Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Cefiro 2002

Ниссан Цефиро 2002 — отзыв владельца

, Новосибирск
12600
33
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
55
голосов
3.2
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 3 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20150 л.с.
Расход топлива по трассе: Все зависит от того где и какой бензин заливаешь. Есть заправки где бензин бодяжать высокоактановой присадкой (не помню как она называеться, знаю что из природного газа гонят, как самогон) себестоимость низкая вот и бодяжать вообщем бодяжный бензин 18-19 по городу с кондером, не бодяжный 14-15 в тех же условиях вот так то. См. парни где заправляетесь. Если что не ладное не спешите лезть в движку попродуйте поменять станцию. л/100км
Руль: Правый
Название: Эскимо G
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: бежевый
Салон: Зимний электропакет (подогрев переднего стекла, естественно заднего и зеркал) это опция отдельно может потключаться. Электрическая шторка на заднем стекле как в БМВ 740
Кузов: Ветровики на дверях
Ходовая часть: противозаносная система, антипробуксовочная система
Двигатель: V -образный двигатель 2 литров объем, 150 лошадей (очень выгодно для налогов)
Всем доброго времени суток! Купил уже второй ниссан этой серии и не разочеровался. до этого была Цефирка А32 (только теперь понимаю в очень ушатаном виде и за кучу денег) брал на барахолке у знакомого вообщем купил съездили на станцию глянули вообщем все было хорошо, за время эксплуатации не куда не лазил, да и не требовалось. все было окей. Менял масло, топлевный фильтр ну вообщем делал ТО. Пока не случилась авария на пересечении иподромской и крапоткина. Один гондон на перекрестке прямо повирнул и мне под зеленый бочину подставил. Вообщем почти как лобовой благо скорость была 55-60км/час. У него днище аж сложилось (микроавтобус Айс какой то)у меня подушка взорваласт и левый ланжерон на 4 см ушел + оба радиатора потякли + 2 крыла и капот. Машина на тот момент была застрахована и я не каких издержет не понес. Оценили в 109 т.р. на весь ремонт с запчастями и покраской всего авто 64 т.р. ушло. Страховая выплатила 89 т.р. т.к. она была застрахована на не полную сумму. Еще даже осталось. Отсюда сделал вывод машина очень крепкая. Через 3 месяца продал перекупам. Год назад купил А33 кузов с акуциона. Вот тут вам я хочу сказать большая разница с борохолкой. НА БОРОХОЛКЕ СТОЯТ ВЕДРА С БОЛТАМИ! ПАРНИ Я НЕ КОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ И ПОЙМИТЕ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО МОЖЕТ ОНО КОНЕЧНО И НЕ ТАК НО ХОЖДЕНИЯ 2 МЕСЯЦА ПО БОРОХОЛКЕ МЕНЯ ПРИВЕЛ К ТАКОМУ ВЫВОДУ! Просмотрел все машины на тот момент которые были там. Меня даже уже узновать продавцы стали ))). Но в те деньги которые я готов был с свой авто отдать не чего не получалось. Ноя чувствовал, что красная цена у нее есть и я не ошибся! Вообщем за 330 т.р. мне предлагали ушатаных в хлам Сингопурцев 2002 годас пробегом в 70-80 т.км. или японцев 2001 года с аналогичным пробегом. Меня не тот и не другой вариант не устраивал. Т.к. у первого варианта (на тот момент были плохие отзовы)ОПЯТЬЖЕ НЕ КОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ!,а вротой вариант казался сильно дорогим. Цена вопроса варьировалась от 350-380 т.р.
