Отзыв автовладельца Nissan Cedric 1992

, Хабаровск
Год выпуска: 1992
Двигатель: бензин
Название: brougham
и снова здравствуйте).. продав марк2 (отзыв тут Отзыв о Toyota Mark II  )одному хорошему человеку,кстати в благовещенск.,начались поиски автомобиля так сказать для души и свободного провождения времени с ним)...штудировался дром в течении недели,рассматривал,только "старые авто" до 90г года и вот после недолгих поисков всплыл ОН и ессно сразу же мне приглянулся своими ретро-формами кузова и конечно же Рогами)))  рога-наше всё ахаха))
итаг, что я имею: это Nissan Cedric Classic 92г.в в комплектации Brougham, с V-образной 2х литровой шестеркой(VG20e) выдающей 125 лошадиных сил ,и автоматом.. хороший ,крепкий  и что странно совсем не ржавый кузов ,хотя,казалось бы ниссан,должен был уже давно сгнить)),но нет, мне повезло. изначально он был серого цвета,битый в левую переднюю дверь,очень плохо покрашеный и с кучей непонятных наклеек типа орлов и флагов)))..,
постепенно я это всё устраняю,по фото видно что я предпочёл ,только чёрный цвет и даже хром уши дунули в черный,так как-то эстэтичней...доработки по кузову будут продолжаться-это качественная полировка всех деталей,восстановление некоторых хромулек,чистка оптики и внесение некоторых изменений во внешность,но без колхоза...
салоны в цедриках всегда славились своей напичканностью и качеством отделки,но к сожалению не в "классиках":
мне достался такой скромный джентельменский набор как: эл.стеклоподъёмники,эл.зеркала,климат-контроль,управление штатной аудиосистемой для пассажиров в заднем подлокотнике.,никаких там электросидений нету(((,да и ладно..салон весь уклеен зеленой светодиодной лентой))..ну зачем??? ))  ... в салоне сразу же убрал всё лишнее, разобрал и полностью отмыл,промазав днище резино-битумной мастикой... осталось разобраться только с климат-контролем,так как дисплей на нем ,живет своей жизнью...,ну главное ничего не поломано,не просижено и не прокурено....
сказать что едет мягко-ничего не сказать)).. он просто плывет над дорогой),даже на 17ом низком профиле,иногда эта излишняя вальяжность надоедает,если сравнивать с марком,то цедрик это действительно диван,хотя там почти одинаковая конструкция подвески,за исключением рейки..
скажете "двушка" не едет???)))  да она просто рвет всех с любого светофора ахаха)) шучу.. если быть объективным, то  RB20 едет конечно повеселей,  а вот 1Geu уступает моему VG20 ,ну это по опыту и по ощущениям..для такого большого авто думаю трешка будет в самый раз...
расход... шоссе :около 10л при 90-100км.ч. ,город: пока точно не замерял,но думаю около 15, если аккуратно педалировать и плавно разгонятся..
из проблем: немного подвывает и подтекает насос гура,в ближайшем времени устраню. .свои функции выполняет,но звук не очень приятный....
заказал с экзиста все фильтра,тяги и ремни, в ближайшее время всё заменю,просто так,для профилактики... и буду выезжать по выходным колесить по ночному городу устраивать небольшие фотосеты)),ну разве это не прекрасно?)))
резюме не будет,так как машиной владею всего два месяца,толком сказать пока не могу,но отзыв буду дополнять)) ставьте лайки и высказывайте свои мнения ,буду рад ответить на вопросы......  и еще, не пишите мне, что это старый неедущий рыдван и что новые ж и г у л и  лучше,я уважаю мнение каждого автолюбителя и не буду вступать в виртуальные дебаты)).....

просто фото

всем прювет! на этой неделе позанимался немного с моей любимой), залепил жОлтой пленкой ПТФки, так как словил камень в одну из них на трассе.( считаю, что так эстетичней и олдскульней). еще наконец-то избавился от тонера, машина кажется стала выглядеть интересней и кагбэ свежее)…

просто фото обновленного кедрика, надоел мне сток, внес нотки дрифта и жэдээма))))

5! красавец

25й Регион
Ого ! Рогатая ?!
Отзыв 5.
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

с такой тонировкой в гибдд вопросов не задают?

