Ниссан Седрик - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Всем привет!

Пропал на некоторое время! Тому есть несколько причин. Катастрофически не хватает времени, завал на работе + 2 раза уезжал в командировки. Кстати в одну из них на Цедрике на расстояние более 700 км. Много чего произошло с момента последнего дополнения, но не умею описывать кратко. Само собой двигатель ест масло, этому не удивлен. В один день отказалась заводиться, мыл дроссель, потом расскажу. Мучаюсь с с вибрацией при торможении, хотя диски проточил. Чек горит, расход большой)))

Короче есть над чем работать!...

Всем привет! Уверен, что вы уже не ожидали увидеть какое-либо дополнение этого отзыва, но у меня есть чем с вами поделиться!

Я опять купить себе Nissan Cedric и доволен как слон!

Вот мой новый отзыв, который я опубликовал 5 минут назад. Кому интересны дальнейшие приключения, приглашаю к прочтению!

Отзыв о Nissan Cedric

Ну собственно Цедрик поймал плиту вдоль дороги.

Въехал Басик в жопу по касательной. Развернуло. Было больно.

Страховая - тотал. Машину собрали. Благо запчастей валом.

Еще пол годика поездила после и продала за 190 тыс.

С момента дтп была перебрана ходовая полностью.

Машина ушла на уверенном ходу.

Остался второй ключ у меня от него. Если новый владелец читает, забирай, если что. Недавно видела пару раз на районе у себя.

Привет всем, скатался в Абакан с детьми и женой к родственникам, прилагаю фото

Из наблюдений, расход в городе 15 литров, расход по трассе от 12 до 13.7 литров, смотря как педалировать

Затонировал заднюю полусферу, а также сделал химчистку салона

также было замечено что вискомуфта порой в горах не справляется, возможно она не исправна, проверю, возьму другую воткну

Также подзасран радиатор, хоть я его и мыл неск. раз но лучше поменять.

также сменю термостат и задние ступичные подшипники, уже всё заказал, вот и все новости

Ну и конечно, всё таки учитывая вес, более слабый мотор и автомат, данный авто сильно проигрывает моей пушке Nissan cefiro a31 в динамике....

Приветствую всех, несколько затянулся процесс поиска полностью салонной косы и части что идёт понизу авто к селектору.

Но наконец авто готово, что делалось за это время.

Заменена вся салонная коса под 5ти ступый автомат.

поменян кардан, ( у 5ти ступки толще кардан и больше сам хвостовик как и вал на акпп, сам кардан короче на 3 см а акпп длиннее соответственно, кардан брал б.у. по быстрому ( и зря, похоже он подразбит, в руках не понятно было а на ходу вибрация со 110 км/ч примерно )

поскольку кардан больше, больше и флянец, но благо лсд редуктор давно лежал и был также установлен

После установки лсд редуктора пришлось переваривать трубу, в районе изгиба, где она огибает привод, у лсд привода стоят чуть выше и если трубу не трогать, привод, а именно пыльник от него проходит в 1 см от трубы что не есть хорошо, было исправлено

Установлены японские ветровики, оригинал, поменяны габариты контракт, даже фломастер не стёр ещё с габарита, некогда....

Кст не плохие. Керамика. Подходят. Размеры цедрика. И стоят не дорого.

Машина не маленькая, и не легкая ни разу, поэтмоу вопрос о ГБО был поставлен еще до ее приобретения. Собственно говоря, поэтому вариант со 110м марком с его прямым впырском и отпал - ГБО на Д4 стоит немало.. впрочем, и 4е поколение на V6 стоит денег, но к этому я был готов. Анализировал рынок эдак с весны еще, цены называли разные, как и марки производителей. Вообще, цена гуляла в районе 37-39 т.р., я уже почти согласился на такую цену, как вдруг знакмоый подсказал, что он буквально в 500 метрах от моего дома установил ГБО, посчитал установку там.....

Сегодня меняют коробку и сальник коренной.

Сальник потек. Коробка в момент начала выпендриваться. Ехала на одной скорости. Почитав отзывы и форумы, вывод был один. Менять масло. Но коробку дешевле купить. Взяли с распила. Модель один в один как наша.

Попутно линки передние заказала. Со стоиками заменим.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Седрик.
Посмотреть всё о Ниссан Седрик