Вообщем плюнул я и пошел в ТАКАМАМОТО, (друзья на тот момент ждали от туда каких-то сказачных автомобилей) я решил проверить. Внес для участия в торгах 30т.р. и стал ждать что за самосвалы придут друзьям. У одного был Форд Эскеп, а у другого Ниссан блюберд.
Вообщем тот и другой получил свои машины и тут у меня полезли глаза на лоб.
Эскепт пришел почти нулевый пробег 15т.км. может я конечно бы и поверил что они сматывают но на него были все документы, все тех осмотры и его само состояние просто в шок меня загнало. Аукцион лист 4,5 А. По Блюберту тоже самоме только чуть больше пробег был и оценка было похуже 4В.
Вообщем загорелось у меня в одном месте и я начал искать по аукционам и + мне еще диллеры помогали. Вообщем через 3 недели выскачил лот 7050 мне дали перевод и согласился побороться за него. И конечно все это для меня упералось в 330 т.р. не больше не меньше. Вообщем на следующий день я стал владельцем второго авто под названием Ниссан Цефиро.
Начались мучительные ожидания (2 месяца шла машина) прихода машины. Но время на месте не стоит и пришел тот день когда в варотах контейнерного склада появилась моя Лаймочка! ))) Вся лабовуха была исписана всякими эроглифами и обклеена шильдиками. В салоне в бардочке лежали какие-то бумаги (я так понимаю наклодные на пором или переправу все по Японски). Салон кожанный я про это у знал когда мне перевод сделали аукционика и еще была приятная новость. Что японец (дай бог ему здоровья) комплект летней резины на литье подарил и она идет другой машиной (ее не пропустили в салоне автомобиля на таможне, вы это можете видеть на одной из фото видно колесо лежит в салоне, остальные 3 лежали в богажнике их таможили отдельно и везли в грузовике).
Вообщем осмотр показал что все А1 которые были в Аукционом листе отмечены не чего больше не добавилось, пробег 34 т.км, кожа в идиальном состояние не где не потрескалась. Подписал акт приемки передачи и покатил на мойку (кстати у них полная мойка авто с химией в подарок).
Вообщем весь остальной осмотр мне все сильнее и сильнее удивлял, что предыдущая Цифира по состоянию ну не как не сравнивалась с новой. Даже тот факт что на старой авто небыло с низу пластиковой защиты должна была меня уже натолкнуть на мысли о том что что-то не в порядке.
Вообщем я к чему кланю. Конечно ОПЯТЬ ХОЧУ ИЗВИНИТЬСЯ, ЧТО ЕСЛИ КОГО-ТО ЭТО ЗАДЕНЕТ ЗА ЖИВОЕ. НО ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ КУПИТЬ ХОРОШИЙ ПОЧТИ НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ И ГОТОВЫ ДЛЯ ЭТОГО ПОЖЕРТВОВАТЬ 2 МЕСЯЦАМИ ОЖИДАНИЯ, НЕ ТОРОПИТЕСЬ БЕЖАТЬ НА БАРАХОЛКУ. ОБРАТИТЕСЬ В КОМПАНИЮ ТАКАМАМОТО И ВАМ ТАМ ПОМОГУТ С ВЫБОРОМ. Через эту компанию у меня уже 2 друзей взяли авто и очень довольны.
Спасибо большое всем кто прочитал мой рассказ! Пишите если что на schav@mail.ru поделюсь опытом! )))
Еще раз хочу ИЗВИНИТЬСЯ за назойливую рекламу, но я хотел как лучше. )))
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
Everywhere
Сообщений: 3024
Спасибо Алексей за доброе слово о нашей компании. Надеюсь, что ваш автомобиль и впредь будет вас радовать. Искренне рад за вас! Удачи вам на дорогах России!
Автомобили из Японии и Америки
http://takamamoto.ru
TAKAMAMOTO Co. Ltd.
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1771
Почитал, улыбнуло , олбанский язык рулит!
1
 