надо же, тролли еще двоек не наставили. Странно) 5 за машину.
HUMMER H2 это мы крутим землю. и DODGE INTREPID низкий, но быстрый)
www3512.su

ororoich:
с такой тонировкой в гибдд вопросов не задают?
машина не единственная,пока в стадии доработки,основное время стоит...
а боковые стекла всегда можно опустить,если что))

челябинск
афигеть классный чемодан)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

прекрасный Цедрон! На драйве слежу)

25й Регион
Колёсики Симпотичные ! С хром. ободком Очень гармонично смотрятся в целом с машиной , а колпачки для них какие-то Есть?
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

сурьёзный аппарат....пятакую))))

Олдскульный суперкар! За отчет только 5!!!
Toyota Harrier 1MZ 1999 MCU10
Toyota Harrier 2AZ 2004 ASU30

Для души, в самый раз.
Для ежедневной эксплуатации, абсолютно не рентабельно.
Каждый выбирает для себя и это очень хорошо.

Leopolis
Зачётный Цедрик,береги машину!Пятак!
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

ПЯТЬ поставил !))

Екатернибург
если сравнивать с TOYOTA ? то аналог TOYOTA CROWN?
Лучше Crowna может быть только новый Crown

allexmelehin:
если сравнивать с TOYOTA ? то аналог TOYOTA CROWN?
думаю да)

Цедрики в этом кузове выпускаются по сей день, в Японии на них передвигаются таксисты и копы. Хотя могу ошибаться.

Заринск
Хочу такую в качестве второй машины, для тех же задач: выезжать по выходным и вечерам)) люблю олдскульные попонские тачилы, твоя красотка, молодец что не колхозишь ее.
Если пить каждый день, то пятница теряет свой культовый статус ))

Airtrek CU2W 4 wd

Гюмри
Как же он хорош!Только 5!Береги легенду!
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Кимберлитогорск
Пятёрочка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

не переводятся любители поюзать раритеты в повседневной эксплуатации)))))

Красотища!

[quote=avto002]Красотища![/quo te]

Согласен!

НОВОСИБИРСК
Exxxciter:
Олдскульный суперкар! За отчет только 5!!!
Первые еще олдскульней были...
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

Artecs54:
Первые еще олдскульней были...
Таких наверно нигде уже не найти разве что у коллекционеров.

Автор береги аппарат, не продавай, холь, лелей ещё лет 10-15 и раритет будет!) За отзыв 5!

спасибо

Yxta:
Для души, в самый раз.
Для ежедневной эксплуатации, абсолютно не рентабельно.
Каждый выбирает для себя и это очень хорошо.
можно поинтересоваться , почему на ежедневку не рентабельно????
MY-33 2500 GT был только лучшие воспоминание
Равон р4 , ваз 2109

хорошая машина +5
MY-33 2500 GT был только лучшие воспоминание
Равон р4 , ваз 2109

Отличный аппарат! Чёрный цвет ему очень даже идёт! Как-никак представительский класс. С новыми ж и г у л я м и сравнивать просто не этично! И так понятно в чью сторону будет перевес! Не видел ни одного человека, который бы после таких кораблей восхищался бы ТАЗиками! Поздравляю с обладанием!

Курган
улет ваще.

блин) насторгия захлестнула...5 вспоминания тех середины 90х и под задом такой авто тогда)))было люто...хотя и сейчас он даст фору многим авто!

zero995:
хех))) спасибо)

евгеша на марке:
хех))) спасибо)
я даже помню когда его продал ..20 апреля 1996 года..после приташил марка самурая тоже 1992года .2.5 .отьездил на нём пол года.нотне то пальто(продал и купил скайлайна 1993г.в GTR на нём года 2 ездил))пока мне его не стукнули(

Серьезный саквояж!

Магадан-Спб
хороший апарат!

G8

Capital of RF
Хороший старичок, 5)

Продажа Nissan Cedric 1992 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Седрик.
Посмотреть всё о Ниссан Седрик