Отзыв автовладельца Nissan Cefiro 1995

, Усть-Илимск
3.5
Год выпуска:1995
Кузов:A 32
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:город-10 трасса 8,75 с кондеем л/100км
Цвет кузова:снежная королева(перламутровый)
Цвет салона:светло серый вставки под дерево
Кузов:ветровики,противотуманки.
Двигатель:V6 155лошадей привод цепной
Купил её две недели назад, хотел-пол года, до этого ездил на Волге. Цефира "Кефир" просто великолепна, и расход небольшой (после волги) и объём внутри и размеры с наружи не меньше багажник просто обалдеть, корову засунуть можно, привод передний и в отличии от Марка бак снизу ,а не за седениями.У меня снежная королева но вообще перламутровая. Подвеска съедает всё, но она слишком мягкая по волнам сильно не поездиеш не хоч её гробить, очень нравится. Из владика шла сеткой, а дальше своим ходом 1000 км. Все резинкив идеальном состоянии кроме чехлов стоек, менял на девяточные просто отрезал концы очень выгодно, есть ещё одна проблема, пока машина не прогрелась до рабочей температуры горит датчик двигателя, апотом гаснет не знаю может так надо, а может нет кто знает напиши AGASFER_ME . Да еще дико вонял кондей, но пока гнали дали ему поработать и через 15 минут всё было o.k. сопливит передняя левая стойка буду менять, у нас оригенал(пара) стоят 5200 наших, комплект брызговиков 5800 (очень хорошая вещ) как и метла лучше брать машину с ней(после дождя через заднее стекло нихрена не видно). А ещё есть у меня удобная вещь выдвигающийся габарит из угла бампера(хорош когда привыкаешь к габаритам машин и сам складывается когда глушиш движок чтоды детишки не добрались).Можно движок и в 2,5 литра но расход и цены напрегают.Колёса родное литьё на 15. Комплектация самая простая но полный пакет подушка для водилы.

02.10.2010Zenod

Авангард сити