Ответить
izNovosiba
Хорошая реклама!
2
 
Ответить
     
Новосибирск-Сити
Сообщений: 124644
forbear с языка снял. Хотел спросить, может ли этот язык считаться олбанским? И есть ли у автора MS-Word?
Спасибо мне от всего Дрома!
1
 
Ответить
  
USA
Сообщений: 12174
Такама - хороший человек, но я привезу дешевле!)))
Nissan Ariya 2023
1
1
Ответить
Анатолий83
Написал неплохо (все четко, ясно и понятно), только вот с орфографией не лады у автора. И кстати, если это реклама, то получилось хорошо (аж сразу захотелось купить через аукцион, а именну через эту контору).
2
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Если глобально, то отзыв не про машину...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
2
 
Ответить
красномордый
Есть заправки где бензин бодяжать высокоактановой присадкой (не помню как она называеться, знаю что из природного газа гонят, как самогон)
 
 
Ответить
Прямо повернул - это как?
 
 
Ответить
Ну, начнем по порядку, у меня сингапурец, и у меня кожа такая же + магнитофон идет в 2 раза больше, а не такой как в 80-х + CD ченджер + парктроники, плюс все тоже самое,электрорегулировка пердних сидении. Езжу второи год и вообще не пойму в чем разница. Меня задели за живое. Расход конскии. Вот отзыв Отзыв о Nissan Cefiro
 
 
Ответить
ти ти тока пробег скручен у тебя, а так не че, интересно кто скрутил ))
 
 
Ответить
RadioGaGa
Русский неплохо бы подучить, это раз.
Упоминание в отзыве фирмы, через которую покупал автомобиль -- дурной тон, так как сильно смахивает на рекламу, даже если это не так. Это два.
2
 
Ответить
Кожаная отделка салона у ExcimoG только у 2,5 литровых авто,
это четко прописано даже в каталоге на этом сайте, и даже как опции ее у двух литровых нет!? Кожа у двушки это Сингапур! У япошки «кожаный» только руль и ручка переключения передач. У ней шильдик ExcimoG родной?
Искали мне три недели 4,5 А ExcimoG 2л., но не судьба! Взял Primery 2003/2л.4,5А
2
 
Ответить
андре 54 рус
Alex775 (90.188.209.---), 12 ч. назад

Кожаная отделка салона у ExcimoG только у 2,5 литровых авто,
это четко прописано даже в каталоге на этом сайте, и даже как опции ее у двух литровых нет!? Кожа у двушки это Сингапур! У япошки «кожаный» только руль и ручка переключения передач. У ней шильдик ExcimoG родной?
Искали мне три недели 4,5 А ExcimoG 2л., но не судьба! Взял Primery 2003/2л.4,5А
Нет это 100 процентнов японец, посмотри шильдики красные сзади + "рога" на капоте + магнитолу, + ото -японец.
 
 
Ответить
Спецзаказ?
Ребята на фирме в грудь себя били, что не бывает двушки G в коже.
Да и на аукционе только велюр предлагался!
А каталог?!Врет?
 
 
Ответить
Спецзаказ?! Контрабандный товар!?
Ребята с фирмы в грудь себя били, что двушек G «япов» c кожей нет.
Аукцион предлагал двушки G только с велюром!
А каталог!? Врет? Или японец самоделкин ?!!!! Хе-хе!!!!
 
 
Ответить
интересный отзыв)
интересно, а в Питере так же просто заказать авто с аукциона??
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1248
" Еще раз хочу ИЗВИНИТЬСЯ за назойливую рекламу, но я хотел как лучше. ))) " А получилось как всегда ! Это не Отзыв ! Получай 2 .
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
2
 
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 26
с виду на сингапурца, литого похож. Утверждать не буду на моей катафотов на бамперах нет, на японках не замечал, да и кожу тоже.
Плох тот водитель, который не мечтает ёбн..ть по встречке!!
 
 
Ответить
  
Z
Сообщений: 15148
Че вы докопались - кожа, не кожа... У меня 2,5 G - велюровый салон. Зато люк есть - поройтесь в каталоге - не идет люк на цефирах. А он есть! Вот такие вот чудеса. Так что в каталоге могут быть и неточности.

Ну а по рекламе... :) Иногда не грех похвалить людей за хорошо проделанную работу. Но при этом желательно допускать поменьше ошибок ;)
 
 
Ответить
bosyanya
Ребята пяткой в грудь били? С большим расходом становится накладно
 
 
Ответить
Пол74
Сингапурец 100%, ибо в Японии с 2 литров снимают 160 л.с., а в Сингапуре - 150. Кожа и парктроники на G японские никогда не ставились, будь она хоть трижды GGG. Никогда на G не было 2-х сидений электрических. Это только в Сингапуре.

