Отзыв автовладельца Nissan Cedric 2002

Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: от 17 до бесконечности л/100км
Цвет кузова: Чёрный
Цвет салона: Светлый
Всем доброго времени суток!Решил написать свой первый отзыв на всеми нами любимом сайте!

"Каждому своё" Цицерон

О том как я пришёл к идее купить именно Цедрик много писать не буду.Заметил я их(Цедрики и Глории в 34 кузове) на улицах нашего города в середине 2000-х, увидел, повосхищался внешним видом и забыл, потому как не по Сеньке шапка была, как говорится!В пользовании имел разные машины - все японцы.Непосредственно перед Цедриком ездил пару лет на Тойоте Короне Премио с неприхотливым 3s-fe и полным приводом.Ничего плохого сказать про неё не могу, рабочая лошадка , народная машина и тд.Она до сих пор в семье, отец  более чем доволен.
Так или иначе, зимой 2009-2010 года я понял, что мне нужен именно Цедрик-Глория 34 кузов.Это был не тот случай, когда человек выбирает авто, сравнивая его с одноклассниками, исходя из чисто потребительских требований.Знаете , это как пресловутая искра, которая проскакивает между мужчиной и женщиной.Она либо есть, либо её нет. Но тем не менее, общие черты будущего авто вырисовывались такие "красивое, достаточно быстрое,адекватное по цене(читай "не тойота"), с зарекомендовавшим себя ДВС".Нравилась ещё Тойота Солара, но по деньгам не тянул, не потому что Тойота, а потому что нравился только новый кузов в сочетании с 3,3 движителем.
В общем определился с маркой и моделью и начал гуглить и яндексить)Большое спасибо Дрому, конечно, стало что-то вырисовываться.Отдельное спасибо форумчанам из ветки Цедрик-Глория.Ребят, вы по любому  будете читать этот отзыв, спасибо, что вовремя подсказывали, направляли на путь истинный ,делились опытом и не отговорили от покупки!)Всё таки между людьми, выбирающими одинаковые авто, тем более весьма "непопсовые", есть что-то общее имхо))
Сразу скажу, между решением купить и покупкой прошло около полугода!Сначала и суммы нужной не было даже, но всё равно смотрел авто, надеясь, что если подвернётся реальное "ОТС", то чё-нить придумаем.Определяющим было, конечно, состояние, но остальные предпочтения были сформированы тоже довольно чёткие: турбо, рестайл, чёрный или белый.)Жаль, что рестайловые трёшки все на вариаторе,хотелось беспроблемный автомат ну и адекватная цена.4везде для меня не культ, но если честно просто привык к 4вд зимой, ездил и на заду и на передке - ноу проблем.Просто есть дача куда и ранней весной и поздней осенью хочется попасть.Кароче из серии "пусть будет")
И вот уже летом вижу в продаже чёрный Cedric 2002 Four.Звоню, беседуем на общие темы.На следующий день встречаемся на СТО знакомого.Увидел его, что-то ёкнуло внутри "Он!"))Про себя думаю:"Гони эти эмоции к чёрту!Они только мешают, надо смотреть без лишнего ажиотажа!"Первичный осмотр.Механик ставит оценку 4 общему состоянию авто.Стойки живые, про себя помнил, что элемент дорогостоящий.Турба в порядке, это подтвердилось ещё пока мы на СТО ехали))На низких оборотах присутсвовало цоканье двига, дело в регулировочных шайбах, на нескольких СТО сказали, что проблема не страшная, где-то сказали, что вовсе и не проблема))Пробег "типа" 96 000.Против такого пробега выступали немного затёртые руль и ручка КПП, а "за" отличное чисто визуально состояние подкапотного пространства, и отсутсвие следов "колхоза" по машине в целом.В общем, сторговал ещё денежку на всё про всё и взял.
Первые впечатления, как только я поехал домой от "Справки-счёт" :1)абсолютная тишина в салоне 2)капоооот, огрооооомный капот, да ещё и с прицелом3)машина ЕДЕТ4)на меня все смотрят.
В принципе все эти ощущения сохранились до сих пор)) На второй же день счастливого катания по ночному НСК датчик температуры попёр вверх.На СТО сняли радиатор промыли под струёй воды, продули компрессором - проблема решена.А я уж волноваться начал)))Ещё менял пыльник привода переднего (200 руб), шаровая правая (1100 неоригинал,просто оригинал надо было ждать, а времени не было, стоит он рублей на 300 дороже, не помню уже).Всё.Плюс расходники.каждые 5000-7000 (как вспомню))) масло LM5-40, первый раз залил 5-30 немного подъел.Видимо поездки на дачу сделали своё дело и появился стучок справа в передке.Подумал яйца, оказалось, что не только - ещё и рулевые наконечники!Заказал, щас жду. Рулевые бывают только оригиналы ( по 1500) , яйца оригинал (по 500), со стойками похоже что-то надо тоже думать, пока не трогаю, т.к. все остальные стучки сначала устраню.Пока что, тьфу-тьфу, всё.С июля 2010 считаю не так уж и много.А ну и ещё стандартная проблема с мультимедийным блоком.Это решаемо нужен только действительно опытный электрик.Да и не так, чтоб беспокоит жёстко.Теперь точно всё по ремонту(замена лампочек не в счёт)
Сформулирую плюсы и минусы этого авто, исходя из почти 1,5 годичного опыта эксплуатации:

