Отзыв автовладельца Nissan Cube 2000

Расход топлива:Летом 9 литров л/100км
Название:маде ин джапан
Цвет кузова:серебристый
Цвет салона:темно синий
Салон:специальная полочка для переднего пассажира, телевизор, двд
Кузов:обвес от GARSON, прямоточный глушитель.
Мой первый отзыв здесь:  Отзыв о Nissan Cube
Итак, прошел год. Машина просто замечательно вела себя. Ничего не ломалось, ничего не брякало. Масло заменил на японское, фильтра, на днях заменю ремешки. На сегодняшний день общий пробег пробег 83 тысячи. Машинку мы очень любим, просто безумно. Регулярно моем и пылесосим. Наш Кубик типично городской житель - дач и деревень у нас нет и не надо. Поэтому прикупил по случаю полочку для переднего пассажира, обвес от GARSON, прямоточный глушитель и оптику от кубиков с 2001 года. Поставил двд и телефизор, сделал обесшумку салона "бутербродом" из двух материалов. В общем вот что получилось. Строго и предвзято не судите.

21.05.2007FremFromMoscaliya

ИМХО, обвес просто страшный, но за любовь к пепелацу - 5!
Мои отзывы: Toyota Matrix 2005, Kia cee'd 2008
Любишь же ты его, кубик свой :)

21.05.2007иди ты
Обвес ниче так, тока б диски покучерявей!

21.05.2007Tolsty

Хабаровск-Оха (Сахалин)

полка мрак,лучше снимите,безопасней будет! а так машинка симпатичная:)
Mazda Demio Sport, 2007
иногда Isuzu Bighorn,UBS69DW,1994г., АКПП

нормальный обвес

22.05.2007
как бывший кубовладелец скажу, что Кубик машинка отличная! расстался с ним с трудом (шибко уж он маленький) Денис! авто получилось зачотное! :) Моим вот машинам меньше везёт с хозяином - я наездник...

22.05.2007
напишите ктонибуть о новом кубе.Хочу купить информации мало.

22.05.2007_sas_

Красивая...оранжевая зверушка на кресле. :))) Кто это интересно?
Toyota RAV4 2006

22.05.2007Кубик

Полка из массива дуба? ))) Мне кажется, черная лучше бы смотрелась .

Наверно жутко непрактично, но смотрится атас (в смысле очень даже ничего), но вот прикол с полкой я тоже не понял.

22.05.2007_DimoON_

ОФФИГЕННАЯ МАШИНКА!!!

22.05.2007мир

можно еще шкаф-купэ сзади поставит:-)

22.05.2007_X-MEN_
Все это хорошо и красиво,а интересно автор думал о безопасности пасажира.За довотку авто(не поленился)- 5.

22.05.2007Вован55

Срочно поменяй диски и выложи фото! Обвес нормальный!
GX 460
Мой отзыв: Toyota Cynos 1995

22.05.20071goryxa
Полка +1! Куб люблю, пассажиров не люблю. В случае чего тьфу тьфу тьфу будет жена с полкой вместо головы. В багажник еще бы холодильник и СВЧ под капот

22.05.2007Alexander_Ch
На кубик наверно с ВАЗ-09 пересел? По подходу к "тюнинху" чувствуется школа "синих писалок" и брызговиков из линолеума.

22.05.2007Alex_Sx
Если ни дай бог сработает подушка безопасности у пассажира, полка займет свое место между ребрами.

22.05.2007MFT

За "полку для переднего пассажира" зачот! Аффтар любит машину больше, чем передненго пассажира. За это назначить его почетным извращенцем, по нечетным пусть посещает курсы по технике безопасности.

22.05.2007Выстрел

в случае аварии пассажир наверное очень обрадуется этой полке.... )))))
Ford Focus II
Мой отзыв: Toyota Caldina 2000

22.05.2007momo

Даааа, вмдно, что любите свою машинку, мне бы так... но жаль, что машины нет... А ваш Кубик - красавчег!!!
Иногда лучше молчать и казаться идиотом,
Чем заговорить и развеять все сомнения.

23.05.2007Иной
Не дай бог, конечно... Но если что, весь этот китайский рынок на панели автомобиля, вместе с телевизорами, телефонами, плюшевыми обезьянами и в добавок с полкой, в буквальном смысле, оставит неизгладимые впечатления на водителя и пассажира!

23.05.2007Alexander(ASK)

осталось посадить спереди врага и слегоца врезаться в столб быстрая смерть от полки обеспечена автор полный профан в автобезопасности, производители выдумывают помягче материал, поокруглей формы, а он взял и приебенил эту гадость...
Toyota Corona Premio, 1997, 3S-FE, 2L, 140h/p, 2WD
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1997

24.05.2007LSerG_cube
Надо было эту гадость съемной делать. На пикнике удобно пищу принимать будет :) Поставил. Принял. Снял и дальше поехал :) Удобно и безопасно!

24.05.2007alex25rus
Не люблю, когда жрут и пьют в машине -).

Вообще не понимаю фишки с обвесами. Поставить его чтобы потом собирать по кусочкам по всей дороге после первой же ямы?? Да и так называемая "видуха" с обвесом на мой взгляд весьма спорный вопрос-тем более с таким вычурным. Все красивое должно быть просто и лаконично. Цеплянее обвесов по моему это такая же болезнь у праворуководов как цеплянее фанерных спойлеров на 8-9 ках - дешевый понт.

24.05.2007Cem and Max

Честно говря я тоже не понимаю любовь владельцев маленьких "домашних" машинок делать им пластику и превращать их в "деских" тигрят.НО! Человек старался,делал,мучался и это должно быть оценено. P.S очень понравилиь некоторые коменты тут-некоторые посты тут пол оффиса перекидывает с аськи на аську.Типа "можно еще шкаф-купэ сзади поставит:-)" "куб люблю, пассажиров не люблю.В случае чего...будет жена с полкой вместо головы" "По подходу к "тюнинху" чувствуется школа "синих писалок" и брызговиков из линолеума" ну и так адлее- пишите еще Умоляем ))

02.11.2007
По магазинам в районе ездить куб самый то что надо. Доведу свой до ума, аэрографирую в стиле "кубики - ступеньки"..и отдам жене или сестре. Проблемы у всех кубов с электромагнитным сцеплением,после 130 000 км. Рычит, привык...сел в другой а/м и говорю - выключи фары (думал как у куба, если не рычит то мотор не работает) Табуретка одним словом. Надёжная табуретка- двумя.Но Ниссан, больше Ниссан не куплю.

Нескажите где можно обвес заказать? Спрашивал много говорят не привозят поставщики.Если сможите помогите..дайте адресок. Есл что то напишите вот сюда dekker2002@mail.ru

Продажа Nissan Cube