Прохождения ТО

Nissan Cedric 2004

, Владивосток
Темы: Другое

Добрый день / вечер ! После постановки на учет , пришло время проходить техосмотр . Когда уже прошли все сроки , я как всегда начал готовиться . Первый вариант был . Просто купить ТО , чтоб не терять время и нервы . Но так как лобовое мое было разбито , его надо было менять . Я решился сам пройти . Сколько на старой проходил , всегда без проблем . Сначала нужно было поменять лобовое стекло . Поехал я , в Ниссан центр . Там все посмотрели и сказали что такое есть . Замена длилась не долго около 40 минут , еще 20 сох герметик . Стоимость вместе с работай 3700 рубля . Потом последовал в автомагазин , за аптечкой и огнетушителям . Через день посетил эстакаду . И вот поехал проходить . Большая очередь , привычное явления . Бокс где всякие стенды прошел без проблем . Потом начали доставать из за лампочек . Они у меня с зеленоватым оттенком . Короче еле договорился , дальше огнетушитель не то . Пришлось ехать на работу и брать с камаза . Под капотам все нормально . Потом я вспомнил что резина разная стоит по рисункам . Но это их не заинтересовала . Короче получил То без особых проблем . Хотя друзья говорят лучше через магазин проходить , а моя точка зрения через ГАИ . Фото добавлю потом !