Отзыв автовладельца Nissan Cedric 1993

Год выпуска: 1993
Название: GranTurismo
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: Серый вилюр
Салон: Ионизатор с отдельной регулировкой и опциями,датчик погоды,электропривод водительского сидения 8 положений,театральная подсветка,регулировка руля 2 положения и т.д.
Ходовая часть: На койлах ZXpeed (производились только по индивидуальному заказу в ед.экземпляре)
Вот и созрел я для отзыва о Nissan Cedric Y32 3.0 VG30DE GranTurismo 1993 г.в. или как я его называю "Nismo Cedglo Y32" или "Datsun Y320 GT"
Писать буду быстро,с ошибками.Но постараюсь писать легко и понятно.
Кстати на заметку : сейчас я самый крупный коллекционер журналов в России о Cedric/Gloria/Cima/President . (Похвастаться решил =)) ) Фетишь так сказать.
И ещё одна заметка,чтоб не было каких то вопросов.Я не автолюбитель и не фанат,и не автомеханик.Я художник с архитектурным образованием.Фетиш у меня только к Ниссановским линейкам вип седанов Cedric/Gloria/Cima/President. Ммм..ещё краун вагон рояль салун неплох,однозначно наикрутейшая машина во всём мире.Ну и конечно же Крузак 80!

Вообще,предпологал ,что отзыв будет иной,мы с моей(или моим) Цедгло многое планировали.А именно,путешествия.К сожалению не вышло.И винты я купил не для того,чтобы опустить машину,а наоборот чтобы её поднять повыше как ни странно.На зиму клиренс был 22 см ))   Сверху ещё багажник THULE стоял,на котором должна была быть корзина с козырьком YAKIMA. Ну ничего,следующий отзыв будет уже о путешествие на Цедгло Y32-33 4WD
Итак,самое начало.С чего всё начиналось.ЗНАКОМСТВО.В принципе этот абзац можете и не читать,ерунда.
Когда дром.ру был больше ещё специализирован по Японским авто,мой отец лазал вечерами по объявам и отзывам,да и сам писал.В тот момент когда я подошёл к ПК,он смотрел краунов,потом вспомнил видимо о цедрике и начал смотреть объявления старых квадратных цедриков хардтопов.430 кузов.Начал хвастаться какую машину нашёл недалеко от Москвы,всего за 80 т.р.   Меня очень удивил хардтоп в хорошем состоянии и за 80к !
Через недельку я полез на дром,стало интересно,а как же выглядит более новый цедрик?  Интересно какой он,наверное тоже хардтоп только оптикаемый?
И тут я влюбился в эту машину.Передо мной вылезли картинки на объявлениях,автомобили с глазастыми агрессивными мордами.Была небольшая дизориентация,необыкновенный дизайн и мощь за 100-160 т.р.
Я закрывал глаза и чувствовал как еду на ней,как чувствую каждую трещенку в асфальте через протектор резины,чувствую как нога сливается с педалью газа.Мне было на тот момент 15 лет.
Прошли годы,стукнуло 18 лет…права получал аж 3 года,из за проблем с документами.
Уже и заработал 10 раз на этот цедрик а прав всё нет и нет))
В 21 всё таки купил его! А до этого катался на спортбайке по морям.Юбилейный хонда сбр 600.

Перед покупкой.Шуршал объявы,нифига не было в Москве.Одни ушатайки за 200к.Висел только один цедрик Y32 за 160,но подозрительный.Наверняка видели,его продавали около года ,а может больше.С Волгоградскими номерами.
Пал я перед выбором серебристого Цедрика Y32 и Крауном 140.
Краун 140 белый,160 т.р. ,состояние – без вложений,кузов не бит,всё идеально.
Цедрик 140-160 т.р.,бит в задний левый бок – сделан ХЕРОВО.Стоп разбитый.
Подвеска под замену,ушатана на столько что её можно сказать и нет.Салон по состоянию в более менее нормальном.С электрикой беда.Фара горит только одна.Движок контрактный.

Первым я смотрел Цедрика.Сильные впечатления остались.Краун просто ничто был после цедрика.Салон конечно поэлегантней,цвет кремовый,вилюр благородней,не прокуренный.
А вот у цедрика ужасный цвет салона попался и ужасная текстура.Просто фууу.Как можно сделать такое в седане премиум класса.Без тонировки салон вообще никакой.
Передняя панель мне тоже не нравилась,симпатия к не й пришла со временем.На самом деле прикольная тем,что такой панели нет ни у одной машины.Заметьте дизайн у всех повторяется.Даже у 30,31,33,34 цедриков…Но не у 32 кузова.

