Отзыв автовладельца Nissan Cefiro 2001

, Краснодар
3.6
Nissan Cefiro 2001 - отзыв владельца
Год выпуска:2001
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Внешний вид:10
Салон:10
Двигатель:10
Ходовые качества:10
Название:Эксимо Джей и просто Эксимо
Цвет кузова:синий
    Созрел написать отзыв по своим Ниссанам Цефиро. Первый прикупил в марте этого года. Получил в мае. Ладно, прочь лирику. Это был 2л. комплектация Эксимо Джей. Т.е. 2 л. АКПП, ПЭП, ГУР, электропривод водительского сидения, ксенон, парктроник, климат, руль со вставками под дерево, литые диски 16.  Оценка 4 Б Б цвет темно-синий, 2001 г.в. пробег 76 тыс. км. В общем красота. По прибытии не работал только передний дворник один но там была какая-то мелочь мне все это за 100руб. устранили. Все остальное аукционнику соответствовало.
   Теперь впечатления.
1. Шумоизоляция великолепная.
2. Динамика нормальная для двух литров.
3. Места в салоне достаточно всем пассажирам.
4. Подставок для бутылочек и прочих мелких радостей вполне хватает.
5. Багажник очень вместительный (при необходимости можно легко  запихать туда пару граждан или сноуборд, или даже наверное велик бы влез )
  Музыка штатная вполне сносная. В общем седан бизнес-класса. С учетом выросших цен на такой популярный автомобиль как тойота королла всем рекомендовал бы брать себе цефиры т.к. деньги почти те же, а класс совсем разный. Насчет габаритов авто, очень быстро привык, наверное от того, что очень часто на разных авто езжу трудностей с парковкой и разворотами не испытывал.
    В общем очень комфортабельное авто. Только вот рекомендую всем кто на юге заднее стекло и задние стекла в дверях тонировать, а то климат-котроль это хорошо,  но затылок в ней припекало летом :)  Продал. :)

Вторую цефиру взял 2000 г.в. 2 л. пробег 27 тыс. км. 4 б б только комплектация была эксимо…. Понял что надо только эксима джей :) в ней поболее приятных мелочей. Езжу сейчас на этой иногда….Хороша машина!!!! Наверное,возьму и третью :) но либо черную либо серебро ибо синий уже наскучил.

p.s. фотки прикрепил второй цефиры..Хотя первый мало чем отличался :)
Виталий
www.kobe-cars.com

18.09.2006
А зачем тебе так много цифир??

18.09.2006Станислав
Следующая будет 1999г.в.

18.09.2006
Кызыл
Да... Мечта... Была у меня 95 г. Продал сам незнаю зачем. Теперь думаю такую взять или Мажесту-Цельсиор...???

20.09.2006
следующая будет 2002 г.в. и точно эксимо джей... сомнения пока только по поводу цвета серебро или черный... Зачем мне их так много? Я их иногда продаю :)

18.10.2006
А у тебя движка с ТНВД?

02.11.2006
ТНВД на 2,5 литрах, а здесь все двушки. С габаритами геморой если парктроников нет. Залазить водителю неудобно - диапазон регулирования рулевой колонки небольшой. В остальном машинка сказка.

28.12.2009
Вопрос а на всех 2,5 стоят ТНВД!?! если да то совет на каких стоят, ана каких нет!!! просто хотелось бы 2,5 да и расхот по отзывам на них одинаковый!!!

Продажа Nissan Cefiro