Отзыв автовладельца Nissan Cedric 1989

Ниссан Седрик 1989 — отзыв владельца

, Армавир
Год выпуска: 1989
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20125 л.с.
Название: brougham
Цвет кузова: темно синый металик
Цвет салона: синый
Салон: климат 2х зонн. электро сидения для пассажиров
    Привет всем читателям. Началось все с того что я продал голф2(избавился наконецто), и начались поиски нового авто. Хотел обязательно японца. И в один прекрасный день, когда пересмотрели все что можно( Серега привет) и возвращаясь домой_         вот она, стоит корабль и написано продаю, вся в пыли,(хозяин год наверное не мыл...). Ходим по кругу осматриваем, оцениваем. честно я немного шокировался от размеров. звоним хозяину, выходит дядька средних лет, открывает дверь машины, и заводит с пол оборота ключа. звучит хорошо. начинаем спрашивать что да как но он был очень немногословен. ну да ладно, посмотрели, прокатились вокруг дома, подвеска напрочь убитая, на леж.полицейским подлетела казалось на пол метра, а потом приземление... гур не работал, ремень отсуствовал, сказал гдето пропускает жидкость и да бы не добивать сняли. Не работает спидометр. На одометре 82000 км. понятно что это не правда. Неработает стеклоподъемник водительский. Климат вроде работает.  Салон требовал химчистки. шины были хорошие. на переключение акпп реагирует хорошо, переключение с первой на вторую передачу даже не чувствуется, а больше и не разгонялись...
       Хозяину говорю: диаха это моя первая машина, и не хочется кота в мешке. Пож. скажи по человеческий, честно если ест что сказать про машину, мало ли что упустили. _Клянется что все ок!
        На следующий день приезжаем, забираем машину. дело было в городе Краснодар. Заправляемся и едем в Майкоп( 140км). Зарулем Серега(зять), я без прав. Была яркая погода, в машине играет джаз. Вспоминаешь американские фильмы с огромными тачками. Едем спокойно, просто чуть разгоняешься и машина как по волнам,_страшно.
Приехали в Майкоп, заезжаем в проезд, руки на клаксоне!!! Нас встречают восторженные взгляды! Увидели родные и.._ все в ауте!
        Следующий день, замена всех расходников. Мойка внутри, с наруже. машина приобрела вообще другой вид. Восторг!
       Наконец_то приезжаю в Армавир. Или кажется или все правдо оглядываются!... Классно!
       В Армавире одна такая и она у меня!!!!!

Накопил денег поменял амортизаторы и картриджи. Машина переобразилась, небо и земля по сравнению! Теперь можно даже сильно не тормозить пред лежащим полицейским. Машина очень хорошая, повороты держит хорошо, разгоняется тоже хорошо. вообщем все мне устраивает. В холода когда встали жигули( многим я сам помогал, то с буксиром то прикуривательем), а мой цедрик пту-пту с пол оборота.
      В машине очень много места. 2х зонный климат контроль, управление для задних пассажиров на подлокотнике. электропривод задних сидении, очень комфортно. Прикуривателы с пепельницами на дверях. отличная шумоизоляция. большой багажник. и т.д
      Недавно знакомый решил продать свою тойоту( виста в 40м кузове), незадорого по надобности денег, и предложил мне. Я согласился и решил продать свой цедрик. пока я непродал а он не дождался. Я немного расстроился и решил если ближаешее время не купят то оставлю себе.
      цена 95000т.р
      просьба просто так не звонить.
всем спасибо!

За машинку 5, но отзыв конечно маловат, фоток давай еще. Но все равно держи 5ятак. Много раз хотел купить такую, но не получалось.
Celica st202, 3SGE, S54, SSS
Мой отзыв: Toyota Corsa 1989

москва
...вот тебе цуко и ниссан 20летней выдержки...снаружи шикарно,да и из нутри ниче

Отличный Ниссан!! На одометре неправда полюбас)))))
"Тот, кому есть что сказать, всегда молчит." - П.Эскобар

Классика )

Была у меня Глаша. Цедр но с женским именем. Жалко что продал - не машина, а член семьи....

эхх красота .. Если до ума довести , можно ездить и наслаждаться .. Таких уже не делают :(
за цедрика 5-ка
JZS

ALEX__23
Ценный раритет.

dimon75ru
Если в Читу пригонишь-заберу.

я думаю за 95 тысяч у тебя его с руками оторвут .. Те кто знает толк в автомобилях .. Кстати ржавчины нету ?? Если кузов не подгнил так вообще отлично :)
JZS

фот мало это минус, ниссаны недолюбливаю) не мое. но за цедрика 5!
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado

Сообщений: 2031
КАКОЙ РАРИТЕТ ? ТаКИхЖЕ И 2000х годов полно!
Отделочные работы под ключ (узбеки), качественно, дешево.
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999

Сообщений: 2031
некоторым личностям лишь бы написать: раритет, старушка как только видете год. Год это для понтов, а машина для езды
Отделочные работы под ключ (узбеки), качественно, дешево.