Ну ладно.Туды сюды….раздумья.Крауна купили при мне за 150 или 155,не помню.
Цедрик остался в душе.НО ! Было очень страшно его брать.Мне казался он подозрительным.Во первых второй хозяин гражданин Таджикистана.Во вторых он в его руках не больше месяца.В третьих,почему машина год продаётся?

Забил я эти самовнушения.Хозяин отличный парень,это не тот Таджик которых вы привыкли видеть.Он хорошо одевался,имел свой ресторан,вкус,хорошо разговаривал.
Мне постоянно казалось что он врёт о машине.Паранойя началась))
После полугода пользования,я убедился что он не капли не соврал,ни про расход ни про коробку.Всё честно!

Купил я её в итоге за 95 000 руб.
Поменял все расходники сразу.Масло в коробке полностью,в двигателе,все фильтра и т.д.
Подсветку салона,капались мне долго  в электрике.Сделал сам химчистку.По поводу чистки салона : салон нереально был засран.Вы наверное не поверите.Но в багажнике был
3х сантиметровый слой моторного масла.Представляете как его вычистить???
Как попробуете поймёте.Не высохший слой,а жидкий!
Ну под сидениями как всегда,кг шелухи от семечек и куча монет,фантиков и прочего гавна.

Позже я познакомился с цедроводами Москвы.Их мало,если мы о старых авто.
Ещё более менее по кол-ву 33 и 34 кузовов. Даже можно встретить порой на дороге)
У меня на Таганке например  около 4х цедриков разных стояло,но не одного 32го.
Также спустя время я познакомился с остальными кузовами цедгло,симой.Вот в президенте только не сидел.
Началась инфекция цедромании.
Теперь о машинке немного расскажу.

Цедрик/глория это автомобиль тех времён,когда мазда была машиной,а не жертвой маркетинга.Кто знает старые мазды тот меня поймёт,это уникальные автомобили.
Сделана добротно,надёжно,очень хорошо.Но сложно в плане электрики.Даже бедная комплектация напичкана электроникой.Да хер с ней с электроникой.Дело в том ,что Цедгло это машина в которой проводка вся взаимосвязана с друг другом.Подключите один провод не правильно,у Вас пол автомобиля будет работать не так.

НИКОГДА НА ЦЕДРИКЕ НЕ ЗАЕЗЖАЙТЕ В АВТОСЕРВИС.ТОЛЬКО К ПРОВЕРЕННЫМ ЛЮДЯМ ИЛИ ДОРОГИЕ СЕРВИСЫ,ГДЕ СОТРУДНИКИ ПРОШЛИ СТАЖИРОВКУ В ЯПОНИИ ИЛИ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ !
Забудьте слово Автосервис вообще.Есть одно словосочетание только – это ваши руки и голова!
Машина сложная,многие электрики и механики не сталкивались с такой техникой на западе России.

У цедрик/глория имелось более 70 комплектаций + дополнительные опции с завода.
Чем был хорош цедрик,его могла позволить себе молодёжь.Модель выпускалась как в бюджетной комплектации так и в императорской.
Например : 2ух литровый движок,нет ни одного электропривода сидения,ионизатора,дешовая обшивка салона и т.п.

А вот комплектация Броугхэм ВИП : мотор 3х литровый турбо,сенсорная мультисистема с навигатором и телесистемой.Спутниковый телефон,ультразвуковая отчистка зеркал,люк,электропривод всех 4х сидений,2 кондиционера,опции в подлокотнике,пневма,подруливане задних колёс,абс,автооткрывание задних дверей,электрорегулировка руля.В переднем пассажирском сидение откидное окошко для ног. Автомобиль напомню 91-95 года.
А сима 31 кузов с 88 года,у котрой в 88 году стоял навигатор и сенсорная мультисистема.
Эти опции стоили в пол машины.Поэтому с таким фаршем машин практически нет даже в Японии.

В Москве,в начале 2000х на Цедгло 32 ездил посол Японии. Вроде до 2006 года.
В Японии в 90е,глазастые цедгло были культовой машиной клана Якудзы.
Также в Японии Цедрик один из авторитетных моделей вип и биппи стайла.

