Отзыв автовладельца Nissan Cefiro 1995

Ниссан Цефиро 1995 — отзыв владельца

Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Купил месяц назад. Честно говоря хотел приобрести Марк 2, но по дороге передумал и пока не пожалел. Хотя сравнивать мне пока особо не с чем. До этого была Вазовская десятка, и я считал ее верхом совершенства. Но когда пересел, мнение резко изменилось. Огромнейший салон, со всеми прибамбасами - создается впечатление, что сидишь дома на диване. Музыка-как на концерте рок звезды. Качественное звучание и мощность очень органично сочетаются. По другим качествам - обалденно плавный ход, шум двигателя практически не слышен, зато слышно как шумит всесезонная резина. Заскочил на СТО проверить ходовку - сказали "год можешь кататься спокойно, а потом может быть заменим пыльничек" Остальное не вызвало сомнений и подозрений. Нигде вроде ничего не стукает, но посадка низковата. При скорости более 10 км/ч стукаюсь пузом на колдобинах, а потихоньку можно проползти. Инерция видать большая. С расходом горючки ерунда получается. Заливаю 96 бензин - жрет в городе 14 литров на сотню, а 92 где то 13! А в умной книге написано, что родной бензин не ниже 95. Если кто посоветует что делать буду благодарен.  При переключении с 1 на 2 скорость небольшой толчок, но я так понял, что это болезнь у всех Цефирок. На спортивном режиме прет как зверь. Кондишн по моему слабоват. При 25 градусах за бортом остужает довольно вяло. Автосвет включает ближний свет, когда на улице читать можно, так что это бесполезная хреновина! Багажник очень вместительный, наверное я сам там помещусь при желании! При полной загрузке разницы в наборе скорости и трогании с места не ощущается вообще!
В общем подытожив могу сказать, хорошая машина, большая и удобная. А все минусы на фоне плюсов становятся незаметными!
Опубликован 21 год назад

Продажа Nissan Cefiro 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Цефиро.
Посмотреть всё о Ниссан Цефиро
Запчасти на двигатель VQ20 в Новосибирске