Отзыв автовладельца Nissan Cube 2000

Внешний вид:10
Салон:10
Двигатель:10
Ходовые качества:10
Машина конечно супер!!!!!     При покупке  обнаружили недостатки  :  Подкрылки ушатаные, сгоревшая лампочка в салоне и плохой контакт на правой фаре то есть ближний свет на правой фаре то горит то нет. Лампочку в салон нашли сразу же, стоит она 20 рублей. А из достоинств:   вместительный ( так как брали для перевозки товара, товар сам не тяжелый коробки просто объемные)  попадали под сильный лиень не видно было даже  на метр дорогу размыло, молодец  Кубик  вытянул  нас.     Так как я  свсем недавно получила права  и у меня Куб это первая машина, он меня устраивает во всем,  в управлении не сложный, послушный. Ездили в дальний рейс  семьей, ехали ночью,   сиденья высокие и удобные  сын спал как в кровати. Очень удобно  разместили посуду и продукты   "в потайные"     ящички под ногами  на заднем  сиденье.   Подвеска жестковатая  но при груженой машине это огромный плюс, ход у машины становится плавным и более мягким.. Для женщины машина ооочень удобная.
В целом  мой Кубик меня устраивает более  чем.    Ни разу не пожалела  что  приобрела именно его.

23.06.2007
хочу купить свою первую машину ,мучаюсь 3 месяц с выбором что мне надо: 1 цена 150 т. р 2не старый год 3 без задника,как у ниссан куба 4 мало ело бензина прошу помогите с выбором

Продажа Nissan Cube