Минусы и плюсы.Думал я над минусами.Да нет их в принципе.
Если вы собрались гонять и обходить немецкие авто с 500 кабылами,то это не лучший вариант.Т.к. обтикаемость у 32 кузова плохая,маневренность тоже,вы скорее разобьётесь чем объедите пробку с заторами на 180 км/ч. Хотя я это делал))
В управлении машина очень сложная.Для гонок подвеску полностью нужно подготавливать.Ставить всё от ская и фаирлэди.
Многим нужно понять,что этот автомобиль не для гонок и дрифта,а для удовольствия,вип класс.

А вообще,цедрик спокойно конкурирует с любым новым мощным седаном бизнес класса.
Поставьте например какой нибудь мерседес за 5 лямов рядом,порвёт как пушинку.
Если надо вам валить боком,он и боком валит.Нужен комфорт? Тут его предостаточно,да ещё и атмосфера 90х. Такие авто нужно понимать и чувствовать.
Сейчас уже не удивить никого электроникой которой напичканы цедрики,но достаточно представить,какого это было в 90х.
Когда нечего делать,можно считать сколько человек вывернет шею на вашу машину))
Статистика вывернутых шей равна 80% мужского пола проходящих мимо.И 100% кавказцев.Девушки редко смотрят и видят.Но нет девушки которой бы моя машина не понравилась.

32 кузов это действительно шедевр.Пусть его дизайн и состоит из частей ягуара с ролс ройсом,но в нём есть своя Японская изюминка.

Так,что ещё…
не знаю можно ли назвать это минусом,но у цедгло маленькие багажники из за большого топливного бака,аж на 80 литров.На самом деле 76 влезает. У бэнтли и ауди а8 на 100 литров.
Но зато он широкий очень!

Расход  топлива (VG30DE 190Hp):
Много жрёт?  Я смотрел в отзывах какие расходы тут.Безумные.На самом деле если цедрик в хорошем состоянии,расход небольшой.
По каталогу 6-8 литров по трассе,по городу 12.

У меня вот так :
Тапок в пол,дрифт,агрессивная езда – 16-18л/100км
Зима трасса – 12-13л/100км
Зима город,пробки – 16-18л/100км
Езда на короткие расстояния,из пункта А в пункт Б по 2-4 км – 18-20л/100км

Состояние у меня не хорошее.Балансировка херовая,давление в колёсах разное,сход развала нету.Бензонасос старый.

Что мне ещё нравится в Цедрике,этот двигатель VG,он тяговой.Он спокойно ездит на 1800-2200 оборотах.Скорость 160,а движок держит 2400-2600 оборотов.
Сима при скорости 200-240 держит 3200 оборотов.

VG не чувствует веса.Однажды в машине ехало 5 человек по 70 кг в среднем + в багажнике 30-40 кг
Это 350 кг.А ему похер.3 литра вообще никак не реагируют на такой вес.Краун например при такой загрузке начинает плохо ехать.Я про двух литровый.

Сейчас езжу на СИМЕ Y31 ,просто обалденный аппарат! Настоящий олд в фарше.СВЭГ.Море эмоций.
Перепробовал все Цедгло,и 32сима хороша,безумная.И 34кузов на уровне! Не ездил только в ниссан президент и старых датсун глория 60-70х годов.
Спрашивайте что интересно,критикуйте,комментируйте.

Многие пишут про неидущий этому автомобилю камуфляж.

Дорогие читатели,я покрасил его в камуфляж не просто так! Автомобиль разбил и ставились разноцветные контрактные запчасти.

По вашему лучше ездить на серо-серебристой машине? Тогда флаг вам в руки.На дорогах таких людей не мало,а я лично не из таких людей.

Шикарное авто. Только 5.

красноярск
Ты как его до 300 раскочигарил?

Romzes1:
Ты как его до 300 раскочигарил?
ну да,а что заморачиваться))

Etica Estetica:
ну да,а что заморачиваться))
2-тонная баржа с аэродинамикой кирпича на 190-сильном моторчике делает 300 км/ч.
Чистая правда.

Ну, прямо как на этом фото.

Чистая правда.
Ну, прямо как на этом фото.
точно точно))
на самом деле легко можно до 300 разогнать,снять ограничитель и мотор поставить VG30DETT,заморочиться с подвеской и салоном.А в стоке дураку понятно что максимум 250 пойдёт.

