Отзыв автовладельца Nissan Cefiro 2001

Ниссан Цефиро 2001 — отзыв владельца

Nissan Cefiro 2001 - отзыв владельца
Год выпуска:2001
Кузов:A33
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Внешний вид:8
Салон:10
Двигатель:8
Ходовые качества:8
Привет всем любителям и противникам Ниссан Цефиро!Пишу дополнение к отзыву №15435 от 18,05,2007г.Окончательно умерли задние стойки,присмерти передние:стучат,машину раскачивает.Опять застучала рейка,только теперь с левой стороны.Есть вариант отремонтировать,но ребята на СТО сказали,что бы вообще не заморачивался.А менять ее очень дорого:27000 новая,а контрактную смысла нет можно купить еще хуже!Помоему машина у котрой нет люфта в рейке-большая редкость.Стойки задние стоят по 2000руб.,передние по 3000р.Хочу опять промыть инжектор и заменить свечки(СО 0,7),только вот чтобы снять форсунки второго ряда цилиндров нужно снять впускной коллектор:(
Прогнал по линии инструментального контроля(SDL),оказалось великовато биение тормозных дисков-надо точить,но это перед заменой колодочек(руль бьет при торможении со 120-130км/ч).
Подведу итоги:требуют замены стойки,свечи,топливный фильтр и неоьходимо промыть инжектора.
Может у кого есть опыт замены стоек,пружин,установки проставок на Цифру А33???Напишите что делали и ка ощущения?

30.05.2007Цифировод
Кстати!Кому интересно мой ЕМАИЛ misha_42@bk.ru

31.05.2007vbnzq 33
Эсли это была лошадь ее было проще престрелить))))))))))))))

31.05.2007Евгений 444

Кызыл - Абакан

У меня с цифрой тот-же список... Однако стрелять её не буду - плюсов больше :)
Mitsubishi Pajero 2006 г. V6 3500 GDI

31.05.2007Цифировод
Плюсов однозначно больше!Этот список у меня появился только сейчас-после 2х лет эксплуатации!!!Пробег 107000км.Пора уж маленько подлатать!

31.05.2007Максим.И
Стойки менял на новые Toxico японские,цена передней стойки 2100. Скорей всего тебе придется менять и чашки около 2000 за штуку,пыльник 200р,отбойник 100р.Так же если долго ездил с убитыми стойками может потребоваться замена саленблоков и шаровых. Для машины этого класса машины цены на ремонт не кусаются. Удачи

31.05.2007
Полностью согласен с ЦИФРОВОДОМ плюсов много у этой машины и цены на запчасти этого класса приемлемы но их очень мало в наличии а корейские дублекаты брать не хочется.Например в своей Цифре 2001 года я за год поменял только датчик холостого хода так что меня эта машина устраивает полностью.

05.06.2007Один

хорошо наполировал...:)
Водитель! Будь осторожен на трассе! Коррупционер где-то рядом.

07.12.2007
privet vsem! sobirayuskupitcefirov 32kuzove,mnogie govoryat chto 2.5 luchshe chem 2.0 neznayu na kakom vibore ostanovitsya...podskajite yajivu v kirgizstane i u menya eshe vozniklo somneniepo povodu seni na cefiro 2001 goda,u nas ona stoit ot 8000 do 10000, a u vas doroje,pochemu?

07.07.2008
Господа! Взял себе Cefiro 99 года. Знакомые обхомили мой выбор. Говорят, что слишком дорогой в обслуживании, Большой расход бензина. Какой у него реальный расход??? Хожу теперь расстроенный. Незнаю, правильный я выбор сдела или нет......

09.11.2008
поставь стойки от ская газомасленные КАЯБА.они стоят 2400 орегинал.Почувствуешь разницу .и на долго.А колодки от ЭРНЕСЫ НИССАНА ...Они и дешевле и не китайские стоят 850р.

09.11.2008
AImazey .расход по городу от 10до15.по трассе от 8-10...самая экономичная скорость на ней 120-140км.ч я уложился в 8литров.Ещё зависит какая резина у тебя. Стаж на скае 4-е года,на цефиро 2года..

Продажа Nissan Cefiro