Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Кузов:А33
Двигатель:бензин, 2000 куб.см
Цвет кузова:Золото
Цвет салона:Св.бежевый
Привет Всем. Пишу первый раз. Так что не обессудьте. Год отъездил на Хонде орхии 96г.в. Приехал с вахты перед новым годом, решил "освежить год" . В Томске, на авторынке поменялся с доплатой на "цефиру"(Сингапур) ноябрь 2001 года(пробег125т.км) с целью продать ее и взять свежий  универсал .  Сел в авто и почувствовал дискамфорт какой то. В "орхии" был темный салон. В "Цефире"  светло-бежевый (кожа)-очень маркий. Приходится постоянно протирать панель приборов , удалять пыль салфетками. На рынке старый хозяин сказал что надо поменять масло в двигателе и свечи. Заменил масло.  Купил ирридиевые свечи (480р/.за ед.)  Поставил.  Детонация на "холодную"- пропала. Расход с 15л.упал до 9 л./100км. И это из за одной не рабочей свечи, представляете !? Движку как подменили. "Огонь" просто. Решил сразу посмотреть подвеску, побрякивало что-то в передке слева. Сняв колесо,брательник сказал:" подвеска очень простая(Один шаровый подшипник и наконечник). Надо менять шаровые с обеих сторон и внутренние пыльники на приводе" . Честно сказать Ниссан я не считал за авто. Со слов знакомых подвеска не очень и морозов двигатель боится при запуске. С небольшого опыта скажу,
   что заводится двигатель на холодную раза со второго -третьего в -30.  Подключил сигналку "тамагочи" с автозапуском- проблема исчезла(расход бензина на "холостую" за ночь около 1литра. Может и того меньше). Закупил запчасти на подвеску, на вахту надо ехать . Не успел заменить. На работе показав фотки авто, коллеги отговорили продавать. Снял объявление о продаже с drom.ru . Мы подумали и я решил годик покататься. А что салон широкий, просторный. Машина разгоняется плавно. Есть и спортивный режим. На трассе идет мягко, небрежно покачиваясь при скорости 130-140км/ч. Расход (9-12)л./100км(трасса,город). Быстрее больше. Подвеска мягкая.  В общем аппарат не плохой. Привыкнуть надо. Так что такие дела . Удачи на дорогах !

26.01.2009ден79

хороший мафинка !
Сомневаешся - не делай , Сделал - не сомневайся .

26.01.2009КАШАК

Достойный авто 5.
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

26.01.2009Marrek

BMW 735 E 32
Chaser 100 2,0
Мой отзыв: Лада 2109 2000

26.01.2009far est

такую машину менять на универсал??? ни за что!
F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

27.01.2009И...

ВЛАДИВОСТОК

Да не вариатор она... авто нормальный!
FUGA

Сообщений: 2039
Цефира хорошая,отзыв маловат.
Classic Crown...
28.01.2009ТИМОХА-БИЙСК
Хорошая машинка,катался на брателовском "цефирике",у него только "японец" 2002г,2л.Почему многие не любят "сингапурцев"-КОЖА,а у тебя еще и светлая.Постоянно дрючить надо,а то вид будет мягко сказать "не приглядный"... Во сколько "сингапурец" обошелся,если не секрет?,я понял,что ты поменял.Точнее сказать-какой у него на базаре был ценник?

28.01.2009Б.А.Р.С

Курить я буду, но пить не брошу!

28.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Машинка нравится :)

29.01.2009pilot tlcp120

СИБИРЬ МАТУШКА

коротко и ясно
TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>

03.02.2009X-MaldeR

Это все, что можете сказать об этой супер тачке ?
Штатные головные устройства RedPower на Android по оптовым ценам!

19.02.2009KIA777

Волгоград

Умиляют перчятки, торчащие из подлокотника! Типа везде кожа,а тут на тебе перчаточки рабочии! )))))))))

03.03.2009
Красивая машина, и цвет класс!

06.03.2009EMTEC

А можно точное название комлектации?
Мой отзыв: Honda Stream 2001

12.03.2009
Воронеж
машинка харошая - подвеска @!#$, у меня такаяже только яп

17.03.2009
продам точно такую же в самаре за 300 т.р.(цвет серебро).

27.05.2009Абсолют

Сообщений: 2077
Орхия по сравнению с Цифрой - байдарка. Цифра славная у тебя.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

01.07.2009
Отзыв понравился на 5. Привет земляку))) Точно машина оч не плохая продам цефирика своего, возму в 33 кузовке, я сам считаю что кто сел за такой апарат как цифра на другой уже сядит не с таким желанием.....

05.07.2009Один

машина - отличная! Но у афтора крашены слева как минимум передние крыло и дверка, бампер тайвань, фары деповские стоят. Видно по зазорам, но мастера в сервисе старались, это тоже заметно. Желаю, чтобы это были все траблы от предыдущего хозяина. Удачи на дорогах
Водитель! Будь осторожен на трассе! Коррупционер где-то рядом.

12.08.2009брат1974
сам катаюсь месяц на таком же,доволен как удафф, тож битый был слегка, видно было, диагностика сказала-SRS не срабатывали,решил купить,тока к расходу еще не привык после двух сильфиков, доволен, радуюсь комфорту и тишине, хотя шумка там слабоватая(снимал дверь), за свое бабло очень достойный агрегат.

15.11.2009RIN 70
ПРОДАЕТСЯ? 221245