Отзыв автовладельца Nissan Cefiro 2001

Ниссан Цефиро 2001 — отзыв владельца

Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Привет всем любителям и противникам Ниссан Цефиро!Пишу дополнение к отзыву №15435 от 18,05,2007г.Окончательно умерли задние стойки,присмерти передние:стучат,машину раскачивает.Опять застучала рейка,только теперь с левой стороны.Есть вариант отремонтировать,но ребята на СТО сказали,что бы вообще не заморачивался.А менять ее очень дорого:27000 новая,а контрактную смысла нет можно купить еще хуже!Помоему машина у котрой нет люфта в рейке-большая редкость.Стойки задние стоят по 2000руб.,передние по 3000р.Хочу опять промыть инжектор и заменить свечки(СО 0,7),только вот чтобы снять форсунки второго ряда цилиндров нужно снять впускной коллектор:(
Прогнал по линии инструментального контроля(SDL),оказалось великовато биение тормозных дисков-надо точить,но это перед заменой колодочек(руль бьет при торможении со 120-130км/ч).
Подведу итоги:требуют замены стойки,свечи,топливный фильтр и неоьходимо промыть инжектора.
Может у кого есть опыт замены стоек,пружин,установки проставок на Цифру А33???Напишите что делали и ка ощущения?

Цифировод
Кстати!Кому интересно мой ЕМАИЛ misha_42@bk.ru

vbnzq 33
Эсли это была лошадь ее было проще престрелить))))))))))))))

У меня с цифрой тот-же список... Однако стрелять её не буду - плюсов больше :)

Цифировод
Плюсов однозначно больше!Этот список у меня появился только сейчас-после 2х лет эксплуатации!!!Пробег 107000км.Пора уж маленько подлатать!

Максим.И
Стойки менял на новые Toxico японские,цена передней стойки 2100. Скорей всего тебе придется менять и чашки около 2000 за штуку,пыльник 200р,отбойник 100р.Так же если долго ездил с убитыми стойками может потребоваться замена саленблоков и шаровых.
Для машины этого класса машины цены на ремонт не кусаются. Удачи

Полностью согласен с ЦИФРОВОДОМ плюсов много у этой машины и цены на запчасти этого класса приемлемы но их очень мало в наличии а корейские дублекаты брать не хочется.Например в своей Цифре 2001 года я за год поменял только датчик холостого хода так что меня эта машина устраивает полностью.

хорошо наполировал...:)
Водитель! Будь осторожен на трассе! Коррупционер где-то рядом.

privet vsem!
sobirayuskupitcefirov 32kuzove,mnogie govoryat chto 2.5 luchshe chem 2.0
neznayu na kakom vibore ostanovitsya...podskajite
yajivu v kirgizstane i u menya eshe vozniklo somneniepo povodu seni na cefiro 2001 goda,u nas ona stoit ot 8000 do 10000,
a u vas doroje,pochemu?

Господа! Взял себе Cefiro 99 года. Знакомые обхомили мой выбор. Говорят, что слишком дорогой в обслуживании, Большой расход бензина.
Какой у него реальный расход???
Хожу теперь расстроенный. Незнаю, правильный я выбор сдела или нет......

поставь стойки от ская газомасленные КАЯБА.они стоят 2400 орегинал.Почувствуешь разницу .и на долго.А колодки от ЭРНЕСЫ НИССАНА ...Они и дешевле и не китайские стоят 850р.

AImazey .расход по городу от 10до15.по трассе от 8-10...самая экономичная скорость на ней 120-140км.ч я уложился в 8литров.Ещё зависит какая резина у тебя. Стаж на скае 4-е года,на цефиро 2года..

Продажа Nissan Cefiro 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Цефиро.
Посмотреть всё о Ниссан Цефиро