Отзыв автовладельца Nissan Cedric 2001

Ниссан Седрик 2001 — отзыв владельца

, Новокузнецк
Год выпуска: 2001
Название: Ничего не написано
Цвет кузова: Ярко белый!!!
Цвет салона: Кофейный с вставками под дерево!!!
Салон: Как в космолете
Кузов: Она великолепна
Ходовая часть: Особенная
Двигатель: Мощный
Очередной раз здравствуйте автолюбители!!! Вот уже четвертый отзыв начинаю писать о железных конях, так нами любимых и так нам необходимых. Так получилось, что на предыдущем автомобиле я проездил  всего 2 месяца, почему так мало и чем он меня не устроил я написал в отзыве о Subaru Impreza Wagon. Ну, так вот решил я продавать субарика и выставил его на продажу, интерес к машине как не странно возник у людей сразу, выставлял на двух ресурсах сразу, здесь на дроме и на БЫЗОВО. РУ, в свете последних тенденций мне посыпались предложения с обменом на разного рода авто, в связи, с чем я дополнил свое объявление графой обмен и выставил некие критерии к претендентам, а именно не меньше 2х литров в объеме, не менее 150 лошадей, только АКПП и желательно полный привод. Поступали звонки, показывал машину людям желающим купить за деньги, но все хотят халявы, а я не мать Тереза))) Ездил на осмотры к обменным авто, но как, то не цепляло, пока один паренек не предложил поменяться на этот аппарат, увидев его, перейдя по ссылке, я уже захотел его, но тут, же стал глушить эмоции и взял себя в руки))) Созвонились, договорились встретиться через неделю и посмотреть машинки. Прошла неделя и мы созвонились снова, в телефонном разговоре хозяин цедры сказал, что несколько дней назад ему в правую дверь въехал дедок на четверке и если меня не пугает это, то мы можем встретиться и посмотреть автомобили, успокоил он меня сразу, сказав, что дверь уже заказана и придет. через 3-4 дня, я согласился и через час мы уже   встретились. Свою причину продажи и обмена я назвал, мне маловата субарка, а у него жена не может справиться с гигантским заднеприводным кораблем. При осмотре цедрика внешне, кроме битой двери особо в глаза ничего не бросается, только маленький сколик на заднем бампере, но это ерунда. Салон конечно вместительный по сравнению с импрезой, но убитый, грязный и прокуренный. Двигатель работал нормально, коробка вроде тоже. Ходовка, на половину заменена, нужно заменить только рычаги и сайлентблоки которые уже куплены и идут мне в подарок. Посмотрели и взяли паузу подумать. Вечером после работы, посовещался с супругой, хотя ей в принципе пофигу, что я там мучу с машиной)))
В итоге созвонились с цедриком и договорились, что после того как он поменяет дверь мы меняемся. Прошло 4 дня, и мы совершили сделку, по итогу которой я получил Nissan Cedric 2.5l/210 hp.  + новые запчасти на ходовку,DVD проигрыватель prology  и сигналку cenemax снятую с этого же цедрика.
Первые ощущения после того как ты пересел с малышки субы на этот лайнер конечно двоякие, в первых задний привод на котором я никогда не ездил, а во вторых габариты машины, но всё это уходит на второй план от ощущения мощи под капотом и комфорта пребывания в салоне этой ласточки.
В общем на следующий день я загнал авто к знакомым электрикам для того чтобы установить сигналку и DVD ,а также отрегулировать стекло подъемник на новой двери, так как он немного гнал. При осмотре старой сигналки был сделан вывод, что лучше установить новую и так мне полюбившеюся Starline A 91 . Задания электроникам было выдано, автомобиль оставлен им в распоряжение я отправился на работу. Вечером этого же дня в 20:00 я приехал за машиной, как и было велено. Ребятки за что им огромное спасибо сделали всё по уму, как в принципе и всегда (вопросы по электрике решаю только у них на станции), в общем, стекло подъемник отрегулирован, сигналка установлена,DVD играет и плюс ещё лампочку ближнего света заменили. За все это ребята взяли с меня 10 т.р. А именно (сигнализация Starline A 91 3.500 руб. 6,500 руб. за всю остальную работу, установка сиги,DVD и ремонт стекло подъемника), к стати всем землякам советую этих ребят, они правда с умом к работе подходят, находятся на ул. Вокзальной 3а/1 Авто студия " Авто вольт" 309-203. Парни спасибо вам отдельное и небольшая вам рекламка)))))
