автовладельца Nissan Cedric 2001

Год выпуска: 2001
Название: Premium Edition
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый
Ну значит продал я бифор и решил взять что нить по солиднее. Пошел на наш рынок, ну ничего хорошего нет. Два дня ходил, одня фигня. Думаю надо в Иркутск шагать,там выбор лучше. Короче говоря взял билеты на паровоз для себя, супруги и младшего брата. Честно говоря. как то не посебе было ехать с кассой в кармане в поезде. Перед отъездом в нэте выписал телефоны интересующих машин. Приехал и как на зло они все уже были проданы буквально вчера. Пошел на рынок, а там, а там понедельник. машин мало. И тут остался последний вариант-он Ниссан Седрик. Еще думаю, что вроде не хотел такую. Много слышал о ее проблемах. Думаю, позвоню,посмотрю по голове не дадут. Созвонились, подъехал. Я буквально сразу в нее влюбился, и жене понравилась. Посмотрел, вроде по кузову без косяков. салон чист. не прокурен. Едем в СТО, и там все ок, только передняя левая стойка подстукивает. Оговорюсь за ранее, до этого у меня была подобная машина-краун 95г 3л. А прямо перед этим была субару Б4 турбо на палке. Вобщем начали торговаться. Говорю касса есть, скинь нормально,хозяин думает. И тут я говорю, ладно. думай, мы ща еще вариантам позвоним, нам все равно надо на машине уехать. Мужик невыдержал и говорит, ладно хрен с ним, деньги в край нужны. И скидывает с 280000 до 220000р. Вот так подарок судьбы! И это то за 2001 год и практически хорошее состояние. Вобщем забрал ее и пошагал домой 440 км. Конечно с непривычки всех моих укочало, Это вам не бифор на спорт подвеске. Долетел до Улан-Удэ на одном дыхании, ни разу не устал. Сиденье прямо по мне.Просто супер. Только вот монитор не работал, хозяин сказал. что там какая то заморочка. ладно. дома разберемся. Когда доехал, офигел от расхода по трассе. Ушло ровно пол бака,то есть 42 литра, и это в троем в салоне на нормальной скорости да еще и месатми по горам. Нормально так. С компом сразу разобрался, перегорели стабилизаторы напряжения. Перепоял и усе нормально. По городу хавает не более 15 литров. А как то ехал по городу не спеша, км 50-60 в час и офигел!! Расход был 8 ЛИТРОВ НА 100 КМ!!! ломаться ничего не ломалось. Вот тлько переднюю подвеску перетряхнул. Искал родные стойкиЮ,оказалось дорого-16000р. На форуме говорят. что проще прокачать, то же самое. Поменял рулевые тяги. всякие резинки,линки итд, итого10550р. Поехала совсем по другому. А, еще как то засвистел ремень ГУР. Заехал на сто подтянуть, так как самому проблематично, натяжка где то снизу. Подняли на подъемнике и пипец. Рейка течет по доброму. А ято думал, что с рулем. такой какой то не такой. Смотрю в www.exsist.ru-50000р это оочень дорого. Нашел в сети за 2500р. И тут как ни странно течь пропала, но все таки заказал, поменяю. все равно по трассе чувствуется. ну а востальном нормально. Много прочитал про проблемы ТНВД, но пока тьфу-тьфу все хорошо. Тут самое главное следить за состоянием вовремя делать что нужно. Вот и сейчас буду меня ремень ГУР, свечи. Машиной доволен,совсеременный дизайн,стильный салон. В городе таких мало. Одна вещь меня добивает,это когда машину глушишь и выходишь,стекло водитнльское открывается самор, но потом закрывается. Удобно когда ключ вытаскивешь, сидение отодвигается назад. Свет мягкий, персональный для каждого пассажира. Комплектация премиум эдишн, не очень богатая. Когда узнал о других, захотелось обменятся. Что еще рассказать? Компом долго баловался,раздельный климат моя мечта. А то вечно с супругой не можем поставить нужную температуру для каждого. ну вот и все наверное, фото и еще что нить выложу завтра, может мысли каке придут. Прошу не сулить строго

как и обещал, вот фото

Впомнил, еще багажник напрягает. Когда открываешь из салона, надо бежать к нему со скоростью света. Потому что сразу обратно присасывается

Отзывы без фоток мало кем воспринимаются
Мой отзыв: Toyota Premio 2004
Нижневартовск
Читал про твой бечер вчера, нормально взял тему, только бы еще РБ 25 дет и все. сам юзаю лавра мотор РБ 25 дет мечтаю о глашке турбовой.

