Дополнение

Nissan Cube 2003

, Юг Красноярского края
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Здравствуйте, всем поклонникам данного ресурса.

Однако Крещенские морозы придавили. Вчера –35 гр., машину брать нужды особой не было, я и не брал, сегодня -43 гр., хотелось уладить кое-что, чтобы не оставлять на понедельник (день тяжёлый). Пока шёл до гаража, думал слюна во рту замёрзнет – ХОЛОДНО, но дошёл, обошлось. Ключ на старт, а в ответ – «Бжжжж-бжж-бж-ж… .». Аккумулятор – в ноябре, когда ему 3 года стукнуло уже намекал –«Мне пора на свинец или к автоперекупам, у них с этим делом ещё хуже, кто больше заплатит.» Но я ему не поверил-«Погоди, старичок, ты ещё ого-го, кореец же». От судьбы не уйдёшь, менять ВСЁ надо вовремя, вот морозы пережду и справим с CUBом обнову.

Теперь к комментариям.

Sema777: Спасибо, что оценили, я старался. По поводу машины, на вкус и на цвет (далее вариантов много). Авто на Вашем фото тоже не предел МОЕЙ меты.

Yxta: CПАСИБО. Хотелось бы, что 45 лет – ещё «маленькая» жизнь и впереди больше, чем за плечами, но увы – чудес не бывает.

В Жигулях ВСЁ гораздо примитивнее и железа больше – сломать сложнее.

Да, 4 года это срок, а «эффект усталости» появляется когда работаешь на износ. У нас же, как в анекдоте:

-Курите?

-Нет.

-Значит, выпиваете.

-Нет.

-Тогда-а, ЖЕНЩИНЫ!

-НЕТ.

-А как же Вы расслабляетесь?

-А я, и не напрягаюсь.

Из 160 000 км., моего пробега 120 000 км., не меньше, CUBE возил только мою *опу. И в оставшихся 40 000 тоже не надрывался.

Минивен если только, как 2-я машина и грузовой - думаю, но пока не потяну.

Дети подрастают и старшему детю, как сдаст на права нужна своя машина, может CUBE и справится с этой ролью, а младшему пока по барабану на чём, был бы папа рядом.

Горновой: Спасибо за оценки. У нас с Вами хороший вкус.

Oygen: Рад, что доставил Вам удовольствие своим «рукоблудием» по клавиатуре.

По поводу высказываний: товарищщщ Анатолий77 обижен на жизнь конкретно и старается хоть на кого-то вылить накопившееся, жизнь не удалась, остаётся только – понять и пррастить. Для него ГАЗель предел технической мысли.

Igortrd: Спасибо. Я люблю не свою машину, а себя, детей и жену. У CUBа нет имени, он не набит разными безделушками, он не член семьи, а деловой партнёр – надёжный и честный. И я со своей стороны стараюсь его не подводить.

Печка: 1.салонный фильтр; 2. газы в системе охлаждения; 3. низкий уровень ОЖ; 4. состояние ОЖ, попробуйте поменять.

Пока всё, жду новых комментариев, с уважением THEODOR.

P.S. Ванна 170 акрил, была бы чугунная то я б родил ;-).