Просто Петя
Неужели в Армавире бывают такие холода, что кто-то завестись не может?

МАШИНА ВОБЩЕ КЛАССНАЯ!У МЕНЯ ТАКАЯ Я ЖЕ БЫЛА ТОЛЬКО 92ГОДА БЕД НЕ ЗНАЛ ЩАС ДУМАЮ НОВОГО ЦЕДРИКА КУПИТЬ!!!!!!!!!!

Панель приборов в те времена лучше даже делали, чем сейчас.(цифры, подсветка)
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.

Россия
Симпатичный цедрик,но Отзыв не отзыв, а описание для продажи!
FD3S BorgWarner F-con V
BCNR33 2.8 T51R F-con Vpro

береги его
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

отличный пепелац, у меня такой же, оставь себе, не продавай, жалеть будешь!
HONDA Odyssey RA6 UNTouchable

если так все хорошо-чего же продаешь?

Подвал...
Авто хороший, но это не отзыв а объява на продажу.
По расходу гон полнейший. Правильно будет 12-20л.
ЭКС...
Продам http://chelyabinsk.baza.drom.ru/user/wal22

Фото снаружи добавь пжлста !

Гость 50
Полтишок,цена,в базарный день

ФОТО В СТУДИЮ!!!))))))))))))))))

[quote=0096]ФОТО В СТУДИЮ!!!))))))))))))))))[/quo te]
авто со всех сторон.

Ставрополь
Кто нибудь внимательней на табличку под капотом посмотрите! Конструктор,кузов 1998 года.

wal22:
Авто хороший, но это не отзыв а объява на продажу.

это кажись обьем указан

это объем двигателя
MY-33 2500 GT был только лучшие воспоминание
Равон р4 , ваз 2109

ниче такая)
ленарон

Хотел такой же купить..только цвет белый, салон красный, турбовый..но меня отговорили...сейчас жалею..надо было брать))
- Что бы ты сделал если бы тебе дали миллиард долларов?
- Я бы ахуел!

Подвал...
Den_73:
Сам смотри внимательнее. Это объём двигателя. FAST говорит, что авто произведено в октябре 1987г.
ЭКС...
Продам http://chelyabinsk.baza.drom.ru/user/wal22

отличный аппарат.в нем есть стиль и харизма

Тато
Армавир
ребята я забыл привизать отзыв к акаунту, прост пишу в первый раз. так что буду так дополнять. спасибо всем за доброе слово.
=алеша-резиновые уши= причина продажи в конце отзыва, если не дочитал
=wal22 = у отца под копотом 320лошадей вот унего такой расход(bmw 7ка)
=Гость 50= ест велек хочешь в рыночный день за 20ку отдам

если оставлю себе потом напишу ОТЗЫВ

вот еше...

...

вот теперь хорошо, хоть тачанку видно!

Ага корабиль, целый. Не плох но 95 перебор считаю. Хотя на каждую авту найдется свой покупашка.
Мой отзыв: Honda Stepwgn 2000

Сообщений: 1975
Про расход некорректно!!!
Это не отзыв, а объявление!!!

SERGEI P.V.
ОТЛИЧНАЯ ТАЧКА ПРИГОНЯЙ , НОВОКУБАНСК ул.ОБОРОНЫ 3, ЗАБЕРУ!!!!!!!!

mark ustas
беру такую же как по зачастям

НОВОКУЗНЕЦК
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НУЖНА РУЛЕВАЯ РЕЙКА НА Nissan Skyline 1989. РЕЙКУ НАЙТИ НЕ МОЖЕМ МОЖЕТ С ДРУГОЙ КАКОЙ ПОДОЙДЕТ?

Тачка улет, в Магадане такую урвали за 30 тысяч рубликов! Она по круче будет-рогатая, коробка на руле, такая цаца будет через месяцок. Если есть запчасти у кого буду рад преобрести!!!!

машина продана.

NAR

Петропавловск-Камч
на Камчатке за 250 тыр отдают

У меня точно такойже!!! Тачка суперская зря продаешь! Потом жалеть будешь!!!

Сальск
Здравствуй.Скажи пожалуйста за сколько продал?(Если не секрет Конечно)

...С момента написания отзыва, сменилось три хозяина. Я решил пока дополнить...)
В общем , взял я эту машину ( поменял на Марк) с неисправностью автомата... Но было-бы желание, захватил он меня своей харизмой... Починили. )))
О том какой это аппарат написано немало выше . Класс !!!
На этом ездит сын...У меня Лаурель... Иногда беру у него и понимаю - надо брать Цедрон...
А вот малой уже и не знает на что он будет пересаживаться потом )
Вот так кратенько...Сына уж потом напишет что да как поподробнее (никак из-за руля выйти не может)))
PS Спасибо всем предыдущим владельцам за любовь к машине...
Cedric MY34 VQ25DD 2002г.

Усть-Илимск
Den_73
😂 1998 это объём. Повнимательнее сам! Не знаешь не пеши!

Продажа Nissan Cedric 1989 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Седрик.
Посмотреть всё о Ниссан Седрик
Запчасти на двигатель VG20 в Армавире