ПЛЮСЫ:
1)Экстерьер.Это 100% headturner )Люди оборачиваются, в пробке заинтересованно изучают, провожают взглядом.Странно, но не встречал ни одного человека кому бы не понравился дизайн.Даже в интернете что-то не припомню, чтоб кто-то писал, про внешность Ц/Г в 34 кузове что-нибудь плохое.Солидная машина, брутальная и утончённая одновременно.Выглядит, конечно, дороже чем стоит.Ну и внимание прекрасной половины человечества не 100, а 200%)))
2)Интерьер.Мне он тоже очень нравится.Уютно.Удобно.Отличная шумкаРазбирали недавно дверь (заел стеклоподъёмник) - обнаружили толстенный слой войлока.Может быть, потому что по вину бьётся "Комлектация для северных территорий".Тепло салон держит офигенно и печка быстро его прогревает.Вообще эта комплектация отличается доп.отражателем на заднем бампере и по субъективным ощущениям увеличенным клиренсом.Просто мой Цедрон кажется мне выше остальных, может из-за негламурных 16 дисков.
3)Надёжный двигатель РБ25ДЕТ .Двигатель реально проверенный временем.Прошлой зимой проблем с запуском особо не испытывал, за исключением случаев , когда было далеко за 30, а прогрев не стоял.Я был поражён, обнаружив , что аккумулятор стоит родной(дата выпуска на нём, совпадает с датой выпуска авто).
4) Полный привод.Люблю 4ВД,хотя понимаю,  что с умом проехал бы на заду везде , где ездил на Цедроне.Просто с 4ВД средняя скорость езды по городу значительно выше.)))

МИНУСЫ:Всем известно, что у любой медали две стороны и поэтому многие минусы вытекает из достоинств машины:
1)Подвеска.Есть узлы , которые стоят несколько дороже, чем мы привыкли.Например передние стойки минимум 12 000 рублей каждая.Это дорого, я уверен, что нам моём родные стоят.И если поставить новые родные то можно забыть я думаю на 100 000 пробега точно.Если не ловить жёёёсткие ямы , конечно.Я бы не назвал переднюю подвеску слабой, просто масса двигателя нешуточная вот и долбит по маленьку))
2)Расход бензина.Цедрик ест много.Я говорю именно о полноприводном с РБ.Мотор , конечно, отменный, но экономичность не его конёк.Манера езды у меня по настроению.Предыдущий владелец при продаже сказал чистую правду "Ест 17.Если постараться".Короче, скажу от 20, если ехать нормально, не газ тормоз, но и не накатиком.))Это летом.А зимой...Ребят, ну прикиньте сами)))Не хочу портить себе настроение.Заливать стараюсь 98. едет реально лучше, зимой в морозец 92-ым разбавляю.
3)Автомат.Автомат допотопный 4ступка.На мой взгляд он не реализetn в полной мере возможности двига, что влияет и на расход в том числе.
4)Тяжело продать.Но покупают эти машины не на продажу уж точно)))
5)Налог.Это для турбо.Не искал целенаправленно с "красивым" ПТС.Была возможность решить вопрос.Была да сплыла))Обидно за полгода пришёл счёт на 12 000.В общем, на эти деньги можно  было подвеску оригинальную ставить или резину новую каждый год))Т.е. как то по разумней распорядиться))

Никогда не относился к авто просто как  к средству передвижения(кроме машин под какие-то конкретные задачи).По моему,  для мужчины автомобиль это нечто большее, отражение характера внутреннего мира ,характера.Цедрик выбирают сердцем, как бы высокопарно, это не звучало."Взял бы Марка, Крауна...", "Купил Ниссан -(дальше вы знаете)" много раз слышал это.Но я выбрал то, что выбрал и доволен на 100%.По поводу Ниссана , ну нет у меня к нему претензий.Интересней по салону практически все,, чем Тойоты, двигатели есть легендарные, а есть "не ахти", но это присуще всем маркам.Кароче не буду вносить смуту и устраивать вечный спор)Думал продавать несколько раз, когда была возможность добить по деньгам, но чё-то думал сроднился я со своим "Чёрным Братом")) и оставлял .Бывало с деньгами не всё ровно, но всё равно не запускал машину , в такие минуты вспоминал увиденный мною 140 мерин в идеальном состоянии с железным шильдиком сзади "Старых друзей не бросаю!"Может скоро продам, может долго ездить буду, жизнь вносит свои коррективы, но ВСЕГДА ездить буду на том, что нравится и приносит удовольствие!Так что, каждому своё!))