Хорошая машина.Еше из тех времен когда Nissan был Японским.
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006

Etica Estetica:
А в стоке дураку понятно что максимум 250 пойдёт.
Да даже и 250 км/ч реальных он не поедет на родном моторе. Сил не хватит.

Ну а врущий старый спидометр + колеса меньшего диаметра могут и не такие рекорды скорости показывать.

Да даже и 250 км/ч реальных он не поедет на родном моторе. Сил не хватит.
Да харош рассказывать,у меня роторная жигули 210 ехала.А у этой ограничитель снимали ,230 без напряга делает на родных 15 колёсах и мотором с пробегом за 200 тыс.
И марки без ограничителей по 260-270км/ч шпарят
Блин на газели грузовой буквально месяц назад 145 разогнался,на сраной газели 2010 года.

)))
я не буду спорить,сказал по факту,не со слухов написал

Поставьте например какой нибудь мерседес за 5 лямов рядом,порвёт как пушинку. Как можно такую чушь писать я поросто не понимаю древний ниссан полумертвый и мерс за 5 мультов автор тебе самому не смешно вип класс нашел тебе денег посто нету на этот мерс вот у тебя и ниссан випом стал !!!!!

А зачем разрисовал-то всю?кто-то понимает красоту таку?Как зэк,вышедший из тюряги,весь в наколках,так и здесь изпоганил кузов футурамой какой-то...
Бу-га-га-гатти

А про 300 км ваще смешно просто !!!! Новая м5 до 305 разгоняется а у тебя ниссан в 190 кобыл 300 прям чудеса !!!!

И марки без ограничителей по 260-270км/ч шпарят
Я левина своего,с разблокированными мозгами до 220 выкатывал.Калда турбо идёт 240!!!

Москва-Столица Мира
Афтар ловкий фото***ер. Нормально так двоечку к скорости пририсовал.))

Outlaw777:
Афтар ловкий фото***ер. Нормально так двоечку к скорости пририсовал.))
А никто и не отрицает что это фотошоп,если бы все мозги включали то понимали бы шутки,а то сборище колхозников собрались и комментят усираются что то доказывают))))

Ctajiuh777:
Знаки препинания научитесь ставить и по минимуму писать правильно,а потом говорите что денег у кого нету)
"5 лямов это образное выражение"

Ctajiuh777:
А зачем ей больше 305 разгоняться. Мне например и 180 негде разогнаться.И то это бывает раз в неделю.

ХМАО
улыбнуло)))))

Ну да, смешно вышло.))

А по поводу конкуренции надо быть всё-таки объективным. Этому ниссану даже до W140 мерса очень далеко. Не говоря уже про новые модели.

внешне на любителя

А-а-а!, я просто угораю от коментариев!
Что вы дорогие друзья из японских машин какие-то неедущие телеги делаете???
Я больше 10-ти лет откатался на япах праворуких, без прошивок и с ограничителями на 4-х ступых автоматах машины без напряга разгоняются до 210-215 км/ч, с двигателями 2,5 литра.
Со стоковыми моторами без доводок, и доработак.
У нас и сейчас во владике просто дохренище машин даже из 80-тых, в оуенном состоянии, прокаченные до безумия, как у одного моего работника, который не вылазиит с нелегала, у него помоему 1984 года фаер-леди, тарга, купе 3 литра - турбо на автомате!!!, но он его там переделал!!!, прокачал!, он разок от офиса в пол дал, так он секунды три наверно, просто стоял на месте и все заволакивало дымом от резины а потом просто в секунды ушел из поля видимости.
Не знаю даст его автомат разогнать его авто до 300 км/ч, но то что он его не единожды до 250-ти разгонял, это знают у нас практически все.

читаго
ev1968:
поддерживаю . совсем этой машине стремный камуфляж не катит

Outlaw777:
Ну да, смешно вышло.))
Что что?))
Ты вообще думаешь что пишешь? Прокатись на Глории Броугхэм Вип.
Это очень глупо сравнивать машины и говорить,что вот именно ЭТА лучше такой то.У каждого свой вкус. Но к счастью,это мерсу далеко до цедрика.

Secret
Красавец! И не знпла что такие вообще есть)5
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

череповец
ну вот, а я повелся :(

просто сам на ниссане алмере 98 года регулярно то 304, то 308 км в час делаю..

Что что?))
Но к счастью,это мерсу далеко до цедрика.
Аха, даже новому S-классу 2014 г. далеко до этого божественного Седрика, который престижнее, дороже, оснащеннее. Что уж говорить про более старые Мерседесы.