Ещё через день я загнал автомобиль на химчистку, так как не мог находиться в таком сраче!!! В итоге ночь машина провела в объятьях прекрасных дам из авто мойки "Авто комплекс Сити" и обрела совершенно другой вид. За 3000 рублей салон стал свеженьким, чистеньким и даже каким то легким что ли)))) Плюс моя любимая постирала меховые накладки на сидения, высушила их и расчесала, я сразу же их накинул на сиденья. На лобовое стекло повесил мешочек с кофейными зернами и атмосфера в салоне стала уютной и домашней))))
Первые три дня на дорогах города я изучал характер автомобиля и ездил не более 60 км, хотя и сейчас я езжу с той же скоростью, так как автомобиль не располагает к агрессивному стилю езды. Задний привод осваиваю до сих пор, так как для меня это ново и есть нюансы, которых я не знаю совершенно. Цедрик мне нравиться давно, еще с тех времен как я впервые на нем проехался в кач-ве пассажира, у друга такой был, нравилось все, и интерьер и экстерьер, про технические качества не знал ни чего, так что нравилось внешне. А теперь заимев такой, могу сказать, что чувства не прошли, а даже усилились, так как техническая часть тоже по нраву))) Двигатель заводиться как на крузаке, с характерным ему звуком. Ходовка плавная и мягкая и мне плевать, что говорят про ниссановскую ходовую часть, нужно ругать не ходовку а наших дорожников.
Сегодня наступили выходные, а вчера дали зарплату и это значит что? А то, что сегодня я поменял масло, это как всегда Valvoline MAXLIFE 100 000. 5w40 ,все фильтра  и заменил свечи. Свечи обошлись в 3300 руб. 6 х 550 руб. Масло 1800 руб. 5 литров.
Промывка 350 руб. за канистру 5л. Воздушный фильтр 280 руб. масляный 200 руб. и работа мастера 800 руб. Итого: 6730 руб.
Выяснилось, что нужно ещё сделать промывку топливно-воздушного тракта, так как форсунки грязные, Д/З. тоже, КХХ аналогично. Знаю, что неплохо делают эту процедуру в СТО "Токидоки", но есть одно но, после этой процедуры они советуют сразу, же заменить свечи и масло, про  масло я ещё конечно понимаю, но в замене свечей необходимости не вижу совсем. Но даже если надо, можно будет воткнуть старые свечи, которые я снял сегодня и провести чистку с ними, а после снова воткнуть те, что поставил сегодня. В общем, вся процедура обойдется примерно в 3000 рублей ну и плюс масло ещё 1800 ,но делать я, то буду уже при следующей замене масла, примерно через 5-7 тыс. км. Так как сейчас это делать уже поздно, масло поменяно))))
Ну и ещё из нужд, так это по окончанию зимы произвести замену рычагов и саленблоков в ходовке.
В итоге со дня приобретения  автомобиля потрачено 20000 руб. Думая, что это не так уж и много, вполне приемлемая сумма.
В дальнейшем планирую поставить ксенон во все места)))) обшить руль кожей, а также ткань на стойках, так как ворс встал сильно, ну и, наверное, подлокотник. В общем, я всем доволен, машина, правда, комфортная, большая и красивая, очень много разных мелочей в ней полно, о которых буду писать в дополнениях по мере изучения автомобиля, а изучать планирую, год или может больше, так как в ближайшем будущем автомобиль менять не собираюсь, да и возможности нет, так как жена просит купить ей машинку, а это как минимум 250 000 руб.. да и жилье расширяю, семья растет)))) Всем тем, кто мои отзывы читает большое спасибо, и извините за грамматику, которой практически нет)))) Скоро будут фотки и дополнения.