Видимо в настройках компа перекопался, там есть пункт с опусканием стекла водительской двери, в свое вермя сам эту настройку устранил. В ветке Цедрков/Глорий выкладывалось меню компа с переводом на русский, только в разных версиях разное меню, нужно разбираться.
Болезнь найдет любой.

Автор, если сам не найдешь пункты меню, напиши мне в личку, на досуге поищу.

фото пожалуйста, .....
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983

Друзь, сегодня выложу фото, помою только машину

Ждемс......
Мой отзыв: Nissan Primera 1998

Долго еще. На Д.Востоке уже 20.36

Невинномысск
Закос под линкольн, но в салоне как-то архаично....не уж-то из-за года выпуска?! 4
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004
ниссан не хуже тойот.... кто б про р нессу накалякал?????? новое

03 регион
земляк!!! красивая мафынка!!! +5!!!
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Красивая какая, у нас таких нет:(

Ниссан Цедрик - человек и параход :) отличное авто, расход хороший, у меня полторашка стока кушает и не давится :))
Impreza GE3 EJ255X BW6758)
Мой отзыв: Mazda Familia 1999

Санкт Петербург
Задний бампер и крышка багажника крашенные.
И еще,я бы не стал сильно скидывать такому "умному" покупателю,ездил бы дальше по ранкам на пароходе.
Civic EG6,Sir-2,JDM-для души.
Crown 130,1G-FE,рогач-для работы.
Mark-2-Qualis,4WD,V6-для семьи.

Биробиджан
хороша машинка

СПб
Опа! Ну надо же!!! И я с Б4 турбовой пересел на Глорию, только турбовую. Тоже сиденье оказалось по мне. Но задний привод, после полного... ужаснах...не помогает ни резина Нокиан, ни всякие помошники........

СПб
Цена конечно подарок! Моя 99го года в 340 оценивалась...... а тут 2001 год по такой цене ммммммм повезло........

Очень красивая машина.

Vladivostok
5+!Смотрится красиво,а салончик просто супер!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Земляк у Глаши **** крашенная по моему.
Приморье наводнила всю, страну тойотами б/у...(И.Панфилов "На ринге")

упс не так выразился,зад у Глаши крашенный???
Приморье наводнила всю, страну тойотами б/у...(И.Панфилов "На ринге")

Ну не глаша, а седрик это, ТОлько бампер
Газу до отказу!!!

У меня такой был 3 лира турба... Стекло можно отключить чемез меня в БК.
Салон архаичный? Вы че? Салонина реально фьючерная! Я думю иденая мультимедия+бортовой компьютер на них впервые появился...из всех япошек. Подвеска только дороговатая...рычаги алюминиевые и стойки не разборные... Ставьте от 33-го кузова.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
Maksimor
Красивый кораблик

хороший паровоз....

нравицца - 5
12' Nissan Note - продан

Цедр вааще КРАССАВА-КРУТОТЕНЬСКАЯ епт,как собсна и Глашка.

Поменяй газовые аммо на крышке багажника и будет тебе счастье.

Магадан-Спб
нормальное тачило

В авто такого класса серый салон - не зачет.

Зачет машина! 5

кто то писал фоток маловато. Ни фига се...

предлагал знакомый взять у него Цедрика 3л. 280л.с. но "налог" сказал поищи другую машину

У меня Цифира с таким же движком.На холодную со стороны цепи слышно какое-то шорканье,хлюпонье.Прогревается , исчезает.Говоря что у 99% это есть,что особенность самого движка якобы.У тебя такая хрень есть?
Аппарат зачотный.Мой совет меняй масло почаще,т.к оно очень быстро засератся,лучше с промывкой.Не реже 7 тыщ.км.Топливный фильтр меняй не реже 30 тыщ.И все будет ОК!Сам движок могучий.За отзыв 5.
Все клево ток пластик в салоне светлый не смотрится и панель приборов огромная и квадратная але 88-е олдсмобиль какойто.