За отзыв прошу не пинать!Первый опыт.Может многовато многовато эмоций, я не технарь.Если есть вопросы - отвечу.

Немного фоток.Было грязно и сыро, а потом неплохо подморозило.

Сфотал немного в лесу накануне Рождества!Всех с праздником!

Первая встреча Цедриков и Глорий Новосиба!Первый блин комом!))))

Решил добавить информацию по поводу расхода бензина, по трассе в частности.Ездил в декабре в Кемеровскую область, получилось 800 км. туда обратно.Редко меряю расход по всем правилам, т.е. заливая до полного и разделяя вошедшие литры на пройденный километраж.Но в этот раз сделал именно так и был приятно удивлён 10,6 литров на сотку!Честно, думал будет больше.Но ехал , следя за оборотами, скорость была от 70 (причём километров 80 прошёл на ней, потому как снегопад) до 150, но в среднем 100 шёл. По трассе на Цедрике, конечно, ехать просто песня, особенно зимой и на 4WD.)

С подружкой Глашей))))

Собственно думал, что впервые засел.Вышел, посмотрел , позвонил тестю, чтоб с лопатой шёл , но нет , блин, ВД решает, пару раз туда-сюда и поехали дальше! по дороге ещё такого чувака на синей четвёрке встретил))

Собственно, накипело чуток!Всё в нашем мире циклично, и за белой полосой идёт чёрная и наоборот!Более двух лет с моим цедроном не происходило ничего критичного и непоиятного, а за последние несколько месяцев мелкие пакости полились ,как из рога изобилия.Причём к самой машине претензий ноль , да и себя ,как прокладку между сиденьем с электроприводом и мультирулём не буду критиковать!Сначала отлетает камень в фару, начинает она потеть, потом отламывают прицел с капота(до сих пор непривычно без него).Фару купил контракт с доставкой из Владивостока встала в 1700, более сем приемлимая цена.Затем скручивают номер, записка под дворником - всё как полагается, пошёл искать по окрестностям, безрезультатно.Вечером выхожу - ещё одна записка "нашли номер", звоню, оказывается парню по ошибке вернули мой номер (цифры те же у него), заморочился нашёл мою машину, респект ему).Едем дальше , точнее стоим в дикой пробке на пересечении Гоголя и Советской, в зеркале мелькает корма Премки , выезжающей из парковочного кармана, зажимаю клаксон ,продёргиваю по возможности вперёд - удар, ощущение, когда впервые бьёшь любимую тачку одно из самых паршивых: вот только что ты ехал и думал о хорошем, а тут раз......

Приятно, когда на свою машину смотреть приятно.Выглянул из окна и порадовался)

Ещё один

Православных с Пасхой!

Приколы продолжаются!Не секрет, что не спеша продаю Цедрона, не реклама и т.д.)Просто он всё так же не хочет от меня уходить , а может он , конечно, ждёт кого-то конкретного!)При знакомстве с потенциальным покупателем Цедрик недовольно покривил лицом (см. Фото), прям в момент мучительного торга))А так всё ок, немного заглючил блок-климата, но мы это проходили уже, сделаем!)

По поводу капота для всех , кто выбирает Цедрик-Глорию, или на своём столкнётся с такими зазором , читаем тему, это у них болячка такая https://forums.drom.ru/nissan-cedric-gloria-cima/t1151109180.html Делается вроде элементарно, но сегодня же нельзя работать!)

новосибирск
Хороший авто зачет-5
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2001
LTZ

Новый Уренгой
Вот такого, только финика можно взять. Американку. У него хотя бы левая рука и 4.5L.
А если смотреть среди прульных япов, то да, седрик/глория наверно одни из единственных, которые нравятся. Учитывая, что япами не увлекаюсь особо.
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT

Рязань
Машина зачёт, автору пять! Удачи на дорогах!

P.S. Котэ шикарен :)

Легенда.

Мариуполь (Украина)
даа Цедрик замечательный!
отзыв тоже хороший

давай побольше фоток!

