Отзыв автовладельца Nissan Cima 1996

Расход топлива:15 литров в смешанном режиме л/100км
Название:41LLV
Цвет кузова:Темно-синий
Цвет салона:бежевый
Салон:TV/NAVI, 4 AIR BAG, cd-changer (6 дисков), все сиденья электронные, электро-руль с памятью на 2-х водителей, два кондиционера, управление системами с заднего сиденья,круиз-контроль
Кузов:несущиий кузов
Ходовая часть:подвеска стоечная, ABS, LSD,TCS
Двигатель: объем 4130,V8 32 клапана
Привез ее конструктором на продажу.Аукционная, оценка 3B, прбег 177тыс.После сборки обнаружил скрежет в левом колесе (ступечный подшипник). В магазинах запчастей нет,пришлось оформлять заказ и ждать 2 недели, цена подшипника 3660руб.При установке увидели слегка гнутый стабилизатор, и убитая подушка на стойке.Стабилизатор выпрямили под прессом, а подушку залил клеем из пистолета( цена новой подушки 950руб. под заказ) Видимо на авто поймали окрытый люк.
Короче ближе к эксплуатации.
Двмгатель:
Работает тихо, ровно приятный вообщем.Колеса не шлифуют даже если положить педаль в пол. Но на ходу мощь чувствуется .Расход если сильно не газовать 15-16литров
Ходовка:
Стоечная. Мягкая, отрабатывает на ямах тихо и плавно.
Салон: шикарный. Комплектацию описал выше.
Управление:
Нет слов, крейсер
Итог:
.Машина очень приятная, вольяжная,большая и комфортная.Ехать на ней хорошо как впереди так и сзади.Но дорогие запчасти, и они почти все (кроме расходников) на заказ.

19.07.2006
автор пиши подробно. И сколько стоит такой дредноут?
19.07.2006cefiro33
Имеет ли смысл таскать такие авто конструкторами? Авто сложное по электроники, после сборки не глючит?
11000у.е. А после сборки вела себя нормально

19.07.2006Mike
Панель почти как у Цефиры.

19.07.2006
Но дорогие запчасти, и они почти все (кроме расходников) на заказ _______________ А что ты хотел?!? Чтобы на седан представительского класса запчасти как на Таврию стоили? Такой аппарат один раз хорошо сделал и катаешьсь полжизни без проблем. Двига V8!!! Обалдеть!!! Песня а не машина!!! Вечный аппарат.

20.07.2006
Чего это за сопли застывшие,сзади справа,на первых двух фото?

20.07.2006
а как на вечном аппарате оказался невечный подшипник ступицы?

Ленск
Cima - кросафчег!

20.07.2006
странно, по идее дорогая машина - а руль от дешевого цефиро да и панель тоже. странно. не поймешь этих японцев...
Дизайн салона - жуть... Хотя для Ниссана это норма.

23.07.2006
посмотрел у цельсиора салон, у симы согласен не очень, у цельсиора еще хуже только вот 400 баков одна стойка симы, не слабо

27.08.2006
отличные фото, оценка 5

05.09.2006
"пол-царства за коня" - так и хочется крикнуть - "ХОЧюююююю"

30.11.2006
Тачка хорошая, но 8 котлов и топливо жрет валом. Я знаком с Максима 6ти котловой, так и та топливо кушала , хотя тоже очень красивая. Салон, как салон. Вообще то за 11 штук - это бесплатно. Я купил тачку за 24 штуки, но нулевую. Такая тачка штук под 30 стоит.

06.12.2006
Петрозаводск
Сима - вещь, но за такую деньгу надо было маджесту брать - на порядок выше...

12.04.2007Stas777
Lucifer - супер всё правильно понимаеш, только зап.части если сранивать оригинальные и по цене родной, а не по той что втюхивают в магазинах под заказ(чем круче машина, тем выше цена) некоторые даже дешевле чем на машины классом ниже. Денис - отстой. Руль у цефиро полностью пластмассовый, а на симах у всех обтянут натуральной кожей(кстати очень качественной, долго стирается),хотя крышка ABS на руле на симах с 33 кузовом, что на картинке, действительно из очень очень дешового пластика. Den - читай про Дениса.Сима ловчее маджесты, если конечно сравнивать модели выпускаемые параллельно по времени. Знаю это, потому что ездил на всех симах с 32 кузовом, 33 и сейчас езжу на симе с 50 кузовом. Товарищ у которого Цельсиор 2002 г. сравнил наши машины и сказал, что сима половчее. Двигателb были и VH41, и VQ30 DET, сейчас VK45 все без вопросов на 100%, про последний не утверждаю, т. к. езжу на нём всего месяц, да и чтобы не сглазить.

13.04.2007Cedric_NSK

Stas777, напиши, пожалуйста, в аську (номер 800865), или на почту... yung.aa (собака) nsk.neta.ru , очень интересна Сима в 50-м кузове... Буду ждать!
=========================
Nissan Cedric HY34, V6 3.0 turbo

20.10.2007
машина-классная,оценка 5

26.01.2008rumit

Снаружи что то есть, но внутри как Cedric Clasic 31 кузов, это же такси, они проходные 01 г. во Владе 7500$ получаются. Смысл в такой машине? Тогда наверно лучше за эти деньги взять W140 года 93-95.
У меня на Cefiro такой же руль. В Симе ему не место ИМХО. Панель в Cedric приятней смотрится.

06.03.2008роман2
да ничего бы в машинах не понимаете,это же просто корабль...разве не достаточно одного названия?

12.03.2008
Что-то по дизайн кузова на Кресту похож... Пепелац хороший, но я своего Демонюгу люблю.... не изменю ему.

23.03.2008Максим Глория32
Народ кто знает Симу можно привезти конструктором под документы от Глории? Мой ящик 00033@rambler.ru

26.04.2008
Подскажите в чем может быть причина: машина глохнет с частотой 1-2р/сут при торможении на светофоре. Очень неприятные ситуации. Тормозит хорошо. Обороты не плавают. Масло не кушает. Расход топлива 15-20л. Дополнительный вопрос: как включается 4вд-режим?

24.03.2010
КТО СКАЗАЛ ЧТО НА СИМЕ ПАНЕЛЬ КАК У ЦЫФИРЫ ? ПОЛНЫЙ БРЕД! ЧТО СРАВНИВАТЬ 5 ЗВЕЗДАЧНЫЙ ОТЕЛЬ С САРАЕМ . И ПАНЕЛЬ НЕ ИЗ ДЕШОВОГО ПЛАСТМАССА. ПАНЕЛЬ ВСЯ МЯГКАЯ И И РУЛЬ КОЖАННЫЙ.;)

09.09.2010demyan

Нижневартовск

а где подробное фото багажника?
Хочу стать вахтовиком, но в Газпроме
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2000

Продажа Nissan Cima