Отзыв автовладельца Nissan Cefiro 2001

Ниссан Цефиро 2001 — отзыв владельца

, Новокузнецк
Год выпуска:2001
Кузов:A33
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:12-14город 9-10трасса л/100км
Внешний вид:5
Салон:8
Двигатель:8
Ходовые качества:8
Название:Eximo
Цвет кузова:Серый металлик
Цвет салона:серый
   Была у меня Цифра 96года-очень нравилась!Решил я ее сменить,но не стал ничего выдумывать и поехал в Новосибирск за Цифрой А33.Хотел только 2л.Т.к.2,5-непосредственный впрыск,а это дополнительные проблемы.На рынок поехал принципиально-там есть право выбора и можно поторговаться.Искал долго ивот нашел красавицу:Серый металлик,аукционная(4ВВ),наворотов особо нет(ну ничего страшного).Вообщем купил я ее с торгом за 385тыс.руб.По приезду заменил все расходники,поставил сигналку Tomahawk LR950.Купил литье хромовое на 16 и резинку Nokian NRH 215/55 R16.На ней был уже установлен хром-комплект,так что получилось очень красиво!
   За два года я наездил на ней 50000км.Первоначально пробег был 64000км.Менял только масло(Shell Helix Ultra 5W-40 синтетика),фильтра(только оригиналы),колодки(Нишимбо).По истечению года,перед зимой заменил свечки и промыл инжектора!
   Машинка ниразу не подвела!Зимой заводится прекрасно,летом радует прохладой в салоне.
   Заливаю только 92й бензин.Масло в АКПП оригинальное ATF D.
   Этой весной промыл регулятор холостого хода и дросельную заслонку.Заменил приводные ремни и натяжной ролик(в целях профилактики).Провел диагностику ходовой:пришлось заменить обе рулевые тяги,втулки стабилизатора,яйца и подтянуть рулевую рейку.И машинка стала опять как только,что пригнал!И ЭТО ЗА ДВА ГОДА ПОРОССИИ!!!СУПЕР!!!
   К зиме планирую поменять свечки и промыть инжектор.
   Машина очень нравится:большая,плавная,тихая,устойчивая.Много раз ездил в Горный Алтай (1500 км)и т.д.По трассе идет супер!доргу держит прекрасно!
   Планирую летом 2008 ее продать!Кстати они очень подешивели :(
   Очень хочу Ниссан Тиана.Та же Цифра,только посвежее,приятный автомобиль!
   Еще у меня есть два Ниссан Марча 2003года.У жены и у мамы.Тоже классные машинки!
   Извените,что так мало написано,просто машинка реально беспроблемная и надежная!

18.05.2007Paralon

Столица

А фотки ??? Чем промывал форсунки ? Причина промывки ? Как эффект ?
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

21.05.2007
Фотки будут позже.Промывал ультразвуком,СО было 0.6,после промывки стало 0.1,расход снизился,приемистасть повысилась.А промывал просто для профилактики!

21.05.2007
По сути ничего не написал, а за авто 5!

21.05.2007Цифировод
А писать то по сути и нечего!Если,что интересует,спрашивайте!Обязательно отвечу на все саши вопросы!

22.05.2007Евгений 444

Кызыл - Абакан

Практически мой отзыв! Только у меня до этой была 94 г.:) И сигналку поставил не 950, а 9010 - то-же самое, но дешевле. А масла те-же лью :) А вот Теана мне не очень :( Отличный отзыв об отличной машине. Это про ТАЗы можно долго писать, как шаровые меняли да искру искали. Цефировод, дай свой E-mail, вопросы есть.
Mitsubishi Pajero 2006 г. V6 3500 GDI

22.05.2007Цефировод
Мой mail: misha_42@bk.ru

30.09.2007ДН

2Цифировод: хочу брать Цифру с дв. VQ 25 NEO DI,объясни почему лишние проблемы и чем плох прямой впрыск?
Там,где Крузак не смог пройти и где пройти не могут люди-Сурф на пузе проползёт,ничего ему не будет!

08.11.2007Kossss3000

то ДН плох не прямой впрыск а наш бензин от которого ТНВД на прямом впрыске кабздец приходит
CC
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

22.01.2008
Купил точно такой же аппарат, первым делом полетел модуль климатконтроля, извеняйте я только о плохом буду говорить, заменил все резинки на ходовой и через месяч заскрипел саленблок, сломался моторчик на печке долго искал, после морозов лопнул радиатор ну это я думаю бывшый хозяин ещё тот Василий Алибабаевич оказался, ах да чуть не забыл про стартер он тоже здох, объехал все маги на 11 зубьев в природе нет похоже прищлось покпать и городить из двух один, а дружище подсказал что у них проблема ещё и с генератором, пр-во у меня Сингапур, в магазинах по каталогам ничего не подобрать, только снял и с собой подбор ро образцу, вобщем тысячу раз пожалел, что продал своего марковника, нагревается хуже япошки это сто очков на барабане, кароче пиплы вы хвалите дрова, я свою сталкиваю и беру тойоту, салон да речи нет зачёт и пачёт, бибикался пару раз, правда прям как на диване))

Продажа Nissan Cefiro