Сделал несколько фотографий салона и кузова.

Видимо не вытерплю я и уже завтра или в среду поеду промою форсунки,почищу Д/З и КХХ. Как то неспокойно мне что засрано все,да и напрягает то,что обороты плавают.

Ну а в общем машинёжка нравиться,езжу вторую неделю,на дороге 2 только встречал,и то одна из них Глория моего знакомого)))

Чего то гонит сайт,отзыв добавился только с10 раза и всего с 3 фотографиями. Наверное так и буду по 3 шт выкладывать)))

Решил немного порадовать свою машинку и отполировал ей фары,эффект отличный,стали действительно более прозрачными и блестящими,светят даже по лучше,но главное то что они больше не мутные как раньше.

А так же почистил форсунки ,всё остальное сказали в порядке,в Д/З лезть не стали,КХХ естественно аналогично. Кислородник в идеальном состоянии,а в ТНВД лезть вообще не советуют,только если будет сильно надо. В итоге после промывки форсунок,машина поехала бодрее,заметно бодрее,на резкое нажатие газа реагирует мгновенно и ускорение идет лучше....

Всем привет,хочу поделиться с вами сегодняшними фокусами цедры))) Как я и говорил, в субботу утром промыли форсунки и поставил я машину во дворе из за погоды,так она у меня простояла 2 дня,сегодня утром перед работой ,как всегда решил завести с брелка ,но машина показала фигу! Тогда я пошел заводить её с ключа,но тут тоже самое,вроде бы схватывается,а не заводиться,через 5 минут тщетных попыток аккум начал окончательно сдаваться,а я расстраиваться. Но тут подъехал сосед,думаю отлично,ты то меня и прикуришь,подхожу бла-бла-бла,мол давай прикурим,вот провода....

Сегодня утром мой цедрон отказался заводиться с автозапуска,вышел заводить ключом ,толку ноль,аккум сел,я поставил другой, пробую,эффекта ноль. Выкручивать свечи думаю надо, опыт есть у этого авто)))) Снимаю крышку, откручиваю катушку и О УЖАС,она вся в масле,просто в хлам,масло прямо льётся, весь свечной колодец в масле ,даже свечи невидно,проверил ещё 2 вроде норм. Уровень масла ноль. Прихожу к выводу что нужно менять уплотнители свечных колодцев это точно! А вот что ещё обнаружется при ремонте страшно представить....

Съездил на станцию, рассказал о проблемах,заказал запчасти,теперь жду,на ближайшие 7 - 9 дней я пешеход.

Буду менять сальники в свечных колодцах и прокладки клапанов обе,сопуны почистим,а там видно будет. Надеюсь конечно что на замену колец и масло съемных колпачков я не попаду. Запчасти заказал,ждать 7 дней, ну а там станет ясно,что ещё нужно менять,а что не нужно. Сейчас заказал 6 сальников в свеч.колодцы по 200 руб., 2 прокладки клапанов, левая 500 руб. правая 1200. итого:2900.

Предварительно работы будут стоить от 2000 до 3000 руб....

Сегодня я проснулся с мыслью что я не успокоюсь пока не заведу цедрон,в итоге я занялся этим. Началось всё в12:00 а закончилось в 17:00 ,История конечно долгая,но рассказывать все детали не хочу (лень писать),в итоге 2 комплекта свечей залито,в горшках сейчас 3 свечи нжк и 3 свечи денсо. Машину завел конечно,но легче мне от этого не стало, из 6 горшков,работают только 5, один горшок работать отказывается,думал сначала что катушка,но нет,проверил её ,она в порядке. Машину троит,что очень не приятно,из трубы по началу такая сажа летела,что весь снег почернел,да и запах неприятный какой то....

... сделал диагностику ,выдало следующие ошибки: датчик детонации, неправильное положение дроссельной заслонки и компьютер. В общем компу хана, из за того что замкнули провода на катушках,они все оголеные были и высохшие. В итоге под замену 22 провода и ремонт компа,ну и плюс диагностика встали мне в 10000 руб. Машина конечно заработала по другому, и все кроме одной ошибки были устранены. Не устранена ошибка датчика детонации,его нужно найти и заменить,займусь в ближайшее время,так как машина ведет себя странно из за этого,то дергается,то тупит,то заводиться и глохнет....

Москва - Минск
надо за ней реально ухаживать а не как у нас
лить бензин нормальный, а не наш, на оригинал только запчасти менять, потому что потом проблемы будут.
один раз бензин залил и машина сама газовать начала до трех тыс об потом заглохла
а так машина комфортная конечно, тот же марк доста по сравнению с ним. но капризная очень, разоришься на нее, особенно с 2.5тым движком
Мой отзыв: Chevrolet Malibu 2008

надо за ней реально ухаживать а не как у нас
Я готов к этому,мне просто нравиться данный автомобиль и всё!
Ты никто с отравленной душой и убитым телом.

Да,машина из прошлого,с каждым год их все меньше и меньше на дорогах.
Адвокат в законе.
Esse quam videri
Мои отзывы: Toyota Camry 2012, Toyota Camry 2002

классный корабль .можно фото салона .?

Нск
Отличный аппарат!в белом шикарен 5
Nissan Cedric four 2002 RB25DET
Мой отзыв: Nissan Cedric 2002

North
от того и редкий автомобиль, что проблемный
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

надо за ней реально ухаживать а не как у нас
А я тебе скажу, как бывший владелец такого автомобиля, главное ушатайку не купить и вполне можно лить 95й бензин на нормальной заправке. Запчасти можно ставить дубликаты, хотя самое дорогое на этом автомобиле в подвеске, это передние стойки около 20000р за шт и всё, остальное как на обычный Ниссан...

Алейск
Автор, машина просто а**ительная! Если самому нравиться, НЕ СЛУШАЙ НЕ КОГО, ездий и наслаждайся! У меня была Глория, до сих пор вспоминаю хорошим словом, хотя доставила она мне проблемок(попался ушатаный вариант).