Расход от 17 литров? А чё так много жрёт? Или манера езды?

zeleo:
Расход от 17 литров? А чё так много жрёт? Или манера езды?
Это же RB25DET!!! это норма для него, я бы сказал 20-25 в среднем при "нормальной" езде :)
Honda Odyssey RA6

Петропавловск-Камч
Цедрики не люблю, но автору респект. От себя могу добавить, что машина совсем не простая - от этого соответственно немного геморройная (подвеска, катушки зажигания и др. электроника, рулевая рейка и т.д.). По мне RB намного привлекательней чем VQ. За такой отзыв только 5.
Subaru Legacy BR9 2.5i S package 4WD

петропавловск-камч
ниссаны особо не жалую, но цедрик и глория это действительно шикарные машины. расход топлива для него нормальный, за удовольствие надо платить!
брал себе кроуна маджесту 4,4 литра 4 везде с автоматом, знал на что шел, в горде с пробками до 30 литров расход доходил, но езда на нем была просто кайфом. но меня достали пневмо-стойки, это не для камчатки машина, либо ее надо ставить с середины октября до середины мая в гараж.
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

Приморье
Тойота круче
Bighorn 4JG2 мехнасос, мехраздатка

Отличная машина! Отзыв приятно читать! Так что, лови пятак!

naplesFL США
Отличная машина, и отзыв. Пятак.

был в наличии лаурель. Вспоминаю с ностальгией. Такой же чОООрный! Цвет- умри с тряпкой! бензоед конкретный.
TD11W H20A 1996 год
Пока нравится! (ну , кроме расхода , конечно)
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999

и неликвид.
TD11W H20A 1996 год
Пока нравится! (ну , кроме расхода , конечно)

Dimedrol2000:
Тойота круче
внешностью марки и чайники уступают цедру

если деньги есть то можно себя побаловать:)

пять за машину, отзыв, выбор, правильно, ездить надо на том, что нравиться

единственное что были бы у нас адекватные цены на бензин...рублей по 15:)тогда бы думаю люди не продавали марки,цедрики и прочие корабли:)

Цедрик - это 5!!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

хорошая машина.

Пять

Томск=Хабаровск
при замене линок не перепутай лево и право, иначе после 100м будешь покупать новые(((

Про бенз тут правильно сказали.У меня был с VQ25DD - 17 литров по Вл-ку без вариантов на штатном литье и размеренной манерой вождения.4ВД+турбина даст 22-25 литров.
Про сложность подвески я не понял? В чем ее сложность? То, что картриджи несъемные с передних стоек, да пожалуй и все. Можно сколхозить от 33 кузова. Катушки зажигания надо менять каждые 100 т.км на новые и проблем не будет.

В целом если говорить - авто не для покупки на последние (кредитные) деньги.Не совсем подходит для тесного города. Конструкция задней подвески укачивает (может это только меня).Своих денег эта машина стоит. Да и еще, некоторые работы по техобслуживанию лучше делать самому (благо форум по этим машинам душевный), т.к сервисмены накосячат и сдерут три шкуры.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!слов нет
Мой отзыв: Honda Saber 1997

красноярск
лучше бы Опеля взял)
Мой отзыв: Opel Astra 2011

Большой Камень
У меня знакомый так про него говорит, машина класса волги :) Я всегда смеюсь про себя.
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998

дальнереченск
Еще один поклонник ниссана,наш человек. Цедрик красавец,подумываю скоро взять такой. Отзыв душевный.

Отличное авто!

Ещё бы колёсики посимпотичнее воткнуть и вообще лялька будет ;)
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007

Алейск
Только 5+ у самого из 34-го семейства Глория.
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Петроград
сколько транспортный налог,если не секрет?
Nissan Wingroad 1999 WFY11 1,5 AERO
Мой отзыв: Nissan Wingroad 1999

Кировск на Неве
Понравилось!Хорошая машина и отзыв! Удачи!

Смотрится шикарно, классический стиль. Не устареет.
Мой отзыв: Honda Civic 2009

Хорошая машина

5 тоже нравится красивая машина
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

27-161-123
5 за такого красавца! Купил бы себе с удовольствием такого! Черный,4везде,ещё и турба-что ещё надо? Не продавай,а то потом долго будешь искать альтернативу! Для нищих,кому интересен налог и дешевые запчасти есть Лада Калина!
Сантехнические работы любой сложности!
Гарантия!
Договор!
Безналичный расчет!

У меня был 1983 года

Как и отзыв авто отличный. Только вот при скорости более 150 по трассе болтает как корову на льду.

Котяра прямкак у меня, только у меня побольше). Машин-крутяк.
============ x =====
-20 -10 -5 -3 -1 0 +1 +3 +5
============ x =====

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Ну молодец классно написал !!! 555
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Классный цедрон ! Как бывший глориявод цедриководу 5 !
Надо же понимать, что думаешь !

RU_27:
Классный цедрон ! Как бывший глориявод цедриководу 5 ! Вот моя, пришлось продать, так как по моему заснеженному частному сектору на заднем приводе только машину гробить. А так супер машинка !
Глория супер!:)

Boltimor25:
это смотря в каком состоянии машина...если все в идеале то болтать не будет

белово
красив, зараза.