ОЛег 72 есть такое, тоже проходит.
Газу до отказу!!!

панель совсем не квадратная, это может просто на фото так кажется. И вообще очень похожа панель у мерса S-класса. Такой же козырек над монитором.
Газу до отказу!!!

панель очень похожа на мерс S-класс в последнем кузове, такой же козырек над монитором. Хотя это мерс похож на седрик, так как седрик на много раньше появился
Газу до отказу!!!

А что на них ценники то так быстро падают?? 2000г 200тыров??

так я же говорю. что так подфортило с ценой
Газу до отказу!!!

https://forums.drom.ru/nissan-c... Это ссылка на расшифровку бортовика и про то,как убрать открывающееся при остановке стекло тоже есть. Такая же фигня и у меня была:)
Мой отзыв: Nissan Cedric 2002

спсибо за совет товарищи, завтра попробую
Газу до отказу!!!

Хы ... мониторчик прикольно показывает направление обдува :)

Какой же все-таки салон у цедриков и глорий четкий. Никакой маркушник и чайник рядом не стоит
Toyota Corolla Axio'2009
Toyota Gaia '99 SXM10 продан

Пацаны,в новостях сказали что транспортный повышать не будут,пересмотрели!Всё надо брать чё-нить 2.5-3ех литровое.Ура товарищи!!!

Значит че-нибудь другое в голову им ударит))))))))
Toyota Corolla Axio'2009
Toyota Gaia '99 SXM10 продан

disiel,ну что опять начинается?Каждый авто по своему хорошь!

красавец!
а тойотовская приблуда улыбнула)))

Курск
Красавец!!! 100% - Отл!
А что это за Тойотовская приблуда?
Toyota Tercel 1993г. EL-41 1.3

да на панели стоит хрень с надписью тоёта это для оплаты дорог в японии. карточку туда сувать надо. У нас конечно не работает, но прикалываюсь над гайцами. Увидят ее, тормозят, подбегают думая. что это анти радар. Но в итоге обламываются. весело короче
Газу до отказу!!!

Япошка, по ходу, съэкономил на комплекташке, нету обдува заднего ряда сидений, что видно по картинке монитора, задние стекла будут сильно потеть.

нифига они не потеют

у меня тоже не потеют
CEDRIC, MY-34, VQ-25, 2001 г.в......уже нету
КРУЗАК 80 VX, 1HD-FT, 1997 г.в....есть и будет

ПЯТЬ!
Nissan Gloria HY34 1999 - :(
Nissan Teana 2008 2.5 Premium - :(
Nissan Teana 2011 2.5 Premium - :)

Вот это аппарат!!!

Земеля молодец.У меня тоже цедрик 2002 г. Один совет не оставлять зимой на улице. замерзаетю Жутко не любит холод

имею в виду на ночь без прогрева

стоит в тепле
Газу до отказу!!!

привет.отличный корабель, у меня такой же тока 99 года вот сиденье у меня жалко не отодвигается, ну че разобрался со стеклом?
Nissan Cedric VQ-25 DD
Honda Shadow 400

со стеклами все по прежнему. Вот в одном месте пообещали разобраться. А по поводу сидения у тебя, оно отодвигается. Тока в меню настройки надо включить эту функцию
Газу до отказу!!!

Расход был 8 ЛИТРОВ НА 100 КМ!!! Конкретный чёс парень, да и ценник навернул до 310т - не скромно.

расход реальный. как есть. что мне врать то. По трассе всегда стабилен. В городе если тихо ехать не более 60 то комп так и показывает
Газу до отказу!!!

парни подскажите где перевод компа скачать на цедрика?

Анто23
Аппарат то что надо !!!! вот у нас в городе такой продают за 250 к. думаю брать.....мужик кричит хорошее состояние! только вот при покупке не знаю на что внимание обращать !

Березники
по поводу багажника! у меня такая же проблема. там надо доводчики (или как они там называются) менять. это проблема у них!

Хороший коммнт, земляк! Классная тачка! Не в сравнение чайзерам и маровникам. Не судите владельцы данных авто...

Продажа Nissan Cedric 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Седрик.
Посмотреть всё о Ниссан Седрик
Запчасти на кузов MY-34 в Улан-Удэ