Ржавых каруселей
надо за ней реально ухаживать а не как у нас
Купили муйню,теперь всех цедриков под одну гребенку.
Сосед по гаражу 3 года разъезжает и продавать не заставишь.Помню только что он раз стойки менял,и те контракт взял. Отличный авто.
Левый руль???Не,не надо!)))

maks22:
классный корабль .можно фото салона .?
Фото обязательно будут,завтра скину
Ты никто с отравленной душой и убитым телом.

За что 2 и 1 ставите не пойму,не уж то так отвратительно написано? Или характер такой у людей,обо***** всё?

®™VlaD™®:
Мне слава богу повезло,стойки заменили пару месяцев назад))))

®™VlaD™®:
Спасибо! Я так и делаю ,если всех слушать то с ума сойти можно...

Oмск
Ксенон кетайский не ставь везде! Слепит всех сильно,ска!
Внушительный список...

Князь Сибири:
Мне слава богу повезло,стойки заменили пару месяцев назад))))
Мне досталась с одной уставшей стойкой, поехал в сервис где прокачивают стойки, сделали отдай 6000р за пару

KB SU:
Ксенон кетайский не ставь везде! Слепит всех сильно,ска!
Да он весь сейчас китайский,с мощностью не шутить и нормально будет. Правильно,если в ближний или в туманки поставить 8000 или 10000 мощность,тогда слепить будет встречных,а если разумно подойти к вопросу,почему бы и нет,можно и китай воткнуть.

норм

8000 или 10000 перебор голимый! Ставь 5000К везде и радуйся хорошим светом

8000 или 10000 перебор голимый! Ставь 5000К везде и радуйся хорошим светом
Ну а я про что,я и говорю что перебор . Я так и собираюсь сделать.

Князь Сибири:
Ну а я про что,я и говорю что перебор . Я так и собираюсь сделать.
У меня сейчас в Бассаре в фарах 5000к(родной), в туманках 6000к стоит
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Князь ,а каков реальный расход данного кораблика зимой по городу?

Шурик Манжурик:
Князь ,а каков реальный расход данного кораблика зимой по городу?
Вот пока я точно сказать немогу, так как владею им всего неделю, но примерно 15 -17 вроде не больше.

Ржавых каруселей
Князь Сибири:
корееводы на солярисах и тазоводы лютуют)Смирись
Левый руль???Не,не надо!)))

Прим.кр. БОМЖ
нормальная машинка. и хлопот не доставит, если мотор приличный... а вообще моторы с DD- это моторы которые живут своей жизнью. Литье надо поменять, потому как вынос явно не соответствует... ей надо литье с ЕТ35 или ЕТ38. Прекрасно смотрится на 16х и на 17 х катках. можно и по***(на любителя). Удачи на дорогах! Князь)))) забегай - https://forums.drom.ru/nissan-c... http://www.gloria-cedric.ru

Прим.кр. БОМЖ
в отзыве конечно про мощность перегнул))))

сергей65:
в отзыве конечно про мощность перегнул))))
Ну после полоарашек с 100 кобыльными двигами это для меня мощно))))

Спасибо)))

сергей65:
На ней сейчас стоят 17/225/45 колеса,а вот какой вылет незнаю.

Советская Гавань
надо за ней реально ухаживать а не как у нас
Какие то сказки непонятные....за любой машиной нужно ухаживать. Да какие то запчасти дороже, какие то дешевле. И далеко ен обязательно ставить всё оригинал. Проблем никаких.

Князь Сибири:
На ней сейчас стоят 17/225/45 колеса,а вот какой вылет незнаю.
на эту ширину хорошо иметь 50 или 55й профиль... 45й профиль применяется к ней(машине) на ширине 245 или 235
на машине хорошо себя чувствуют эти размеры,(и зимой и летом) во всяком случае у меня.... ставил и катал 245х45х17, 235х45х17, в эту зиму катаю 222х55х17
если применять более широкую, то вынос менять надо.. штатные диски вынос у Y34 - ЕТ35,(если R16, то ЕТ38 вроде) 5х114,3мм, центральное отверстие или 61 или 71мм .

сергей65:
Спасибо,буду иметь в виду.

ну а третья, это так... если будут говорить что лучше бы Чайзера взял))))
Мне тоже многие говорят,что лучше бы Кресту взял или марковку,чайник))) А мне по фиг,мне цедра нравиться и всё)))

Алейск
Автор, у меня почти такое же стояло литьё, но только на 16 :)

Опять ты про этот тумблер

Опять ты про этот тумблер
Ну и пепельницы нет! 8-)

Ну и пепельницы нет! 8-)
У меня была :))

Почему так решили?