Нск
Спасибо всем за приятные слова!Буду ещё дописывать в отзыв, что вспомню!Про налог что-то около 25((По идее он должен снижаться от возраста тачки.Насчёт укачиваний после 150 - в точку, может ещё из-за тракторных колёс, не очень комфортно.От многих слышал, что когда на заднем сиденье катаю, то прям сильно укачивает.Подвеска сзади вся живая - так что это видимо особенность.

Котяра не мой, просто приехали на пляж загорать, он и заинтересовался - видимо поклонник Цедриков и Глорий тоже))))

Насчёт финика, конечно , хочется попробывать что такое V8 в таком кузове, там и панель интересная.Но это такая редкая тачка, я в России всего одну видел в продаже и то давно)
Мой отзыв: Nissan Cedric 2002

котэ знает себе цену, возле классной машины фотается
котэ крутой

про искру между мужчиной и женщиной верно подметил 5!

Рязань
Интересный отзыв 5
а ты совестлив?

Оригинальная машина, с харизмой!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

жалко нет свежих(
машина класс и отзыв +5

Отзыв не читал, но rbешный цедрик это круто!5
Мой отзыв: Toyota Cresta 2000

Отличная машина, каталась в виде пассажира!
Отзыв очень подробный, автору - огромное спасибо!

Насколько помню, лобовое стекло - с заводским автозатемнением?
Встречи Аккордоводов в Новосибирске http://vk.com/accord_nsk

Хаттори:
Машина зачёт, автору пять! Удачи на дорогах!
P.S. Котэ шикарен :)
Ага =) кошак вообще в теме. Ноги худые у мадам (((

Дико )))

КРАСНОЯРСК
апупенный аппарат

(Irresistible):
Отличная машина, каталась в виде пассажира!
Отзыв очень подробный, автору - огромное спасибо!
Насколько помню, лобовое стекло - с заводским автозатемнением?
НЕ за что))С затемнением ага.При прохождении ТО возникают сложности с этим затемнением)))
Nissan Cedric four 2002 RB25DET

хороша машина +5 ,сам на цедрике и почти земляк))))))
MY-33 2500 GT был только лучшие воспоминание
Равон р4 , ваз 2109

Машин зачёт! отзыв зачёт! фото хорошое! Молодец не запускай состояние и не жалей на состояние машины и он тебе ответит тем же! Удачи на дорогах и в эксплуатации.
Мой отзыв: Nissan Cedric 2000

Ты мне расскажи что это у тебя в багажнике такое стоит? Что за приблуда?

Южно-Сахалинск
Хорошая машина !!! У меня такой же цедрон. Езжу уже 4 год. Проблему правда с блоком управления так и не решил (купил простой без CD, но из-за этого сильно страдает аккустический комфорт). Стас, если у тебя получится отремонтировать блок, напиши мне пожалуйста. Заранее благодарю. На счет отзыва - СУПЕР. Сам не ожидал что на такой классной машине езжу... 5+++

romus73:
Блок нужно паять просто!Нужен электрик опытная и чтоб делал как для себя))У меня после первой пропайки ваще не было глюков, потом появились но меньше.Пока забил, не до того просто.
В багажнике ДВД для навигации, т.е. по сути кусок пластика)))
Nissan Cedric four 2002 RB25DET

даа, красота, замечательно..... и машина кстати тоже отличная!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1985

зачотный Цедрон.
автор, а как ты прикрепил плеер в багажнике?
я себе тоже хочу что-то подобное сделать.

twincam:
зачотный Цедрон.
автор, а как ты прикрепил плеер в багажнике?
я себе тоже хочу что-то подобное сделать.
В багажнике родная приблуда, для диска навигации.DVD плеер у меня в бардачке.
Nissan Cedric four 2002 RB25DET

Какой-то марковод, наверное, на все положительные комменты минусы ставит.
Надо же понимать, что думаешь !

Нск
Нам уже давно понять пора, что все мы братья-японоводы))))))))))))

Петропавловск-Камч
[quote=StasLL]Нам уже давно понять пора, что все мы братья-японоводы))))))))))))[/ quote]
+50250 - выбор у каждого свой!
Subaru Legacy BR9 2.5i S package 4WD

+5.
первая глория была 2.5 мало ей этого двигателя. да и за ТНВД боялся...
а на турбо версиях ТНВД нет! ездим и не паримся!
1mz

StasLL:
В багажнике родная приблуда, для диска навигации.DVD плеер у меня в бардачке.
странно.
у меня ДВД с нави находит правее в глубже (Глория 34).
я поэтому и спросил )))))

Anton007:
+5. у меня уже вторая глория 34я только 3.0 турбо. после включения турбины такой взрыв эмоций происходит у всех кто в салоне...
первая глория была 2.5 мало ей этого двигателя. да и за ТНВД боялся...
а на турбо версиях ТНВД нет! ездим и не паримся!
да нормально она валит и с 2,5 (выключаешь OD и вперед).
зато с ТНВД расход маленький ))))

twincam:
странно.
у меня ДВД с нави находит правее в глубже (Глория 34).
я поэтому и спросил )))))
У меня правее под обшивкой бачок с жижей для 4WD.Может поэтому.