На самом деле, какая разница: Сингапур, не Сингапур... Езди и радуйся
2
 
Ответить
У меня тоже Сингапур.эскимо. кожанный салон 2001 г. выпуска. катаюсь на ней 6 месяцев накатал уже более 20 000 тыс км.
2литра 160 л. с. движка нэо.
проблем по машине достаточно. но это в большинстве связанно с особенностями эксплуатации.Это должен знать каждый владелец цифирки в 33 кузове.
Датчик холостого хода. кто не знает- поменяйте прокладку перед зимой. 5 баксов стоит. иначе выйдет из строя датчик. стоит он около 7000-00 рублей .дай бог если только датчик. если замкнет вторая обмотка датчика полетит компьютер. зашиты там нет. стоит он не малых денег.
воздушный фильтр. должен быть промасленный. кто опять не знает. иначе за 2500р. поменяете кислородный датчик.
парит датчик скорости. 4500р. замена.иначе ремонт электроники 12000р.
По расходу: лью 98 бензин.
по городу с кондером если не вваливать 12-13 л. трасса 10л
свечи поставил платина.
лью масло полу синтетику 10w40. дорогое. на этом лучше не экономить.
салонный фильтр 1300 руб.
по трассе машина идет уверенна держит повороты на любой скорости. ложил спидометр. Ощущения незабываемые. вроде бы скорость большая а не ощущается.
в целом машиной я доволен.
1
 
Ответить
Александр у твоей сингапурки 260 на спидометре? Разве она его положит на 2 литрах??? и ещё вопрос по поводу стеклоподъёмника передний левый скрепит у меня жутко и в середине пути ползёт еле еле, а потом опят ускоряеться?
 
 
Ответить
панель под магнитофон была или ты сам ставил?там ведь родной маг трапецивидный.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 66
Японец это!у сингапурцев ручник ручной,а здесь видно,что ножной,я японцы сами задуряються и могут воткнуть хоть кожу обезьяны.У моего комплектация Eximo g 2,5 ксенон с регулеровкой,электроные шторы,навигация,литьё15,регули руемые стойки(электронные),какойто радар на панели видно машина с волнами впереди,так и не знаю чё за хрень.Короче в сервисе говорят что япошки сами чёто воткнули,толи монитор,толи навигашку,хотя сделано на заводе(или по заводскому).Комплектации могут отличаться от каталога.
Ремонт бензиновых ТНВД
 
 
Ответить
а помоему 150 лошадей для такой ванны мало,у меня такая же только 99года-160 лошадей,охото помощнее!
 
 
Ответить
Доброго времени суток! Ктонить знает куда пихать расширитель радиодиапозона, разобрал панель, достал магнитоллу(стандастная однодиновая к ней сидюк отдельно подключен)и не могу понять разъема для антенны вообще не нахожу... как и самой антенны на кузове автомобиля А-33 японец.
 
 
Ответить
mefistoffff
Переднее место под номер - японского размера, у сингапурок оно больше. На кнопке внешней температуры иероглифы, на сингапурских вроде ABR. Может на каком-нибудь владивостокском авторазборе в нее сингапурку имлантировали )) (Шутка!)
 
 
Ответить
61rus
Прочитал я уже много статей про Цефирики, и понял что лучше Лауреля нет за такую цену. Ну что за бред такой, делать какие то бачки из метала, менять прокладки иначе начнет капать а-фриз и выгорит блок ECU. За полтора года (с 02.2006 по 07.2007) эксплуатации Лавра 98г. который уже на то время 2года был в РФ, я поменял только 3 сальника передних которые стоили по 30р и замена 1500р, больше ни чего не делал(не буду говорить про масло и бензин. И сейчас он у чела которы ездит и улыбается. Да забыл сказать пробег был 220000 км.
Думайте сами.
 
 
Ответить
sashsash
Подскажите пожалуйста где я могу посмотреть VIN номер на своем Цефире? у меня 33-й кузов 99г. Даже в ПТС-ке ничего не поставили
 
 
Ответить
@!#$ ты со своей рекламой лезешь в отзывы ..пиши о машине а не о фирме .....фирм разных много да и гонщиков тоже ...нам @!#$у твоя фирма мы про машины читать хотим а не о том как ты извиняешься да рекламируешь ...ты еще прорекламируй магазин вкотором @!#$ы покупаешь ...так мол и так ..хороший магазин ...чек пробивают ...улыбаются на кассе ...пакетик бесплатный дают ...а по теме ни слова ...ТЬФУ противно читать ...придушыл бы собственными руками
2
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 982
жесть. Хотелось почитать отзыв до конца, но так и не смог. Ну не умею я читать по Албански. По русскому 2.
Nissan Maxima A33 VQ30 АКПП 230 арабских скакунов
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Cefiro 2002 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Цефиро.
Посмотреть всё о Ниссан Цефиро
Запчасти на двигатель VQ в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Цефиро с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром