Автомобиль был продан

Защиту картера двигателя и поддона вариатора я так и не поставил, да и ладно.

По итогам почти 4-х лет эксплуатации автомобиль оставил только хорошие впечатления, в ремонте бывал всего пару раз - в мелком кузовном. Бывало не заводился в морозы, виноваты были в разных случаях свечи и дохлый аккумулятор. В остальном - только своевременная замена масла, фильтров, ремней. В итоге после почти 4-х лет исправной службы решено было автомобиль продать, купив вместо него внедорожник (с перспективой строительства жилья в районах не обремененных дорогами).

Авто был продан родственникам за неприлично низкую цену, можно сказать практически подарен. Дальше судьба машинки не сложилась, и было обидно почти до слез, буквально через месяц-два после продажи авария, при туманных обстоятельствах, автомобиль остался на ходу, но его стало сильно тянуть в левую сторону, и внешний вид пострадал. Отремонтировали. Чуть позже снова авария, на этот раз все серьезно - удар в левую центральную стойку, погнулась рулевая тяга, разулось заднее колесо, внутри куча всего отвалилось, хорошо хоть никто из находившихся внутри не пострадал. Но машинка держалась молодцом, в гараж приехала своим ходом (оппонента увозил эвакуатор).

Две аварии меньше чем за год, родственники решили не делать, а продавать, я помог дать объявление на Дром с подробными фотографиями и описанием машины и полученных повреждений. Ушел авто очень быстро и примерно через месяц снова появился на Дроме, но уже без мухобойки на капоте и почти вдвое дороже, чем продавали.

Дальше моя связь с машиной обрывается и чего с ней происходило после я уже не знаю, наверное ездит еще где-то.