Zui

Артем
красивое, душевное авто. фото очень понравились 5+
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

StasLL:
У меня правее под обшивкой бачок с жижей для 4WD.Может поэтому.
ааа....)))
у мнея не вэдовая ))))

Saint-P
Nissan Cedric 1999 HY34 VQ30DET

Thailand:
А где ручка на пассажирской двери? оО
Какая ручка?)НЕ догоняю, вроде все на месте)))

Танкоград
Автор у тебя за рулём на первой фотке "Карпов" (из Глухаря) сидит чтоли?О_о

Туапсе
Силуэт на Майбах похож.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Утомленный солнцем:
Силуэт на Майбах похож.
Это Майбах с него передрали.
Как и торпеду для S-класса. )

волгодонк
Отзыв, как и автомобиль понавился!
Мои отзывы: Audi A3 2001, Toyota Corolla 2001

Анатолий74:
Автор у тебя за рулём на первой фотке "Карпов" (из Глухаря) сидит чтоли?О_о
Не знаю такого.Я сижу)
Nissan Cedric four 2002 RB25DET

Отзыв 5. Очень нравится внешний вид цедрика с 4-мя фарами впереди, так больше ни один аппарат не смотрится.
GSX R1000 K5, XR250R, Mark II Grande 2.5
Мой отзыв: Toyota Vista 1996

Большой Камень
Пятачок.
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???

Thailand:
А где ручка на пассажирской двери? оО
Антон, у него обшивка стоит рестайлинговая как и у меня, там уже япы не ставят ручки.
~Nissan Gloria MY34 2.5, '02~

25й Регион
Чёрный Ниссан на Фоне белых Русских берёзок - просто ШИК !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Партизанск
только 5+,я с первым цедриком (83 г. выпуска) столкнулся в начале 90х,когда только стали ввозить японки -так рядом с ним никакая другая машина и рядом не стояла-полный восторг,потом глория универсал с диваном впереди и целой люстрой на потолке-корабль(долго не могли привыкнуть к габаритам)....и до сих пор к этим моделям отношусь с большим уважением,только очень мало их стало--видно быстро растущий в цене бензин отбивает охоту у людей их покупать...
Мой отзыв: Toyota Premio 2008

Bygor68:
про бензин это точно((Ценники растут просто чуть ли не каждый месяц.В новосибе недавно на рубль подорожал 95 и 98, а 92 остался как был.И тишина, типа ходовой бенз не вырос, значит всё ровно((
Nissan Cedric four 2002 RB25DET

5-ка в багажнике сумка холодильник???
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

chernegus:
5-ка в багажнике сумка холодильник???
Да, какая-то акция у Эфеса была, пришлось взять побольше пива за эту сумку))

69 параллель
Девушка красивая!

ЛАВР Р Р:
Девушка красивая!
ага нормуль
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

Миасс
Ножки зачётные, за отзыв-"5"

Томск=Хабаровск
ксенон в туманках погорел? Менять лампочки целая канитель, обычно снимаю бампер)))))

Воронеж
Красивая

Павел_tomsk:
Ага, сгорела одна.а может и блок розжига,хз .Ближний недавно тоже накрылся, оказался блок, а лампа в порядке.Так что будет время, надо будет залезть.Как я понял снимать бампер по-любому(

пятак, у меня глория такая же, 4 год езжу
Nissan Gloria 4WD Turbo 2000
Subaru Forester XT 2009
Toyota Prius 2011
TOYOTA CROWN ATHLETE 2012

Мой 2004 года,последний год выпуска цедриков,дальше N-FUGA.Взял его в 2008,на самом деле увидел и искра проскочила,как пишет автор.Думал сутки.И не пожалел.Проездил 150 000,никаких проблем не было.Движка капризная VQ-25 NEO DI V-6, только 98,на 92-95 брякает,но не сильно.Масло CASTROL 0/30,свечи только оригинальные.Рассход 9-11,выиграл два раза коньяк на спор,не верили,у всех мнение что это кракодил и хавать с 210 л.с должен больше намного.Реально аппарат не надоедает,на него каждый раз приятно смотреть и хочется ездить,не устаешь.Сидишь как на троне,но на панели функциональные кнопки мелкие,на ходу не удобно включать режимы,отвлекает.Заводится с кнопки при -25 легко,но комп бортовой не включается и все системы ,даже радио не работают,только печка на максимуме, минут через 20 все запускается.Да еще один" минус",на дальних расстояниях убаюкивает,шумоизоляция идеальная.Арки большие и можно ставить литье на 17 с низкопрофильной резиной,что предусматривается изготовителем.См. на двери..Классный аппарат,радует !

