Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Еще немного из того

Nissan Cedric 2004

, Владивосток
Темы: Другое

Когда я забрал машину с порта , то на ней стояла обычная летняя резина . А как снегопадов не было , и дороги уже почистили - первую неделю я передвигался свободно . После того как Приморья , накрыл снегопад . То пришлось переобувать автомобиль , а так как резину я брал вместе с дисками - поэтому не стал туда сюда переставлять литье . Еще один момент , я заказал в Японию еще один комплект литья . Поэтому оно скоро придет , и я поставлю вместо дисков .

Кто то спрашивал про одеяло на сидениях ?

Так как в семье есть ребенок , он постоянно наводит шмон в машине . Сами понимаете всякие соки , шоколадки и тому подобная детская забава - превращают салон в ужас . Заказал человеку чехлы , он привез их . Но совсем не то , что надо . Эти чехлы спортивный вариант , и цвет ярко желтый . Ясно дело в такой машине они смотреться не хорошо , так как надо что то строгое . Все нет времени подобрать чехлы . В ближайших планах . Сделать тонировку в круг , черной матовой пленкой . Поставить ксенон , заменить лобовое стекло . Так как наша милиция , не нашла тот самосвал который мне закоцал машину . Про то что машину надо мыть часто . С нашей дорогой , помой ее и через петь минут она будет вся грязная . Когда была камри , я сам упражнялся с ведром и губкой . Иногда через шланг . Шас предпочитаю мыть на мойки , с такими морозами - без рук остаться не хочу .