У меня была :))
А я себе в 33ю Глорию пепельницы в Москве на разборке покупал! 8-)

К сожалению автору попалась машина из под такси.
Это из дергалки,которая дверь открывает заднюю? А я дума.,че за лажа такая)))) Значит мой цедрон был таксариком)))) Ну и пофиг)))

Князь Сибири:
У меня тоже из под такси была Глория в 33м кузове.

romic:
У меня тоже из под такси была Глория в 33м кузове.

Князь Сибири:
Это что такая за дергалка? У меня тоже romic сказал была Глаша из таксопарка, дергалок небыло никаких, только тумблер который типа шашки включает

Как то сказалось на эксплуатации? пепельница мне не к чему,я не курю.))
да ни как не сказалась... продал с пробегом за 550 000 км. масло не ела. подвеска живая. цепь начинала побрякивать через 7-8 000 км после замен масла.

Ну и нормально тогда

®™VlaD™®:
Да там возле руля есть рычажок,он открывает левую заднюю дверь.

сергей65:
ну так просто обрати внимание на размеры.... а про нравится /ненравится , тут уж каждому свой фламастер...У кого и как бы не сказывалось- такие надо просто обходить стороной..... что такое большой пробег- это вкладывание денег в машину - "от бинта, до ваты".... т.е. все подшипники, все механизмы/агрегаты свой срок уже прослужили верой и правдой.... кузов тоже начинает иметь усталость металла..... просто поимев такие машины, народ говорит на каждом углу- Ломается постоянно, запчасти дорого, устал вкладывать. проблемный мотор и тд и тп...
Ну про размеры можно сказать тоже самое,каждому свой фламастер,размер вообще тут ни причем,есть авто гораздо меньше ,но они мне тоже нравятся,например аккорд.

и что такое большой пробег я тоже знаю и все вытекающие,спасибо!

владивосток
Ни раз слышал, что воздушный филтр надо ставить оригинал, чтобы датчик кислородный не полетел, а он стоит от 600-1200 руб

алкекс:
Ставить можно все что угодно, кому что нравится, лишь бы сам элемент пропитан был. Например фильтр от Сакуры стоит 200рэ.

сергей65:
Вот это точно,как раз я сакуру и поставил.

Князь Сибири:
Вот это точно,как раз я сакуру и поставил.
лишь бы была нормальной САКУРА, а не заточенная под Сакуру.... Элемент должен быть пропитан, а не сухим...

сергей65:
Да пропитан ,пропитан,не первый раз дай бог фильтры то меняю.

воронеж
Нормальный Ниссан, в обслуживании от других не отличается. Зато не будешь чувствовать себя ущербным. Каждому свое!
Соната 2,7 на палке
Мой отзыв: Fiat Grande Punto 2008

Они там че в стерильной обстановке работают,чтоб магнитола не сгорела??
у нас в 12 вольт 500 руб майфун поставить,500 руб динамики в заднюю полку врезать,1200 сигу поставить.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

у меня вопрос: ручки у машины металлические или пластмасски? и не гремят ли стекла безарочные как на марках, вистах?
Мой отзыв: Audi 100 1984

Томск=Хабаровск
удачного владения, у меня был Цедрик 2001 год турбо-зверь (есть отзыв) зимой привык быстро на заднем приводе, теперь Глория 2004 турбо 4WD зима ни по чём, как буд-то лето кругом не елозит и по снегу прет как ТАНК

wirtualworker:
Не гремят, сделано по японски качественно, летом при опущеном стекле вообще удобно в машину садиться

ЗАЧЁТ!

Так что я бы не поехал к вашим ребятам ремонтироваться)
за 1200 установки, и я бы не поехал ни куда....1200 сигу поставить пусть дальшее ставят в вашем городе.... У нас в деревне так даром не ставят...

wirtualworker:
нет не гремя....тручки пластмасса...

сергей65:
нет не гремят ручки пластмасса...

wirtualworker:
если пробегу миллион или сто лет в РФ- то греметь будут на любой модели)))))
nissan cedric-LX300 S package

Тоже был только турбо с даиг rb25det, машиной очень доволен, не слушайте ни кого, стойко разборными делаются, единственно часто умирали катушки, и зимой вырвало патрубок из радиатора, но это изза того что не поменял крышку перед зимой на радиатор

Так что я бы не поехал к вашим ребятам ремонтироваться)
Это в каком году такие цены то были, лет 20 назад)))) ну а если они такие сейчас, за качество установки как то страшно. Не верю. Завтра специально позвоню и узнаю суолько будет стоить эти работы вместе с сигой.
Ты никто с отравленной душой и убитым телом.

Всем спасибо за добрые слова!!! Удачи всем!

воронеж
Давно таких цен не встречал
Соната 2,7 на палке

Князь Сибири:
нормальное качество,все работает уже не первый год.

Санкт Петербург
сейчас у нас сигу поставить стоит от 1200 до 1500.