Алейск
StasLL:
зачем его снимать то? менял лампочки в туманках, правда летом. Поднял машину на 2-х домкратах, снял защиту бампера и всё, легко меняется.
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Нск
Reli, зачётный цедрон!))Тоже , когда выбирал был вариант 2004 года!Свежак)
®™VlaD™®:
Ну тогда можно заморочиться!То есть нужно только клипсы отщёлкнуть на защите днища?

красив *****.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

Белово

Стас, а ты чего на встрече один , что-ли был? ))))))))))))
MY-33 2500 GT был только лучшие воспоминание
Равон р4 , ваз 2109

горновой:
Стас, а ты чего на встрече один , что-ли был? ))))))))))))
В том то и прикол!)))Встретился сам с собой , поделился опытом эксплуатации)))
Да поздно назначил сбор, ещё один должен был быть цедровод точно, да не смог!
На след выхи может словимся !
Nissan Cedric four 2002 RB25DET

а что такое у тебя слева, у пассажира в ногах, круглая штуковина, у меня такая же есть, только я ума не приложу что это такое и зачем это?
Nissan Gloria 2000 г.в. RB25DET 4WD ENY34

Нск
Какая то пищалка вроде.У тебя парктроник есть?Мне кажется это от него.

Россия
Отличный аппарат. За такой только пять!

(_!_)

Оо, Стас!))) и Натаха)) Держи 5 за цедрика!!))
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2002

Красивый. Внешность у него какая-то американская, мощная. Ну никак не японский дизайн.
Мой отзыв: Toyota Windom 2001

veliseev:
Оо, Стас!))) и Натаха)) Держи 5 за цедрика!!))
Здарова Славян))Мир тесен!Ну ты отзыв накатал, фиг прочитаешь за раз!)Джетта была просто огонь, про неё напиши тоже)

StasLL:
Очень тесен!)) ну так, время идет, инфа копится! А джетта дааа)) как нибудь напишу, пока руки не доходят))

только5, было бы 10 тоже поставил

StasLL:
Какая то пищалка вроде.У тебя парктроник есть?Мне кажется это от него.
да есть скорее всего это от него и есть пищалка)
Nissan Gloria 2000 г.в. RB25DET 4WD ENY34

naplesFL США
Цедрик - это цедрик, десять лет вместе... до сих пор неравнодушен к этой марке...

Стас!!! Климат я делал на Тимирязева,точный адрес не помню,контора называется "PRIUS"!!!

Нск
И всё нормально?Обратно ни разу не глючила?
Nissan Cedric four 2002 RB25DET

Работает как часы!!!!!!!!! Это не реклама!!)))))) Люди хорошие там работают,без н а ******* о в а !

Надумаешь продавать Цедрика,набери-8-913-388-38-02

Нск
Ок))Заходи на ветку Цедрик-Глория https://forums.drom.ru/nissan-c... В Новосибе может словимся наконец-то , как потеплеет)

Город Герой.
StasLL:
Я уже тама! Живу в Черепаново, Блин все не складывается обстоятельства на встречу приехать... За Цдрика только 5!!!!

Город Герой.
Кстати вот моя девочка, о трёх литрах :)

профиль с мордой очень благородные,ток за них 5,да и судя по количеству букв тоже 5)

Просто красавец!!! 5+!!!

лови 5 за классную машинку! отзыв на уровне!
Мой отзыв: BMW 3-Series 1999

озерск
ноги у девушки 6+.... пепелац зачетный молодяга удачи!!!!!!
Мой отзыв: Toyota Blade 2007

Черный красавец! Принимайте и меня в Новосибирске!
Мой отзыв: Nissan Cedric 2001

четко

НОВОСИБИРСК
... по дороге ещё такого чувака на синей четвёрке встретил))... - Да. Зря, ты не пошел за лопатой:- подумал чувак.

Красавец!
Салон очень гармонично смотрится.
Пятёрочка.УДАЧИ!!!

HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Красавец! Тоеты курят!!!
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

Мат-Чиб:
Красавец! Тоеты курят!!!
Не все , конечно, но некоторые прикуривают))

аппарат зачетный солидный

Беларусь г.Борисов
Очень красивый авто.
Вот еслиб он у меня был.Яб первым делом снял все шильдики и прекрепил БЕНТЛИ.В моей деревне прокатило бы)))))
продажа МТЛБ/МТЛБу.

Автор красавчик!!! Автомобиль шикарен,в черном цвете просто пушка!!! Удачи во всем!!!!
Себя сначала измени – это первым делом.
Ты никто с отравленной душой и убитым телом.

Томск=Хабаровск
когда был цедрик задний привод, тоже боялся такие места, теперь глаша 4 WD вообще как ТАНК)))))

Прокопьевск
Классная тачка!

