Отзыв автовладельца Nissan Cefiro 1999

, Кыргызстан Бишкек
2.3
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2490 куб.см
Расход топлива по трассе: 10 литров на 70км по городу 35 литров на 400км гдето 9л л/100км
Название: cefiro 25ehcimo9
Цвет кузова: темно серый
Цвет салона: серый велюр
Салон: есть
Кузов: есть
Ходовая часть: есть
Двигатель: незнаю
Салом алейкум госпада единомышленники салам с далекой страны КЫРГЫЗСТАН.Меня зовут Айбек я из Г БИШКЕКА поделюсь свами по своей Цефирочке в8833n заказал я своего скакуна из японии через фирму встала она мне с растоможкой 5000 баксов на рынке 33 кузов от 5800 до 7300 баксовдо этого у меня была мазда 626 переходка жесткая,потом ауди 80 мягкая но тупая,bmw 525 акула старая ломалась быстро,купил TOYOTA WINDOU тоже тема в обслуживании дороговато.Остоновился короче на сефиро 99гВ моей ласточке все класно не чего не скажеш.прет просто кайф нажал топку и помчался куда хочешь. Климат у нас в азии тобиш в Кыргызстане летом до от 30 до 40 доходит а в зиму от 0 до -20. По городу или по трассе либо в горы преш просто тема наслаждение просто сама мягкость,комфорт,сила,
выносливость супер!!!!Летом включещ кандер климат на 20.5 и нежная прохлада в салоне и мчишься на озеро Иссык Куль.Едишь без труда не устаеш лайба послушна 160-170топиш и кайфуеш.Вопшем Косяков по грунтовке,асфальте,по гололеду по снегу нет тьфу,тьфу неразу не подвела даже не заносила.зимой зимнию липучку 21565 R16 на весну лето и осень все сезонку и О.К Как ты отнисещься к машине так она к тебе масло в 7000км меняю МОБИЛ 1 заливаю 30000 км в коробке менял движок шепчет по теме.
У меня она на шинкована аппаратура пионеер с dvd mp3,mp4.cd телик,шторки электрические въежает и выезжает по теме заводская установка,фары ксенон,туманки,по чуть чуть тюнингованная ну на 4с плюсом диски литье на 16 nissan.Но дороги у нас я хотелбы желать лучшего ходовка летит только так Китай рядом благо запчасти все есть но шняга на долго не терпят закажешь по дороже на фирие привозят оригинал Китай в три раза дороже нет гарантии короче терпим.Меняю сайлен блоки на рычаге передний и задний один черт скрипит не дает покоя но я уже привык говорят что надо рычаг в сборе менять тем сайленблоки и шаровая в комплекте,один рычаг 250 бакалей стоит а их два там.И саламалейкум 500+150 баксов на пол года.Да и вот на счет панели у меня тоже треснутая пришла я на заказ брал тачку аукционный лист на 4 был почти идеальный и цвет темно серый. Короче за 9 месяцев проматал на ней 47000км Ребята пишите becha555@rambler.ru или респ Кыргызстан гБишкек ул Тойгонбаева 128а либо звоните код страны 996 код горола312 дом тел 418761.дозвон 996(312)41-87-61 моб тел996(543)888832,996(773)162777. Айбек встретимся познакомимся на Иссык Куль сьездием. отдохнете летом, зимой на лыжную базу поедим покатаемся на лыжах и сноуборде.

читать трудно!
давно думаю о цефиро только 2.5 S touring пугают трещины на панели и разговоры о слабой ходовой.

Айбек,следи за машиной.У цефиро 2,5л больная тема- ТНВД.А то ремонт дорого вылезет.У насоса есть ресурс.А зачем на весну-лето-осень всесезонку,не проще ли летнюю резину?И запчасти бери-оригинал старайся,они дороже китайских,согласен,зато будут служить надежно.У меня был 2,5л,210л.с.,-продал.Взял 2-х литрового,-надежнее.Какие вопросы есть-говори................... .............................. .................... .........А отзыв слабоват.

Сообщений: 2052
Не понравилось

Уважаемый Айбек,то что в машине при включении кондёра "нежная прохлада" и так вроде понятно,а вот сделать выводы по авто по такому отзыву трудно(мягко говоря).Про расход топлива,я в этих интегральных вычислениях ничего не понял,нельзя было попроще?!?

Лучше бы ты себе ослика купил.Отзыв никакой,за правописание тебе 2.
430:
ТНВД

Павел1122314
дима 54:
ТНВД - как расшифровывается, напиши пожалуйста
Топливный насос высокого давления.

дима 54:
ТНВД - как расшифровывается, напиши пожалуйста
А ты почитай что такое у тоет двигатель D-4 или 3S-FSE (не 3S-FE)... И тогда поймешь что такое ТНВД...
Сейчас модно говорить не "дураки", а "энтузиасты"
В России две проблемы - энтузиасты и рельеф

Продажа Nissan Cefiro 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Цефиро.
Посмотреть всё о Ниссан Цефиро