ВЫ в Хабаровске не были
нннннннн1111111:
Давно таких цен не встречал

Данияр:
сейчас у нас сигу поставить стоит от 1200 до 1500.
У нас от 1500 до 3000

Ксенич:
В полноприводном не такая подвеска как на задке... Но есть хитруха - аммо от 33го кузова встают 1в1...а они разборные.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Были два авто в ентом кузове - отличные машины))) Все проблемы из-за нашего бенза и ***оруких мастеров!
Dictum ac factum!
Мой отзыв: Nissan Cedric 2001

25й Регион
Прокуренный салон - Фу- уууу....... .А ездить вольяжно (60кмч)реально-Кайф !......Примёрзли колёса к дороге - Уха-ха-ха
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Point)G(:
Согласен на все 10000000%%% это наша беда!

БУМЕР РАНГ:
Вот и не говори,прокурили гады салон в таком автомобиле!!! Руки бы по вырвать уродам!!!Я вот вообще не понимаю,как можно курить,а тем более в машине, и так дышать не чем! А самое главное ,что в новых мерседах и тому подобных курят и ни кого это не смущает.
Хаха,про колеса правда хохма была,сам ржал когда картину увидел)))))
Ты никто с отравленной душой и убитым телом.

Автор молодец ! Если машина нравится и в душу запала, то не слушай никого , эксплуатируй,следи за хорошим состоянием и она тебе прослужит еще долго !!!!!
За отзыв и труд 5 !!!!!!!!!!

Томск=Хабаровск
если льешь 98 бенз то могут быть подобные траблы, я зимой лил 92, заводится на нем лучше, где то писали что 92=92,
95=80+ПРИСАДКИ(УЛУЧЬШАЙЗЕРЫ),
98=92+ПРИСАДКИ(УЛУЧЬШАЙЗЕРЫ).
ТАК ЧТО ВЫБОР ЗА ВАМИ, САМ НА 98 ЕЛЕ ЗАВЕЛСЯ(((((

Sam2906:
За отзыв и труд 5 !!!!!!!!!!
Спасибо)))

Павел_tomsk:
95=80+ПРИСАДКИ(УЛУЧЬШАЙЗЕРЫ),
98=92+ПРИСАДКИ(УЛУЧЬШАЙЗЕРЫ).
ТАК ЧТО ВЫБОР ЗА ВАМИ, САМ НА 98 ЕЛЕ ЗАВЕЛСЯ(((((
Спасибо, теперь буду знать, я подозревал что такое может случиться. Правда я всего 1раз 10литров 98 доливал.
Ты никто с отравленной душой и убитым телом.

присоединюсь ко всем нашим с ветки, машина хорошая, ухаживай и воздастся тебе))))
колеса меняй на другой вылет, или проставки поставь,
P.S в лички на пиши имя, а то обращаться не знаю как)))))
P.S-2 как насчет встречи по лету, если не продашь?
Зы. лей 92 и будет тебе счастье, сам лью 92, летом очень редко 98, ну ооооочень редко))))

колеса меняй на другой вылет, или проставки поставь,
P.S в лички на пиши имя, а то обращаться не знаю как)))))
P.S-2 как насчет встречи по лету, если не продашь?
Спасибо,а что с колесами то не так? Всё нормально вроде,никаких проблем нет,я просто не понимаю пока в чем дело. Так у меня же двигатель НЕО с ТНВД туда вроде как 92 нельзя лить или это все чушь?! Кинь ссылку на ветку в которой вы все общаетесь,а то я не знаю толком как там это сайт юзать. По поводу встречи согласен,не продам 100% так как хочу поездить на цедрике хотя бы год. А по поводу общения я только за!

горновой:
Всё понял,спасибо! Думаю что надставки нужно брать,на колеса пока тратиться не рассчитывал. А по поводу 92 чё то я очкую))))) всетаки ТНВД и бла бла бла,прежний хозяин сказал что только 95 лить надо! За ссылку спасибо!
Ты никто с отравленной душой и убитым телом.

[quote=горновой]вылет у колес маленький , то-есть сидят очень глубоко в кузове (на некоторых фото очень хорошо видно) , 92 лей и будет тебе счастье, в коменнтах Серега ссылку давал, смотри дам еще раз https://forums.drom.ru/nissan-c... заходишь: ФОРУМЫ--- ФОРУМ НИССАН---- и дальше наша ветка цедрик глория сима[/quot Скажи,где можно эти проставки взять и какие нужно?
Ты никто с отравленной душой и убитым телом.

здесь в запчастях посмотри (объявах), не важно какой город , пришлют по почте, сверловка естественно твоя (114.3х5) ширину сам решай (10,20мм ит.д) , либо по городу в магазинах, это не дефецит))))))

горновой:
Понял,спасибо! Просто до этого не сталкивался.

отличный машин,земляку только 5
Женщина на корабле- к удовольствию перед несчастьем!

Саня по поводу поломки, грустно, лишний раз убеждаюсь что 33 кузов это танк, по сравнению с 34, но нос не вешать, делай ремонт,
Доведи до ума один раз, реши все проблемы с машиной , и все наладится))), как заведешься съездий на диагностику проверь все полностью и приведи машины в порядок))))
Зы: зря ты эту пословицу вспомнил, тот кто до тебя на ней ездил тупо забил на обслугу, ты же не такой? регулярное ТО и м машиной будет все ОК. Удачи

горновой:
Спасибо за поддержку ))) Да вот именно что не такой, меня прям поражают люди которые ездят на машинах и не обслуживают, убьют машину и на продажу.
Я конечно буду делать ремонт и ездить на ней, она мне нравиться, родавать смысла нет, да и сейчас не до этого. Буду доводить до ума. Перед поломкой тоже ездил на диагностику ,показала все ок, так что я если честно ,по опыту прошлых авто смысла в диагностике не вижу,она толком ни чего не показывает. А вообще поломка то серьезная или я больше паникую?! Что может ещё вылезти после подобного? Просто я не сталкивался раньше с таким. А по поводу 33 кузова ты прав на все 100,это танк)))) На пословицу не обращай внимания,это эмоции. Кстати обзвонил кучу магазинов по поводу прокладки всвечной колодец, пока молчат,может подскажешь где искать?
Ты никто с отравленной душой и убитым телом.

заказывай под заказ, не уверен, что есть в наличии, это не "королла", сам понимаешь))))) куда ездил на диагностику??
Равон р4 , ваз 2109

зайди на ветку в "поиск запчастей" отпишись там

Князь Сибири:
....Кстати обзвонил кучу магазинов по поводу прокладки всвечной колодец, пока молчат,может подскажешь где искать?
Экзист или Имекс есть в твоем городе? Оттуда и закажи.

romic:
Экзист или Имекс есть в твоем городе? Оттуда и закажи.
Да есть,туда и поеду сейчас,спасибо!

горновой:
Да понятно что не королла))) последний раз делал на Курбатова 1а, СТО за Домбыта. Скажи поломка вообще серьезная,дорогостоящая?

Лучше марка!

г.Ачинск. Красноярс
Вернее лучше бы его взял!))

Pontic10001auru m:
Вернее лучше бы его взял!))
Ну не скажи))) тоже заморочек хватает)))
Ты никто с отравленной душой и убитым телом.

Был у меня такой . Хлебнул горе с ним хорошо .

Саня как-бы знать, какая поломка , сверху не видно(((, надейся на лучшее, ну в принципе мотор же крутился, значит поршневая группа в поряде, а резинки они и в Африке резинки, тем более холода стояли, может по этому они и не сдюжили, да и сальник по этой-же причине, сибирь)))))))) я думаю не чего страшного.

pauk-122:
Был у меня такой . Хлебнул горе с ним хорошо .
С чем именно хлебнул,какие поломки были? У всех горя хлебнуть по разному, у кого то расходники менять во время это уже горе, а у кого то до последнего тянуть с неисправностью, а потом жаловаться что машина плохая. Расскажи какие беды он принес тебе?

горновой:
Спасибо Андрюха, твои слова да богу в уши)))

Князь Сибири:
Ну не скажи))) тоже заморочек хватает)))
Их всегда хватает в любом случае! Машина не новая как говорится!

Князь Сибири:
Спасибо Андрюха, твои слова да богу в уши)))

ой не сюда)))

Да уж!)) Но судя по всемя есть возможность того что прогорели клапана!
Какие клапана то)))) прикалываешься что ли?!

Князь Сибири:
Какие клапана то)))) прикалываешься что ли?!
Я же написал что не сюда это написал!))

красноярск
Не так давно выбирал себе авто, притендента было два . Это глория/цедрик в 34 кузове или краун в 171кузове.
Ниссан по дизайну нравится больше,но цены на запчасти меня остановили от покупки,хотя ниссан дешевле тысяч на 50 в отличии от крауна.
Удачи с бензожором :) Нас таких любителей "холодильников" мало :)
Demio DW3W
Crown JZS171 Royal extra
Mark II GX90 Grande Regalia
Corolla AE91 SE Limited

Pontic10001auru m:
Я же написал что не сюда это написал!))
Понял ,отстал))))))

Баржелюб:
Удачи с бензожором :) Нас таких любителей "холодильников" мало :)
Спасибо))))
Ты никто с отравленной душой и убитым телом.

Комменты стираешь? Проверка с оповещением))

Торсион:
Комменты стираешь? Проверка с оповещением))

Нет не стираю,как то не зачем. а что такое?
Просто читаю твои отзывы,потому что хороший ты писатель(не в прикол), а часть ранее данных комментов отсутствует.
Огорчился,на тебя подумал.Если что,извини,может иные причины))

Торсион:
Огорчился,на тебя подумал.Если что,извини,может иные причины))
Спасибо конечно)))) но писатель,это громко сказано,скорее всего просто рассказчик)))) А по поводу комментов,я тоже заметил,что пропадают некоторые,почему ,самому интересно.

omsk
это хорошо, что автору есть, чем заняться, а именно ремонтами.
поясню почему.

В дальнейшем планирую поставить ксенон во все места))))

вот это меня просто выстегнуло.
Моя точка зрения - за колхозный ксенон "во всех местах" надо либо лишать прав года на 3-5, либо машину конфисковать. Достали колхозные ксенонщики. Сами то как, когда такой вот "ксенон" по глазам бабахает, материтесь, не?
оценивать не буду.
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

ky6

была такая - зачетный корабль! но вот расход под 20л в городе не радует. ГБО на нее ставят?
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000

ky6

и уж очень ее ржавчина любит - особенно крылья и пороги(((

Свободный

ky6:
Если ты такую покупаешь, то извини, но расходе то задумываться практически не должен, ИМХО

Горыныч 1:
и разбей её :))

Свободный
и разбей её :))
ну если ума нет - можно и разбить

Как только афтор в отзыве написал про то, что НУЖНО чистить инжекторы - я так и понял, что он попадет. Шо и случилось дальше. Воопче при покупке подобных машин следует вначале почитать профильные форумы, а не отдаваться мальчикам в сервисах уровня "Да я окончил ПТУ, на!". Патаму шта стоимость ИХ учебы за ТВОЙ СЧЕТ тебя довольно непрятно удивят. Оказывается, образование то СТОИТ ДЕНЕГ!!!!

Какое интересное у афтора погоняло - "Князь Сибири"! Что-то мне подсказывает, что на самом деле тут стоило бы кое-что заменить

5 поставил за смелость в выборе.
Стояла у нас такая на рынке больше года за мизерные для неё 205 тыщ. Не взял, уверен, угадал...
Power Of Dreams...
Honda Avancier 3.0 V6
Мой отзыв: Honda Avancier 1999

vasya_pupkin:
это хорошо, что автору есть, чем заняться, а именно ремонтами.
поясню почему.
В дальнейшем планирую поставить ксенон во все места))))
вот это меня просто выстегнуло.
оценивать не буду.
Зря вы так)))

ky6:
Не знаю как у вас было,но я выше 15 литров не вижу.

и уж очень ее ржавчина любит - особенно крылья и пороги(((
На крыле правом проявилось пару рыжиков...(((

nvig74:
Пожалел об этом десять тысяч раз,хоть и на СТО работают мужики под 60 лет,толку мало,они такие же балваны. А по поводу форумов,так это тоже не помощь,там столько разных мнений по тому поводу,что толку мало!

Горыныч 1:
ай-ай , бери скорее тойоту))
И что измениться? Была у меня тойота,но как то без эмоций. При следующей смене авто,критерием будет левый руль,возможно и тойота

nvig74:
Погоняло у зэков на тюрьме. а это никнейм. Ты себя правь,а потом уже другим людям указывай,что да как.

korp174:
5 поставил за смелость в выборе.
Нормальная машина,с проблемами,но как и большинство!

Грозный
Князь Сибири:
Да наплюй ты на них....лучше скажи чего не поставишь диски хорошие, а то "это" отнимает вид у машины...если можно посоветую не ставить пятиконечные - это гон.....больше восьми класс...да так чтоб сочетались с передней решеткой...

Горно-Алтайск
горновой:
Вылет у колес не маленький а наоборот большой. Чем больше вылет в единицах, тем глубже колеса сидят. Стандартный ET+35 ставишь на моего рамника, они внутри как у велосипеда, а ET +10 хорошо стоят. Чем больше величина ET тем глубже колесо в арке.
Toyota Crown JZS143 Royal Touring - Был
Nissan Cedric MY34 - Был
Mazda MPV LWEW - Есть

Новоалександровск
Князь Сибири
Shakaloff:у друга такая же не читая отзыв сразу скажу в двух словах ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМНАЯ МАШИНА. ОЧЕНЬ надо за ней реально ухаживать а не как у нас лить бензин нормальный, а не наш, на оригинал только запчасти...
Привет!подскажи пожалуйста как магнитолу на экран вывести?

Продажа Nissan Cedric 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Седрик.
Посмотреть всё о Ниссан Седрик
Запчасти на двигатель VQ25DDОШАДОК в Новокузнецке