че у него интересно разгон до 100 и до 200

че у него интересно разгон до 100 и до 200
Не засекал, но я бы не сказал, что он резкий как пуля, солидный вес , четырёхступка(
Nissan Cedric four 2002 RB25DET

Желаю только белых полос во всем!!!!
Себя сначала измени – это первым делом.
Ты никто с отравленной душой и убитым телом.

Томск=Хабаровск
скоро все наладится и прицел купишь и ездить будешь без проблем и продашь хорошо))))))

Павел_tomsk:
Он делает всё, чтобы у меня задержаться)))

Томск=Хабаровск
Черный Цедрик тоже не хотел от меня отделываться, но судьба и воля случая все решает в этой жизни)))))

Pontic10001auru m:
а я думаю на 100% у него это получилось :))

HIMDEN:
а я думаю на 100% у него это получилось :))это и по сей день мы видим в моделях инфинити и лексус, многие кто ездил на лексус - когда садятся за руль инфинити - потом обратно за лексус не хотят
Но статистика говорит об обратном:
- Лексусов продается всегда каждый год больше, чем Инфинити.
- Лексус приносит Тойоте 22-25% всей прибыли, Инфинити дает Ниссану - максимум 14%.
- Инфинити с возрастом дешевет быстее Лексуса, и менее востребован на вторичном рынке.

хороший седанчик

A2:
Но статистика говорит об обратном:
- Лексусов продается всегда каждый год больше, чем Инфинити.
дак лексусов всегда будет больше продаваться, потому что это комфорт, но когда люди после лексуса садятся за руль инфинити, то они больше за лексус не хотят - и это статистика :)))) кстати про статистику - больше продаж у бмв если че

Pontic10001auru m:
думаю, не марку, а аристо или крауну скорее!Да и не тл чтобы вдруг решили, у Цедриков история тоже приличная.

StasLL:
Pontic100 01auru mНиссан хотел дать отпор тойотовскому марку?)) Я думаю на 50% у него это получилось!)))
у цедрика Оку.......я история, начиналось как спортивная машина

HIMDEN:
а я думаю на 100% у него это получилось :))
Это не правда!" Знаю по товарищу была QX56 и он спрыгнул в обыкновенного 570 лекса и доволен намного больше! А у инфините на 100 тысяч полетел мост! И его еле еле нашли и потом мастеров искали долго!

г.Ачинск. Красноярс
Я должен сказать что каждому своё мне по дизайну модельного года нравится цедрик но я бы взял марка за его надежность!

Pontic10001auru m:
это не правда! знаю товарищей, которые пересели с 570 на QX50 new и довольны как слоны,
а еще я вам советую поездить на лексус RX как следует, а потом поездить на инфинити FX и вы сразу все поймете :)

HIMDEN:
Ездил! !!! и лексус по мне дак комфортнее ! А на инфините да динамика резвее! Но он жесткий обзор отстойный! И осбслуживание дорогое!

Pontic10001auru m:
Я тебе так скажу! Сколько людей столько и мнений!

Pontic10001auru m:
Я тебе так скажу! Сколько людей столько и мнений!
:))) просто у меня были все эти машины и я знаю что к чему, и щас в семье есть 570 и я знаю их минусы и поломки

Ну как так то?)))
Нравицца одно , а возьму другое, это не по нашему)))

HIMDEN:
Что еще есть?_))) Рол ройс фантом? ламба на прилёте из испании?_)) Или как там? Что мультимиллионер??

Ну как так то?)))
Нравицца одно , а возьму другое, это не по нашему)))
Ну вот так наше поколение более к надежности склоняется!))) Как бы мне нравится в машинах уют кофморт красота и что бы тяга хорошая бла поэтому и взял ТЛК 200 , хотел купить ренж ровер спорт но было большое кол-во хозяев и бензиновые версии жрали как слоны!

Pontic10001auru m:
это ты к чему дромовец )))) еще скажи надо было марка взять

Красивый авто и автор молодец - степенно все воспринимаешь! Удачи!

Зефирный Человек:
Скорее уж, наоборот. :)

Зефирный Человек:
панель нравится, как у меренов новых
У мерседеса такая панель появилась через 10 лет после Цедгло. Так что кто у кого копировал очевидно.

Отличный отзыв, хорошее авто
Только 5
Проще создать мир, чем понять его.

Грозный
mikkywort:
Отличное авто!
Ещё бы колёсики посимпотичнее воткнуть и вообще лялька будет ;)
Точно...пятиконечные не катят на цедроне...вот восьмерки и больше самый раз, да так чтоб совпадали с радиаторной решеткой..

Горно-Алтайск
Супер аппарат! 5!
Toyota Crown JZS143 Royal Touring - Был
Nissan Cedric MY34 - Был
Mazda MPV LWEW - Есть

полярный
Дружище где заказываешь запчасти

Продажа Nissan Cedric 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Седрик.
Посмотреть всё о Ниссан Седрик
Запчасти на двигатель RB25DET в Новосибирске