A2:
Ну да, автор об этом и пишет:
вообще,цедрик спокойно конкурирует с любым новым мощным седаном бизнес класса.
Поставьте например какой нибудь мерседес за 5 лямов рядом,порвёт как пушинку.
Я поставил рядом, ну так, чисто для интереса.
Цедрон, покрашенный из баллончика с газетками в чистом поле - вне конкуренции.)))

хабаровск
нормальный подход к авто 5!

И фанат, и эстет, и машину свою любишь. И огрызаешься красиво. Ща от жены еще 5 поставлю.
люди, не ждите чуда, чудите сами.
N7

точно точно))
Только дураку и понятно. Тут не оспорить.

Cалон вообще классный.прикольно смотриться.
Мой отзыв: Hyundai Getz 2010

did

village on Far East
все правда! У меня мотоблок Шибаура при определенном умении может в 9 с небольшим секунд на четверть мили въехать.
Автор - молодец! Никого не слушай - япы рулят!
Сам мерса продал недавно нафиг!
..теперь опять хочу, правда ))) не могу на другом ездить
ded
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1991

Стеб-стебом...а вообще норм тачка...только не жалеешь ты ее...развалил...хотя всяко бывает. Не суть. Но в таком виде она не але. Крась уже вкруг таким камуфляжем, вот это будет реальный крутяк ;) Сделай упор на милитари-концепцию!
-=== ESCUDO 4LIFE ===-

Да даже и 250 км/ч реальных он не поедет на родном моторе. Сил не хватит.
это толька шмода с 1.2 столько пойдет - ей питух на эмблеме сил придает. Ну и полтора сцепления.
MCV30

Ctajiuh777:
у оутлоса походу менархе свершилось .
MCV30

Краснокаменск
Хаааахааа! Автор кадр!!! Вот отжигает так отжигает! Это тебе надо теперь на президента замахнуться)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.

Афтору респект и ПЯТЬ, Япы Рулят!
TLCP KZ-TE 98

цедрик хороша тачка, но до кабана ей, пардон, далековато
я думаю, он и до крауна не дотягивает.

ща вся Рублевка ринется продавать свои w222 и покупать на эти бабосы по 20 правильных цедриков.

а вот если тот же Мерс w221 купить, но 10-11 года, вот тут цена просядет нехило и приобретение будет выгодным при условии хорошего состояния.

Марки без ограничителей делались им влегкую.
и это еще БелАЗ на пороге капиталки был с залегшими колечками. живой бы и 400 поехал.

Сибирь
в маскве много людей живет интересных профессий
1.5 -> 1.6 -> 1.8 -> 2.0 -> 2.3 -> 2.7 -> 3.0 -> 3.2

А разве можно сравнивать, например, Цедрик и немецкий автопром того же поколения? Не хочу никого оскорбить, но нужно быть слепым и/или с отрофированным чувством вкуса, чтобы позариться на мерседес, ауди, или вообще – на фольксваген. Как сказал Кларксон про немецкие машины – это машины для бухгалтеров или продавцов цемента. Чрезвычайно серые и скучные. Да, они могут быть технологичны и быстры, но эстетически они всегда (или почти всегда) просто уроды. Плюс нелогичность некоторых органов управления в салоне, плюс всегда старомодный дизайн, а-ля ретро у любой новинки. Последний S-класс прекрасно подтверждает правило.

на драйве вроде писал, что разбил его и продаешь на зап.части

hotenenko:
Автор, перелогинься.
Proud MB owner.

Нормальный диван за 95 рублей!
Мой отзыв: Honda Accord 1999

шикарная машинка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

pavel559:
Кстати живу на рублёвке (Барвиха) ,тут действительно много мерсов,ролс ройсов и бентли.
Эти машины покупаются как престиж и бренд,мода и не более.
Не солидно будет на таком цедрике подъехать на встречу.И я никогда не ездил на встречи на нём,а если и ездил всегда был в уважении!

Хотя в идеале 32 кузов смотрится достойно! Хоть депутатов вози.

Etica Estetica:
Эти машины покупаются как престиж и бренд,мода и не более.
Хотя в идеале 32 кузов смотрится достойно! Хоть депутатов вози.
Скажите.Рублевские миллионеры , Lexus и Infinity как воспринимают?

