Прошло еще три месяца.

Nissan Cefiro 1995

, Иркутск

Вот уже заканчиваеться лето... и я подумал, пора рассказать, что же я сделал за это время.

Во первых хочу сообщить, что за это лето были не однократные поездки из г. Иркутска в Аршан, Малое море, оз. Изумредное.

И хотелось бы отметить хорошее качество подвески и высоту клиренса, т.к. при поеездке в бухту Зуун-Хагуун на Малом море не было низацепленно ни одно камня, хотя кто там был знают, что далеко не каждая машина может проехать по горной дороге через сопки без последствий. А на дороге через поля при загрузке в пять человек и полном багажнике можно спокойно ехать 70км\час, машина ведет себя как большой корабль плавно перекатываясь через дорожные волны не уступая местным джипарям (дорога была конечно же сухая). Так же большой багажник вместил в себя все вещи 5 человек!!!

По эксплуатации:

поменял задние стойки KYB за 1100 за шт плюс работа 800руб

решил поменять на всякий случай бензонасос 1000руб (взял китайский вроде уже как месяц работает притензий нет)

сделал шумоизоляцию задних колесных арок 1000руб

пришлось проклеить противотуманне фары бронипленкой, а то на наших дорогах уже по сколу на каждую получил, жаль только сразу не сделал... всего 150руб

На сенябрь месяц запланировал установить новую музыку, сделать полную шумоизоляци и для свое любимой девушки придеться поставить камеру заднего хода и парктроник дабы в будущем не менять задний бампер :)