ни как наверное)

Alactic:
Скажите.Рублевс кие миллионеры , Lexus и Infinity как воспринимают?
Они о таких марках авто даже не слыхивали наверное)
В отличии от людей, кошки лижут задницу только себе...

Магадан-Спб
нормуль

Alactic:
Скажите.Рублевс кие миллионеры , Lexus и Infinity как воспринимают?
Катируют,очень хорошие машины и ходовые)

Default city
а мне сильно нравится как частями в комуфляж покрашено) огонь прям)

цедрик хороша тачка, но до кабана ей, пардон, далековато
я думаю, он и до крауна не дотягивает.
Вообще то Краун лишь благодаря тойотовскому происхождению Российскими колхозниками возведен в лик святых. Грамотный автолюбитель разбирающийся в технической и эстетической части подтвердит что Цедгло по любому показателю на шаг впереди от Крауна.

Дартаньйан:
спорно..смотря в чем

Дартаньйан:
интересно, по какому. он с марком дай Бог на одной доске стоит. ну разве что держит дорогу получше может быть.

по сути Краун близок к Лексусу. Однако один автор отзыва из Гуанчжоу про GS250 сказал, что Краун существенно хуже.

hotenenko:
бывает дизайн старомодный в хорошем смысле слова

pavel559:
Цедгло это стиль-это фарш,Краун это надёжность и комфорт.Оба стоят на одной нише биппи стайла.
Полазайте по Японским форумам и пообщайтесь с Японцами.Не надо их сравнивать.

Сообщений: 19006
Etica Estetica:
Полазайте по Японским форумам и пообщайтесь с Японцами.Не надо их сравнивать.
А почему цедгло???
Мои отзывы: BMW X5 2006, Toyota Crown 1994

Антон Шереметьев:
А почему цедгло???
ЦЕДрик-ГЛОрия, в Японии так называют,т.к. это одна машина с 81 года

pavel559:
Если ты цедрика с марком сравниваешь то скорее всего ты недостаточно просвещён в этом вопросе. Я владел глорией и крауном одного поколения, так вот краун ни по одному параметру по которым я оцениваю авто не превзошел глорию. Надежность отличалась от крауновской тем что глория заводилась в любой мороз, и не надо было менять ГРМ. Все остальные расходы на содержание авто были сопоставимы, и расход топлива на VQ25 был ниже "легендарного" 1jz.

ЦЕДрик-ГЛОрия, в Японии так называют,т.к. это одна машина с 81 года
Это совершенно ни так.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

благовещенск
хорошая машина. не слушай не кого. я из баговещенска, амурской области, у нас таких уже не много осталось, в основном под их доками давно ездят 34 кузова, у меня цедрик HY 33 98г.в. brougham VQ30 de. я в восторге от него. зимой -40 стоит на улице, выносил акум. и с пол. пинка, а потом пытался прикуривать пол двора переоценниваемых 1g, 1gz. а про фотографию- КРАСАВЧИК!!! ты любишь или любил эту машину и получал от нее удовольствие, а народ просто шуток не понимает, лучше ездить на тазе зато на дроме всех обсирать. Удачи!!!

пухлый28:
Спасибо!!))
С шутками в точку.Ни про мерседес образное выражение ,ни со скоростью на штрафе не поняли)
Вообще для меня вылизанный цедрик лучше чем новый дорогой автомобиль.Это же фетиш и любовь.

MY-33 2500 GT был только лучшие воспоминание
Равон р4 , ваз 2109

кот
Хорошая машина, западные авто тех же годов рядом не стояли!!! P.S настоящее автор леворульным не бывает!)
LDgagaRinDead
Славянск-На-Кубани
Привет, у меня к тебе миллиард вопросов. Отзовись на почту ldgagadead@gmail.com Раньше владел таким чудом, продал из-за переезда. Сейчас вот опять ищу. Нужен спец по Y32. Буду признателен.

на "драйве" попробуй найти его
Что что?))
Но к счастью,это мерсу далеко до цедрика.
Просто во всем остальном мире))) Люди с достатком звезды шейки и.т.д не в курсе что есть нис сан. Давно бы пересели...

1232009
Междуреченск
У меня был PY32 цедрик это аппарат в сердце на всю жизнь, это карабль в котором едешь и отдыхаешь ,кайфуешь

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Седрик.
Посмотреть всё о Ниссан Седрик
Запчасти на двигатель VG30DE в Москве